Super Lega 2022 - best diggers player's stats

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamDifesegreat-saveErroriSERicezioniRecMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1BalasoITA2821111267.6254.34519
2ScanferlaITA216105976.1751.67418
3FedericiITA2091411146.5345.04464
4GagginiITA20187696.4856.30357
5PesaresiITA1941271085.5445.22429
6LaurenzanoITA1931331615.3639.63487
7RossiniITA18757615.8461.31305
8ColaciITA16061614.8556.74282
8ZengerGER160861195.3343.84365
9CataniaITA15280755.8549.51307
10BonamiITA14851536.7358.73252
11IshikawaJPN14285764.0646.86303
12NgapethFRA13957604.6354.30256
13GiannelliITA13066493.9453.06245
13MaarCAN130115774.1940.37322
13Porro P.ITA130781053.8241.53313
14BrunoBRA12753883.9747.39268
15LucarelliBRA12546614.1753.88232
16ZaytsevITA12467503.5451.45241
17RizzoITA12381704.7344.89274
18PatryFRA12287573.5945.86266
19LealBRA12148513.7855.00220
20RinaldiITA11970583.7248.18247
21SemeniukPOL11860313.5856.46209
22MožičSLO11740403.7759.39197
23DavyskibaBLR11596813.5939.38292
24De CeccoARG11379973.0539.10289
24YantCUB11354623.0549.34229
25LaviaITA11154993.0842.05264
26LeonPOL10444243.1560.47172
27RanJPN9938593.1950.51196
28MichielettoITA9861992.8037.98258
29ĐirlicCRO9766364.0448.74199
30BaranowiczITA9665673.6942.11228
30BrizardFRA9672872.7437.65255
31MergarejoCUB9150482.6048.15189
32MiladIRI8840482.5950.00176
32AntonovITA8846323.5253.01166
33KeitaMLI8652342.7750.00172
34RomanòITA8465372.4045.16186
35SedlacekCRO8347373.3249.70167
36KaziyskiBUL8256622.2841.00200
37A. NikolovBUL8052562.1642.55188
38RychlickiITA7639302.3052.41145
38PlotnytskyiUKR7625242.3060.80125
38SpiritoITA7657422.5343.43175
39PetricSRB7245373.2746.75154
39A. LagumdzijaTUR7249292.2548.00150
40BayramTUR6946362.6545.70151
41FalaschiITA6667452.5437.08178
42LoeppkyCAN6537423.2545.14144
43GrozerGER6431432.3746.38138
44Loser BrunoARG6325411.8548.84129
45StefaniITA6036272.6148.78123
45PetkovicSRB6049572.6136.14166
46FinoliARG5960612.6832.78180
47SaittaITA5757891.8428.08203
47ZimmermannGER5774591.9730.00190
48SbertoliITA56871701.6517.89313
48Van GarderenNED5629242.5551.38109
49SapozhkovRUS5539341.8342.97128
50KaliberdaGER5228312.7446.85111
51PinaliITA4923253.0650.5297
52HerreraCUB4628251.3946.4699
52AnzaniITA4636431.2436.80125
52BottoloITA4642331.2438.02121
53ChinenyezeFRA4522531.2237.50120
54RaffaelliITA4214121.9161.7668
55LisinacSRB4115391.2143.1695
55RecineITA4117231.1750.6281
56PiccinelliITA3916151.1855.7170
56RussoITA3916181.1853.4273
56PodraščaninSRB3917521.1136.11108
56GarciaUSA3927201.0545.3586
57SoleITA3713171.1655.2267
57SimónCUB3720411.1937.7698
58SzwarcCAN3621381.1237.8995
58GolliniITA3624191.1645.5779
58StankovicITA3616291.1244.4481
59StaforiniITA3431131.3643.5978
59DesmetBEL3429581.1028.10121
60RaphaelBRA322171.0353.3360
61GardiniITA3117231.0043.6671
61CrosatoITA3114261.0043.6671
61AsparuhovBUL3115291.0041.3375
61J. GutierrezCUB312291.2450.0062
62GalassiITA2927400.9130.2196
63VitelliITA2814250.8041.7967
63LarizzaITA2815221.0843.0865
64PianoITA2717350.7934.1879
64RossiITA2720351.0432.9382
64ZoppellariITA2728330.9030.6888
64SalaITA2710130.8754.0050
65FernandoBRA2621272.0035.1474
66AllettiITA2517180.9641.6760
67AndreopoulosGRE241470.9653.3345
67VolpatoITA2412160.7746.1552
67RicciITA249141.1451.0647
68LawaniFRA231593.8348.9447
69GrozdanovBUL2112170.6842.0050
70ZingelITA2018300.7729.4168
71D'AmicoITA199180.5141.3046
72PierriITA181240.6952.9434
72CanellaITA1810210.6036.7349
73CaneschiITA1718260.4927.8761
73MoscaITA1725110.5532.0853
73GargiuloITA179110.6545.9537
74FlavioBRA1616150.4834.0447
74MazzoneITA1611160.7637.2143
74GuzzoITA1617150.5233.3348
74SanguinettiITA169130.5042.1138
75PaceITA151080.4245.4533
75BasicFRA1515140.4334.0944
75PerrinCAN15860.8851.7229
75RousseauxBEL158151.0739.4738
76CottarelliITA14980.5445.1631
77EkstrandSWE131690.5034.2138
77SalsiITA137110.4141.9431
78RopretSLO121260.3640.0030
78Pereyra L.ARG121260.5540.0030
78LelliITA12870.3944.4427
79DzavoronokCZE1115170.3125.5843
79CortesiaITA118120.3535.4831
79MagaliniITA1110100.3535.4831
79MarechalFRA11230.3868.7516
80MarttilaFIN101790.3127.7836
80BerettaITA1012230.3122.2245
81BonacchiITA9720.2650.0018
82ZanniITA8330.3157.1414
82BartmanPOL81061.3333.3324
83Di MartinoITA71660.2524.1429
83JensenDEN7220.2363.6411
83MartinezITA7640.3241.1817
84NelliITA69100.1724.0025
84MatteiITA6170.2342.8614
84AlonsoCUB6450.1840.0015
84DiamantiniITA6770.1730.0020
84KrickGER6040.2360.0010
84BossiITA6450.1940.0015
85VišićCRO51260.2421.7423
85D'heerBEL55140.1420.8324
85ColomboITA5410.1450.0010
85GironiITA5340.1541.6712
86MengozziITA4410.1244.449
86PochiniITA4700.1836.3611
86FusaroITA4120.1557.147
87PinelliITA3660.1420.0015
87LawrencePUR3120.0950.006
88CardenasCUB2430.0622.229
88SottileITA2110.0550.004
88GottardoITA2520.0522.229
88CengiaITA2010.0866.673
89PirazzoliITA1320.0316.676
89DepalmaITA15160.034.5522
89S. NgapethFRA1220.1120.005
89CesterITA1020.0333.333
89De WeijerNED1020.0333.333
89BonisoliITA1540.0310.0010
89PopeAUS1100.0650.002
89Hernandez CFIV1210.0825.004
90PisoniITA0000
90MaglianoITA0100.000.001
90MarianiITA0100.000.001
90CavutoITA0350.000.008
90BergerITA0000
90BiglinoITA0170.000.008
90HofferITA0320.000.005
90ZanottiITA0000
90LucconiITA0000
90AmbroseITA0000
90MalavasiITA0000
90FontaniITA0000
90PellegriniITA0000
90BernardisITA0000
90LostrittoITA0000
90MorazziniITA0000
90RossiITA0100.000.001
90FrascioITA0000
90ZanellottiITA0000
90FavaroITA0000
90MenazzaITA0000
90De SantisITA0000
90MassafeliITA0000
90Gustavo CavalcantiPOR0000
90PennaITA0000
90BrancoITA0000