Beach Volleyball World Championships Rome 2022
June 10 2022
donne
Prima Fase - Pool C - Campo 2 - Donne #5
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
Zeroual
Zeroual
Mahassine
Mahassine
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool C - Campo Centrale - Donne #6
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool C - Campo 3 - Uomini #5
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
Abicha
Abicha
El Gharouti
El Gharouti
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool H - Campo Centrale - Donne #16
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
Leila
Leila
Lidy
Lidy
0
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool H - Campo 2 - Donne #15
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
Farida
Farida
Doaa
Doaa
0
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool C - Campo 3 - Uomini #6
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
1
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool A - Campo 2 - Donne #2
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
2
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool D - Campo 3 - Uomini #7
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
Gonzalo
Gonzalo
Roger
Roger
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool A - Campo Centrale - Donne #1
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
Williams
Williams
Núñez
Núñez
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool D - Campo Centrale - Uomini #8
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
1
T. Sander
T. Sander
Crabb
Crabb
2
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool G - Campo 3 - Donne #13
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
Payano
Payano
Rosario
Rosario
0
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool G - Campo 2 - Donne #14
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Capers
Capers
Stockman
Stockman
1
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool D - Campo 2 - Donne #8
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
Diana
Diana
Margarita G
Margarita G
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool F - Campo 3 - Uomini #11
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
Monjane
Monjane
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool D - Campo Centrale - Donne #7
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
Erika
Erika
Poletti
Poletti
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool F - Campo 3 - Uomini #12
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
1
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool B - Campo 2 - Donne #4
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Hermannova
Hermannova
Williams
Williams
0
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Plesiutschnig
Plesiutschnig
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool B - Campo Centrale - Donne #3
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Wang
Wang
X. Y. Xia
X. Y. Xia
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool E - Campo 3 - Uomini #9
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Andre
Andre
George
George
2
Salemi B.
Salemi B.
A.Vakili
A.Vakili
1
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool E - Campo Centrale - Donne #9
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool E - Campo 2 - Donne #10
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool J - Campo Centrale - Donne #20
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
1
Placette
Placette
Richard
Richard
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool J - Campo 2 - Donne #19
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
0
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool E - Campo 3 - Uomini #10
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
2
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
0
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool L - Campo 2 - Donne #24
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Borger
Borger
Sude
Sude
2
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool L - Campo Centrale - Donne #23
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
2
Makokha
Makokha
Khadambi
Khadambi
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool A - Campo 3 - Uomini #2
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool F - Campo Centrale - Donne #11
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
0
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
2
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool B - Campo 3 - Uomini #3
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
0
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
2
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool F - Campo 2 - Donne #12
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Carro
Carro
Lobato
Lobato
2
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
0
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool K - Campo 3 - Donne #22
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
1
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool A - Campo Centrale - Uomini #1
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool K - Campo 2 - Donne #21
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
Sinaportar
Sinaportar
Vanessa
Vanessa
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool B - Campo Centrale - Uomini #4
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
2
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
1
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool I - Campo Centrale - Donne #17
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
0
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, V.
Orsi Toth, V.
2
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool I - Campo Centrale - Donne #18
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
Naraphornrapat
Naraphornrapat
1
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 11 2022
donne
Prima Fase - Pool C - Campo Centrale - Donne #29
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool G - Campo 2 - Uomini #14
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
2
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool G - Campo 3 - Uomini #13
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Immers
Immers
Boermans
Boermans
2
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
HA Likejiang
HA Likejiang
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool L - Campo 2 - Uomini #23
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
Mora
Mora
Lopez
Lopez
0
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool C - Campo 3 - Donne #30
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
Zeroual
Zeroual
Mahassine
Mahassine
0
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool L - Campo Centrale - Uomini #24
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Alison
Alison
Guto
Guto
2
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
1
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool C - Campo 3 - Uomini #29
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool C - Campo 2 - Uomini #30
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
Abicha
Abicha
El Gharouti
El Gharouti
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool A - Campo Centrale - Donne #25
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool D - Campo 2 - Uomini #32
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
2
Gonzalo
Gonzalo
Roger
Roger
0
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool A - Campo 3 - Donne #26
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
2
Williams
Williams
Núñez
Núñez
0
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool D - Campo Centrale - Uomini #31
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
T. Sander
T. Sander
Crabb
Crabb
0
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool F - Campo 2 - Uomini #36
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
2
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
Monjane
Monjane
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool F - Campo 3 - Donne #35
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool F - Campo Centrale - Uomini #35
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool E - Campo 2 - Uomini #34
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
2
Salemi B.
Salemi B.
A.Vakili
A.Vakili
1
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool E - Campo Centrale - Uomini #33
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Andre
Andre
George
George
2
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
1
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool E - Campo 3 - Donne #33
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool B - Campo Centrale - Donne #27
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Plesiutschnig
Plesiutschnig
1
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool J - Campo 2 - Uomini #19
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
Diaz
Diaz
Alayo
Alayo
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool J - Campo 3 - Uomini #20
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
1
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool B - Campo 2 - Donne #28
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Hermannova
Hermannova
Williams
Williams
0
Wang
Wang
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool D - Campo 3 - Donne #31
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
Diana
Diana
Margarita G
Margarita G
0
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool E - Campo Centrale - Donne #34
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
Cali
Cali
Tega
Tega
0
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool I - Campo 2 - Uomini #18
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool D - Campo 3 - Donne #32
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
Erika
Erika
Poletti
Poletti
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool I - Campo Centrale - Uomini #17
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
0
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
2
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool K - Campo 2 - Uomini #21
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
2
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
0
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool K - Campo Centrale - Uomini #22
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
Murray
Murray
Rivas
Rivas
0
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool H - Campo 3 - Uomini #16
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
Luini
Luini
Penninga
Penninga
2
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool A - Campo 2 - Uomini #26
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool B - Campo 3 - Uomini #27
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool F - Campo Centrale - Donne #36
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Carro
Carro
Lobato
Lobato
2
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool H - Campo Centrale - Uomini #15
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
0
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool A - Campo Centrale - Uomini #25
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
0
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool B - Campo Centrale - Uomini #28
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
1
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
2
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 12 2022
donne
Prima Fase - Pool C - Campo Centrale - Donne #53
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
0
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool G - Campo 3 - Uomini #38
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
2
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
HA Likejiang
HA Likejiang
1
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool C - Campo 2 - Donne #54
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
Zeroual
Zeroual
Mahassine
Mahassine
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool A - Campo 3 - Donne #50
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
2
Williams
Williams
Núñez
Núñez
0
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool A - Campo 2 - Donne #49
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool G - Campo Centrale - Uomini #37
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Immers
Immers
Boermans
Boermans
0
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool I - Campo 2 - Donne #41
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
Naraphornrapat
Naraphornrapat
1
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool I - Campo Centrale - Donne #42
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, V.
Orsi Toth, V.
1
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool L - Campo 3 - Uomini #47
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
2
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool L - Campo 2 - Donne #48
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Borger
Borger
Sude
Sude
2
Makokha
Makokha
Khadambi
Khadambi
0
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool L - Campo 3 - Uomini #48
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool L - Campo Centrale - Donne #47
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
0
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
2
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool I - Campo 3 - Uomini #41
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool H - Campo Centrale - Donne #39
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
Leila
Leila
Lidy
Lidy
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool H - Campo 2 - Donne #40
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
Farida
Farida
Doaa
Doaa
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool G - Campo Centrale - Donne #37
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool G - Campo 2 - Donne #38
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Capers
Capers
Stockman
Stockman
2
Payano
Payano
Rosario
Rosario
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool J - Campo 3 - Uomini #43
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
1
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool K - Campo 3 - Uomini #45
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
2
Murray
Murray
Rivas
Rivas
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool B - Campo Centrale - Donne #51
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Hermannova
Hermannova
Williams
Williams
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool B - Campo 2 - Donne #52
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Plesiutschnig
Plesiutschnig
0
Wang
Wang
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool D - Campo Centrale - Donne #55
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Barbara
Barbara
Carol
Carol
1
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool D - Campo 2 - Donne #56
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Diana
Diana
Margarita G
Margarita G
0
Erika
Erika
Poletti
Poletti
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool J - Campo 3 - Uomini #44
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
1
Diaz
Diaz
Alayo
Alayo
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool J - Campo 3 - Donne #43
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
Placette
Placette
Richard
Richard
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool I - Campo Centrale - Uomini #42
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool J - Campo 2 - Donne #44
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
2
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool H - Campo Centrale - Uomini #40
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
2
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool K - Campo 3 - Donne #46
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
Sinaportar
Sinaportar
Vanessa
Vanessa
0
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool K - Campo 2 - Donne #45
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
0
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool E - Campo 2 - Donne #57
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Flint
Flint
Cheng
Cheng
0
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool F - Campo 3 - Donne #59
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
Carro
Carro
Lobato
Lobato
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool H - Campo Centrale - Uomini #39
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
Luini
Luini
Penninga
Penninga
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool K - Campo Centrale - Uomini #46
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
0
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool E - Campo Centrale - Donne #58
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool F - Campo Centrale - Donne #60
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
0
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
2
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 13 2022
donne
Prima Fase - Pool H - Campo Centrale - Donne #63
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
1
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool C - Campo 2 - Uomini #53
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool C - Campo 3 - Uomini #54
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
2
Abicha
Abicha
El Gharouti
El Gharouti
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool H - Campo Centrale - Uomini #64
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Luini
Luini
Penninga
Penninga
2
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
0
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool H - Campo 2 - Uomini #63
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool H - Campo 3 - Donne #64
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool G - Campo 3 - Donne #62
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
Payano
Payano
Rosario
Rosario
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool I - Campo 2 - Uomini #65
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
1
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool I - Campo Centrale - Uomini #66
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
2
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
1
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool G - Campo 3 - Donne #61
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
Capers
Capers
Stockman
Stockman
1
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool B - Campo Centrale - Uomini #51
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
0
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
2
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool B - Campo 2 - Uomini #52
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
2
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
1
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool J - Campo 3 - Donne #68
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Placette
Placette
Richard
Richard
2
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool L - Campo 2 - Uomini #72
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
2
Mora
Mora
Lopez
Lopez
1
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool L - Campo Centrale - Uomini #71
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
Alison
Alison
Guto
Guto
1
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool D - Campo Centrale - Uomini #55
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool D - Campo 2 - Uomini #56
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
T. Sander
T. Sander
Crabb
Crabb
2
Gonzalo
Gonzalo
Roger
Roger
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool K - Campo 3 - Donne #70
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
2
Sinaportar
Sinaportar
Vanessa
Vanessa
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool E - Campo 2 - Uomini #58
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
2
Salemi B.
Salemi B.
A.Vakili
A.Vakili
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool L - Campo 3 - Donne #72
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
2
Makokha
Makokha
Khadambi
Khadambi
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool E - Campo Centrale - Uomini #57
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Andre
Andre
George
George
2
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool J - Campo 3 - Donne #67
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
0
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool A - Campo Centrale - Uomini #49
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
1
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool A - Campo 2 - Uomini #50
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
2
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
0
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool F - Campo 2 - Uomini #59
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
1
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool F - Campo 3 - Uomini #60
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
2
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
Monjane
Monjane
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool K - Campo Centrale - Donne #69
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool G - Campo 3 - Uomini #61
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Immers
Immers
Boermans
Boermans
2
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
1
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool I - Campo Centrale - Donne #65
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
0
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool G - Campo 2 - Uomini #62
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
HA Likejiang
HA Likejiang
0
16:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool J - Campo Centrale - Uomini #68
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
1
Diaz
Diaz
Alayo
Alayo
2
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool K - Campo 3 - Uomini #70
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Murray
Murray
Rivas
Rivas
0
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
2
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool I - Campo 2 - Donne #66
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
Naraphornrapat
Naraphornrapat
2
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, V.
Orsi Toth, V.
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool J - Campo Centrale - Uomini #67
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
0
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Pool L - Campo Centrale - Donne #71
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
0
Borger
Borger
Sude
Sude
2
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Pool K - Campo Centrale - Uomini #69
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
0
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 14 2022
donne
Prima Fase - Lucky losers - Campo Centrale - Donne #74
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
1
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Lucky losers - Campo Centrale - Donne #76
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
2
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
1
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Lucky losers - Campo Centrale - Donne #75
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Lucky losers - Campo Centrale - Donne #73
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Plesiutschnig
Plesiutschnig
2
Erika
Erika
Poletti
Poletti
1
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Lucky losers - Campo Centrale - Uomini #73
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
2
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
1
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Lucky losers - Campo Centrale - Uomini #75
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
1
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Lucky losers - Campo Centrale - Uomini #74
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
2
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
1
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Lucky losers - Campo Centrale - Uomini #76
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
2
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 15 2022
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Uomini #82
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
2
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Donne #88
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Capers
Capers
Stockman
Stockman
0
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Uomini #81
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Andre
Andre
George
George
2
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Donne #87
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
Placette
Placette
Richard
Richard
1
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Uomini #80
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Immers
Immers
Boermans
Boermans
0
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Uomini #79
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
T. Sander
T. Sander
Crabb
Crabb
1
08:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Donne #82
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Donne #81
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
Naraphornrapat
Naraphornrapat
1
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Uomini #83
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Donne #79
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
1
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Uomini #90
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
2
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
0
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Donne #80
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Carro
Carro
Lobato
Lobato
0
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Uomini #89
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
1
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
2
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Donne #86
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Donne #91
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
Wang
Wang
X. Y. Xia
X. Y. Xia
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Uomini #88
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
1
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Uomini #86
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
2
Luini
Luini
Penninga
Penninga
1
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Uomini #91
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Donne #78
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
0
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Donne #77
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Plesiutschnig
Plesiutschnig
0
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Donne #92
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Uomini #78
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Alison
Alison
Guto
Guto
2
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
0
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Donne #83
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Uomini #85
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Donne #89
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
1
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Donne #90
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
1
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
15:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 2 - Uomini #84
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
0
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo 3 - Donne #85
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
1
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Donne #84
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
2
Megan
Megan
Nicole
Nicole
1
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Uomini #77
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
0
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Uomini #87
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
Diaz
Diaz
Alayo
Alayo
0
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 32 - Campo Centrale - Uomini #92
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
0
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
2
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 16 2022
donne
Prima Fase - Girone a 16 - Campo 2 - Donne #95
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
Borger
Borger
Sude
Sude
1
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Uomini #95
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Andre
Andre
George
George
2
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 16 - Campo 2 - Uomini #99
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
2
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
1
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Donne #94
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
1
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Uomini #94
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
1
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 16 - Campo 2 - Donne #93
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Stam
Stam
Schoon
Schoon
0
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Donne #100
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Barbara
Barbara
Carol
Carol
0
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 16 - Campo 2 - Uomini #97
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 16 - Campo 2 - Donne #98
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
0
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Donne #99
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
1
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
13:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Donne #96
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
2
Scampoli
Scampoli
Bianchin
Bianchin
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Girone a 16 - Campo 3 - Donne #97
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 16 - Campo 2 - Uomini #96
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Uomini #93
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
0
Alison
Alison
Guto
Guto
2
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Uomini #98
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
1
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Girone a 16 - Campo Centrale - Uomini #100
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
0
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 17 2022
donne
Prima Fase - Quarti di finale - Campo Centrale - Donne #104
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
0
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
09:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Quarti di finale - Campo Centrale - Donne #103
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
0
10:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Quarti di finale - Campo Centrale - Uomini #102
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Andre
Andre
George
George
2
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
0
11:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Quarti di finale - Campo Centrale - Donne #101
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
1
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Quarti di finale - Campo Centrale - Uomini #101
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Alison
Alison
Guto
Guto
0
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
17:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Quarti di finale - Campo Centrale - Donne #102
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
Menegatti
Menegatti
Gottardi
Gottardi
0
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Quarti di finale - Campo Centrale - Uomini #103
2022
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
0
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
19:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Quarti di finale - Campo Centrale - Uomini #104
2022
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
2
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
20:00
(UTC)
-
22:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 18 2022
donne
Prima Fase - Semifinali - Campo Centrale - Donne #106
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
0
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Semifinali - Campo Centrale - Uomini #106
2022
15:15
(UTC)
-
17:15
(Ora locale)
Rome
Italia
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
0
15:15
(UTC)
-
17:15
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Semifinali - Campo Centrale - Donne #105
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
1
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
2
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Semifinali - Campo Centrale - Uomini #105
2022
19:15
(UTC)
-
21:15
(Ora locale)
Rome
Italia
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
Andre
Andre
George
George
0
19:15
(UTC)
-
21:15
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
June 19 2022
donne
Prima Fase - Match 3° posto - Campo Centrale - Donne #107
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
1
14:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Match 3° posto - Campo Centrale - Uomini #107
2022
15:15
(UTC)
-
17:15
(Ora locale)
Rome
Italia
Andre
Andre
George
George
2
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
1
15:15
(UTC)
-
17:15
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
donne
Prima Fase - Finale - Campo Centrale - Donne #108
2022
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Rome
Italia
Bukovec
Bukovec
Brandie
Brandie
0
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
18:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
Uomini
Prima Fase - Finale - Campo Centrale - Uomini #108
2022
19:15
(UTC)
-
21:15
(Ora locale)
Rome
Italia
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
0
19:15
(UTC)
-
21:15
(Ora locale)
Guarda in direttaGuarda gli highlights
<
>
Ultime news
VEDI TUTTIRisultati finali
Posizione | Squadra |
---|---|
1 | |
2 | |
3 | |
4 | |
5 | |
9 | |
Posizione | Squadra |
---|---|
1 | |
2 | |
3 | |
4 | |
5 | |
9 | |