Beach Volleyball World Championships Tlaxcala 2023 schedule & results.
Filtra per
Pool
❮- Pool A
- Pool B
- Pool C
- Pool D
- Pool E
- Pool F
- Pool G
- Pool H
- Pool I
- Pool J
- Pool K
- Pool L
- Lucky losers
- Girone a 32
- Girone a 16
- Quarti di finale
- Semifinali
- Match 3° posto
- Finale
Genere
❮- Uomini
- Donne
Squadra
❮- Argentina
- Australia
- Austria
- Brasile
- Canada
- Chile
- China
- Costa Rica
- Cuba
- Ecuador
- Finlandia
- FIVB
- Francia
- Germania
- Giappone
- Guatemala
- Italia
- Lettonia
- Lituania
- Marocco
- Messico
- Mozambico
- Nicaragua
- Norvegia
- Paesi Bassi
- Paraguay
- Polonia
- Porto Rico
- Portogallo
- Qatar
- Repubblica Ceca
- Repubblica Dominicana
- Spagna
- Svezia
- Svizzera
- Thailandia
- Ucraina
- USA
Sede
❮- Huamantla
- Tlaxcala
- Apizaco
Ottobre
❮- Ottobre
ottobre 06, 2023
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Uomini #1
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
venerdì
06 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Monjane
Monjane
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-13
21-9
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-bullring - Uomini #3
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
venerdì
06 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Leon
Leon
Marcos
Marcos
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-16
21-12
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-mat - Uomini #4
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
venerdì
06 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-18
21-18
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Uomini #9
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
2
:
0
venerdì
06 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Mora
Mora
Lopez
Lopez
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-11
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Uomini #2
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
1
:
2
venerdì
06 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-10
21-23
12-15
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-mat - Uomini #6
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
1
:
2
venerdì
06 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-14
17-21
11-15
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-bullring - Uomini #7
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
George
George
Andre
Andre
2
:
0
venerdì
06 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Evans
Evans
Budinger
Budinger
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-17
24-22
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Uomini #10
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Hörl
Hörl
Horst
Horst
0
:
2
venerdì
06 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-23
19-21
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Donne #6
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
1
:
2
venerdì
06 ott, 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Risultati
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
18-21
21-18
12-15
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-mat - Donne #11
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
1
venerdì
06 ott, 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Risultati
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
23-21
23-25
15-9
ottobre 07, 2023
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-bullring - Uomini #15
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Barajas
Barajas
Cruz
Cruz
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-9
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-mat - Uomini #16
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
22-20
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Donne #5
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Albarran
Albarran
Vidaurrazaga
Vidaurrazaga
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-4
21-10
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Donne #17
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Torres
Torres
Rivera
Rivera
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-12
21-9
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Uomini #17
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
0
:
2
sabato
07 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Galindo
Galindo
Aguirre
Aguirre
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
17-21
18-21
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-bullring - Uomini #23
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
2
:
1
sabato
07 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Abicha
Abicha
El Azhari
El Azhari
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
25-27
21-14
15-11
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-bullring - Donne #23
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Vanessa
Vanessa
Sinaportar
Sinaportar
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-8
21-8
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-mat - Donne #24
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
2
:
1
sabato
07 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
22-24
21-15
15-12
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Uomini #5
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Peter
Peter
Hernan
Hernan
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-9
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-mat - Uomini #8
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
1
:
2
sabato
07 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Popov
Popov
Reznik
Reznik
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
20-22
21-18
7-15
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Uomini #18
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
1
:
2
sabato
07 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Alayo
Alayo
Diaz
Diaz
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
17-21
21-15
9-15
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-bullring - Uomini #24
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
2
:
1
sabato
07 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-23
22-20
15-10
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Donne #2
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Placette
Placette
Richard
Richard
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
21-17
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Donne #10
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
1
:
2
sabato
07 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Liliana
Liliana
Paula
Paula
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
25-27
21-15
10-15
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Donne #13
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
21-19
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-mat - Donne #14
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
21-17
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Donne #1
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-5
21-17
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-bullring - Donne #8
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
2
:
1
sabato
07 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Erika
Erika
Michelle
Michelle
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-14
17-21
15-10
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-bullring - Donne #15
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-11
21-18
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-mat - Donne #16
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Pavan
Pavan
McBain
McBain
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-19
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-bullring - Uomini #11
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-7
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-mat - Uomini #12
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
0
:
2
sabato
07 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
19-21
19-21
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Uomini #21
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Bassereau
Bassereau
Lyneel
Lyneel
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-18
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Uomini #33
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
1
:
2
sabato
07 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-19
17-21
12-15
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-mat - Uomini #19
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
21-14
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Uomini #25
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
1
sabato
07 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
19-21
21-13
15-10
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Uomini #30
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
1
:
2
sabato
07 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Peter
Peter
Hernan
Hernan
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
20-22
21-19
12-15
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Uomini #34
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Mora
Mora
Lopez
Lopez
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
21-9
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Uomini #14
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
0
:
2
sabato
07 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
18-21
16-21
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-bullring - Donne #4
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
sabato
07 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-13
14-21
15-13
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Donne #21
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
0
:
2
sabato
07 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Alix
Alix
Harward
Harward
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
23-25
14-21
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-mat - Donne #22
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
0
:
2
sabato
07 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
19-21
19-21
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-bullring - Donne #3
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-15
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Donne #9
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Almanzar
Almanzar
Payano
Payano
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-16
21-12
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-bullring - Donne #19
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Quesada
Quesada
Williams
Williams
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-9
21-9
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-mat - Donne #20
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Scoles
Scoles
Flint
Flint
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-17
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-mat - Uomini #20
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Immers
Immers
van de Velde
van de Velde
2
:
0
sabato
07 ott, 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Risultati
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
21-12
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Uomini #22
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
0
:
2
sabato
07 ott, 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Risultati
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
22-24
16-21
ottobre 08, 2023
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Uomini #26
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Monjane
Monjane
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-8
21-10
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Donne #29
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-17
21-12
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-bullring - Donne #35
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-19
21-9
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-mat - Donne #36
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Ludwig
Ludwig
Lippmann
Lippmann
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-12
21-12
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Donne #30
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Albarran
Albarran
Vidaurrazaga
Vidaurrazaga
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-6
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Donne #42
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Cannon
Cannon
Kraft
Kraft
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Torres
Torres
Rivera
Rivera
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-11
22-20
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-bullring - Donne #47
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
0
:
2
domenica
08 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
15-21
17-21
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-mat - Donne #48
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Vanessa
Vanessa
Sinaportar
Sinaportar
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-11
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Uomini #13
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Blanco
Blanco
Garcia
Garcia
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-7
21-4
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Uomini #29
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
23-21
21-17
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-mat - Uomini #32
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Evans
Evans
Budinger
Budinger
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-18
21-18
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Donne #41
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
18-11
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-bullring - Uomini #27
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
21-12
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-mat - Uomini #28
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Leon
Leon
Marcos
Marcos
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
21-19
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Uomini #45
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
21-16
21-19
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Donne #34
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Almanzar
Almanzar
Payano
Payano
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
21-15
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-bullring - Uomini #35
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-12
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-mat - Uomini #36
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
0
:
2
domenica
08 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
17-21
22-24
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Donne #26
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Placette
Placette
Richard
Richard
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-10
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-bullring - Donne #32
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Yakki
Yakki
Mahassine
Mahassine
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-14
21-10
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Uomini #38
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Blanco
Blanco
Garcia
Garcia
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-12
21-10
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Donne #25
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-14
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Donne #37
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-18
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-mat - Donne #38
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-11
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Uomini #41
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
2
:
1
domenica
08 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Alayo
Alayo
Diaz
Diaz
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
22-20
19-21
15-12
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Uomini #49
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
21-14
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-bullring - Donne #39
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
1
domenica
08 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Pavan
Pavan
McBain
McBain
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
21-15
17-21
15-7
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-mat - Donne #40
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
1
:
2
domenica
08 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
21-13
20-22
13-15
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Uomini #37
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-18
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Uomini #46
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Bassereau
Bassereau
Lyneel
Lyneel
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
22-20
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Donne #45
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-13
21-16
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-mat - Donne #46
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Alix
Alix
Harward
Harward
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-17
21-17
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Uomini #50
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Monjane
Monjane
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-16
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Uomini #53
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
1
domenica
08 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
16-21
21-15
15-10
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-mat - Uomini #54
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Peter
Peter
Hernan
Hernan
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
22-20
21-17
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Donne #33
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
1
domenica
08 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Liliana
Liliana
Paula
Paula
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
17-21
21-17
15-6
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-bullring - Uomini #43
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Risultati
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
21-18
23-21
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-mat - Uomini #44
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Immers
Immers
van de Velde
van de Velde
2
:
0
domenica
08 ott, 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Risultati
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
21-13
22-20
ottobre 09, 2023
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-bullring - Donne #28
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-9
28-26
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-bullring - Donne #31
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Erika
Erika
Michelle
Michelle
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-14
21-10
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-bullring - Donne #43
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
2
:
1
lunedì
09 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-9
18-21
15-10
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-mat - Donne #44
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Scoles
Scoles
Flint
Flint
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Quesada
Quesada
Williams
Williams
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-4
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-mat - Uomini #39
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-18
21-18
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-bullring - Uomini #40
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Barajas
Barajas
Cruz
Cruz
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-13
21-12
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Uomini #42
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Galindo
Galindo
Aguirre
Aguirre
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-11
21-8
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-bullring - Uomini #47
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
0
:
2
lunedì
09 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
17-21
12-21
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-bullring - Uomini #48
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Abicha
Abicha
El Azhari
El Azhari
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-13
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-bullring - Uomini #55
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
George
George
Andre
Andre
1
:
2
lunedì
09 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-19
19-21
12-15
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-mat - Uomini #56
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Popov
Popov
Reznik
Reznik
0
:
2
lunedì
09 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Evans
Evans
Budinger
Budinger
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
15-21
11-21
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Uomini #58
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Mora
Mora
Lopez
Lopez
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-15
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-bullring - Uomini #59
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
22-20
21-16
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-mat - Uomini #60
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
0
:
2
lunedì
09 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
28-30
15-21
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Uomini #69
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
1
lunedì
09 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
19-21
21-18
15-12
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Donne #57
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
Risultati
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
15:00
(UTC)
-
09:00
(Ora locale)
21-18
21-16
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-bullring - Uomini #51
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-11
24-22
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-mat - Uomini #52
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Leon
Leon
Marcos
Marcos
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
30-28
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Donne #50
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-10
21-10
Risultati
Prima Fase - Pool E - court-bullring - Donne #58
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Liliana
Liliana
Paula
Paula
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
Risultati
Almanzar
Almanzar
Payano
Payano
16:00
(UTC)
-
10:00
(Ora locale)
21-9
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Uomini #65
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-16
21-17
Risultati
Prima Fase - Pool A - court-bullring - Donne #49
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Placette
Placette
Richard
Richard
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-16
21-12
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-bullring - Donne #59
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Ludwig
Ludwig
Lippmann
Lippmann
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-19
21-16
Risultati
Prima Fase - Pool F - court-mat - Donne #60
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-18
21-18
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Uomini #61
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
1
lunedì
09 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
21-18
17-21
15-8
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Uomini #70
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Bassereau
Bassereau
Lyneel
Lyneel
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
23-21
21-17
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Donne #61
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
1
lunedì
09 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
21-19
23-25
16-14
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-mat - Donne #62
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
:
2
lunedì
09 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
19-21
16-21
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-bullring - Donne #51
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-13
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-bullring - Donne #55
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-17
24-22
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-bullring - Donne #63
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
0
:
2
lunedì
09 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
19-21
19-21
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-mat - Donne #64
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
Risultati
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
20:30
(UTC)
-
14:30
(Ora locale)
21-19
21-12
Risultati
Prima Fase - Pool B - court-bullring - Donne #52
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-18
23-21
Risultati
Prima Fase - Pool D - court-bullring - Donne #56
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Erika
Erika
Michelle
Michelle
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Yakki
Yakki
Mahassine
Mahassine
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
25-23
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-bullring - Donne #67
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
0
:
2
lunedì
09 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Scoles
Scoles
Flint
Flint
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
14-21
18-21
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-mat - Donne #68
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
Risultati
Quesada
Quesada
Williams
Williams
21:30
(UTC)
-
15:30
(Ora locale)
21-16
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool G - court-bullring - Uomini #62
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Apizaco
Messico
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
:
0
lunedì
09 ott, 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Risultati
Blanco
Blanco
Garcia
Garcia
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
21-14
21-14
Risultati
Prima Fase - Pool J - court-bullring - Uomini #67
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
:
2
lunedì
09 ott, 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
Risultati
Immers
Immers
van de Velde
van de Velde
22:30
(UTC)
-
16:30
(Ora locale)
29-31
21-13
10-15
ottobre 10, 2023
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Donne #54
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Albarran
Albarran
Vidaurrazaga
Vidaurrazaga
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-12
21-7
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Donne #66
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Torres
Torres
Rivera
Rivera
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-16
21-15
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-bullring - Donne #71
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
0
:
2
martedì
10 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
6-21
15-21
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-mat - Donne #72
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Vanessa
Vanessa
Sinaportar
Sinaportar
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-15
21-13
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-mat - Uomini #63
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
0
:
2
martedì
10 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
15-21
18-21
Risultati
Prima Fase - Pool H - court-bullring - Uomini #64
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Barajas
Barajas
Cruz
Cruz
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-17
23-21
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Uomini #66
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Alayo
Alayo
Diaz
Diaz
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Galindo
Galindo
Aguirre
Aguirre
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-18
21-11
Risultati
Prima Fase - Pool L - court-bullring - Uomini #71
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
0
:
2
martedì
10 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
24-26
17-21
Risultati
Prima Fase - Pool C - court-bullring - Donne #53
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
0
:
2
martedì
10 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
15-21
22-24
Risultati
Prima Fase - Pool I - court-bullring - Donne #65
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
0
:
2
martedì
10 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Cannon
Cannon
Kraft
Kraft
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
20-22
14-21
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-bullring - Donne #69
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
martedì
10 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-15
22-24
15-12
Risultati
Prima Fase - Pool K - court-mat - Donne #70
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
Risultati
Alix
Alix
Harward
Harward
03:00
(UTC)
-
21:00
(Ora locale)
21-16
21-19
Risultati
Prima Fase - Lucky losers - court-bullring - Uomini #73
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Risultati
Peter
Peter
Hernan
Hernan
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
21-14
24-22
Risultati
Prima Fase - Lucky losers - court-mat - Uomini #75
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
0
:
2
martedì
10 ott, 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Risultati
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
17-21
17-21
Risultati
Prima Fase - Lucky losers - court-bullring - Uomini #74
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Evans
Evans
Budinger
Budinger
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Risultati
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
24-22
21-19
Risultati
Prima Fase - Lucky losers - court-mat - Uomini #76
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
1
martedì
10 ott, 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Risultati
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
21-17
19-21
15-12
Risultati
Prima Fase - Lucky losers - court-mat - Donne #74
2023
21:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
21:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Risultati
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
21:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
21-13
21-10
Risultati
Prima Fase - Lucky losers - court-bullring - Donne #76
2023
21:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Erika
Erika
Michelle
Michelle
1
:
2
martedì
10 ott, 2023
21:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
Risultati
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
21:00
(UTC)
-
15:00
(Ora locale)
21-18
17-21
9-15
Risultati
Prima Fase - Lucky losers - court-bullring - Donne #73
2023
22:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
2
:
0
martedì
10 ott, 2023
22:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
Risultati
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
22:00
(UTC)
-
16:00
(Ora locale)
21-17
21-17
ottobre 11, 2023
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #78
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
0
:
2
mercoledì
11 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
17-21
12-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #81
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
1
:
2
mercoledì
11 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-13
15-21
11-15
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-mat - Uomini #87
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
mercoledì
11 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
21-18
21-16
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #92
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Evans
Evans
Budinger
Budinger
0
:
2
mercoledì
11 ott, 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
Risultati
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
17:00
(UTC)
-
11:00
(Ora locale)
17-21
15-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #77
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
mercoledì
11 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
21-12
21-15
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #82
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
2
:
0
mercoledì
11 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
30-28
21-16
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-mat - Uomini #88
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hörl
Hörl
Horst
Horst
0
:
2
mercoledì
11 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
12-21
17-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #91
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
1
mercoledì
11 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
17-21
23-21
15-7
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #80
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
0
:
2
mercoledì
11 ott, 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Risultati
Stam
Stam
Schoon
Schoon
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
32-34
21-23
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #82
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
2
:
0
mercoledì
11 ott, 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Risultati
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
22-20
21-15
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-mat - Donne #87
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
0
mercoledì
11 ott, 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Risultati
Liliana
Liliana
Paula
Paula
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
22-20
21-16
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #91
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
2
:
1
mercoledì
11 ott, 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
Risultati
Ludwig
Ludwig
Lippmann
Lippmann
19:00
(UTC)
-
13:00
(Ora locale)
19-21
22-20
15-8
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #79
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Cannon
Cannon
Kraft
Kraft
2
:
1
mercoledì
11 ott, 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Risultati
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
22-24
24-22
15-12
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #81
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
mercoledì
11 ott, 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Risultati
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
21-19
25-23
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-mat - Donne #88
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
1
mercoledì
11 ott, 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Risultati
Carol
Carol
Barbara
Barbara
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
22-20
17-21
16-14
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #92
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Pavan
Pavan
McBain
McBain
0
:
2
mercoledì
11 ott, 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
Risultati
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
20:00
(UTC)
-
14:00
(Ora locale)
21-23
12-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #79
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Alayo
Alayo
Diaz
Diaz
0
:
2
mercoledì
11 ott, 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Risultati
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
16-21
15-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #83
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
0
:
2
mercoledì
11 ott, 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Risultati
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
16-21
22-24
ottobre 12, 2023
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #80
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
giovedì
12 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
21-19
21-17
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #84
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
0
:
2
giovedì
12 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
15-21
17-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-mat - Uomini #85
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
giovedì
12 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
21-17
21-16
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Uomini #89
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
0
:
2
giovedì
12 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
17-21
14-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #77
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
giovedì
12 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-14
21-15
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #83
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
0
giovedì
12 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Placette
Placette
Richard
Richard
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
26-24
21-16
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-mat - Donne #86
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
2
:
0
giovedì
12 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-14
21-17
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #90
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
0
:
2
giovedì
12 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Scoles
Scoles
Flint
Flint
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-23
8-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #78
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
0
giovedì
12 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-12
21-16
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #84
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
0
:
2
giovedì
12 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
17-21
17-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-mat - Donne #85
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
1
giovedì
12 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
27-25
19-21
15-9
Risultati
Prima Fase - Girone a 32 - court-bullring - Donne #89
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
giovedì
12 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-16
21-14
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Uomini #93
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
giovedì
12 ott, 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Risultati
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
21-19
21-17
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Uomini #100
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
0
:
2
giovedì
12 ott, 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
Risultati
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
23:00
(UTC)
-
17:00
(Ora locale)
13-21
11-21
ottobre 13, 2023
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Uomini #96
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
0
:
2
venerdì
13 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
17-21
17-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-mat - Uomini #98
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
venerdì
13 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
21-18
21-16
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Donne #95
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
1
venerdì
13 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
21-18
15-21
15-11
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Donne #100
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
0
:
2
venerdì
13 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
22-24
14-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Uomini #94
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
0
:
2
venerdì
13 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
15-21
17-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Uomini #95
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
2
:
1
venerdì
13 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
15-21
24-22
15-10
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-mat - Uomini #97
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
venerdì
13 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-14
21-17
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Uomini #99
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
2
:
1
venerdì
13 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Immers
Immers
van de Velde
van de Velde
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-18
16-21
15-13
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Donne #93
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
venerdì
13 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
25-23
21-18
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Donne #96
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
0
:
2
venerdì
13 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
14-21
11-21
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-mat - Donne #97
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
1
venerdì
13 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
19-21
21-16
15-11
Risultati
Prima Fase - Girone a 16 - court-bullring - Donne #99
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
venerdì
13 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Scoles
Scoles
Flint
Flint
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-17
27-25
ottobre 14, 2023
Risultati
Prima Fase - Quarti di finale - court-bullring - Uomini #101
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
1
:
2
sabato
14 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
14-21
21-14
12-15
Risultati
Prima Fase - Quarti di finale - court-bullring - Donne #102
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
sabato
14 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
22-20
21-16
Risultati
Prima Fase - Quarti di finale - court-bullring - Uomini #104
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Apizaco
Messico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
1
:
2
sabato
14 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
30-32
24-22
12-15
Risultati
Prima Fase - Quarti di finale - court-bullring - Donne #104
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
1
:
2
sabato
14 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
17-21
21-19
8-15
Risultati
Prima Fase - Quarti di finale - court-bullring - Uomini #102
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Huamantla
Messico
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
0
:
2
sabato
14 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
17-21
14-21
ottobre 15, 2023
Risultati
Prima Fase - Semifinali - court-bullring - Donne #106
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
1
domenica
15 ott, 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
Risultati
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
00:00
(UTC)
-
18:00
(Ora locale)
18-21
21-12
15-13
Risultati
Prima Fase - Semifinali - court-bullring - Uomini #105
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
domenica
15 ott, 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
Risultati
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
01:00
(UTC)
-
19:00
(Ora locale)
21-15
21-12
Risultati
Prima Fase - Semifinali - court-bullring - Donne #105
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
domenica
15 ott, 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
Risultati
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
02:00
(UTC)
-
20:00
(Ora locale)
21-17
21-14
Risultati
Prima Fase - Match 3° posto - court-bullring - Uomini #107
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
0
:
2
domenica
15 ott, 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
Risultati
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
18:00
(UTC)
-
12:00
(Ora locale)
17-21
18-21
Risultati
Prima Fase - Match 3° posto - court-bullring - Donne #107
2023
19:15
(UTC)
-
13:15
(Ora locale)
Tlaxcala
Messico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
1
:
2
domenica
15 ott, 2023
19:15
(UTC)
-
13:15
(Ora locale)
Risultati
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
19:15
(UTC)
-
13:15
(Ora locale)
21-15
19-21
8-15