Super Lega 2022 - best servers player's stats

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiserve-pointsErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1KeitaMLI611302601.9713.53451
2DavyskibaBLR601103031.8812.68473
3KaziyskiBUL591173651.6410.91541
4RinaldiITA581372951.8111.84490
5RomanòITA571403281.6310.86525
6LeonPOL551081901.6715.58353
6A. NikolovBUL551002981.4912.14453
7MaarCAN43863311.399.35460
7Porro P.ITA431063561.268.51505
7LucarelliBRA43733091.4310.12425
8PlotnytskyiUKR42602031.2713.77305
8GrozerGER42762111.5612.77329
8MichielettoITA42933921.207.97527
9A. LagumdzijaTUR40872871.259.66414
10SimónCUB381053291.238.05472
10YantCUB38902471.0310.13375
11HerreraCUB37681321.1215.61237
11SemeniukPOL37692911.129.32397
12IshikawaJPN351163181.007.46469
12BayramTUR35622101.3511.40307
12GardiniITA35551211.1316.59211
13BrizardFRA331183210.946.99472
13PetkovicSRB33851991.4310.41317
14ZaytsevITA31942780.897.69403
14BottoloITA31771740.8410.99282
15NgapethFRA301032481.007.87381
16SbertoliITA28734280.825.29529
17Loser BrunoARG27773430.796.04447
17PatryFRA271003420.795.76469
17LealBRA27672920.846.99386
17SapozhkovRUS27952580.907.11380
18RanJPN25712470.817.29343
19GalassiITA24932970.755.80414
19MožičSLO24963240.775.41444
19GarciaUSA24601520.6510.17236
20AntonovITA23662580.926.63347
20DesmetBEL23601270.7410.95210
20J. GutierrezCUB2332810.9216.91136
21LaviaITA22733550.614.89450
21LisinacSRB22512740.656.34347
21BrunoBRA22443770.694.97443
22RychlickiITA19651640.587.66248
22PodraščaninSRB19483810.544.24448
22MergarejoCUB19742520.545.51345
23GiannelliITA17493650.523.94431
23SedlacekCRO17651890.686.27271
24LoeppkyCAN16641670.806.48247
24De CeccoARG16414500.433.16507
24SanguinettiITA16921820.505.52290
25BaranowiczITA15482580.584.67321
26AllettiITA14372470.544.70298
26AsparuhovBUL14561130.457.65183
27SzwarcCAN13491370.416.53199
27PinaliITA13561190.816.91188
27PetricSRB13272540.594.42294
28Van GarderenNED12471390.556.06198
28VitelliITA12641590.345.11235
28GrozdanovBUL12273110.393.43350
29D'heerBEL1140760.318.66127
29DzavoronokCZE1131680.3110.00110
29SpiritoITA11293290.372.98369
29StefaniITA11561230.485.79190
30NelliITA1023360.2814.4969
30FinoliARG10412090.453.85260
30MiladIRI10481790.294.22237
30ZingelITA10202540.383.52284
30Đirlic P.CRO10462820.422.96338
30CaneschiITA10732070.293.45290
30FalaschiITA10362540.383.33300
30LarizzaITA10402310.383.56281
31RussoITA9432210.273.30273
31KaliberdaGER921990.476.98129
32MazzoneITA8361980.383.31242
32RecineITA8311250.234.88164
32CortesiaITA8471360.264.19191
32StankovicITA8293140.252.28351
32ZimmermannGER8252770.282.58310
32LawaniFRA832431.339.6483
33Di MartinoITA7181670.253.65192
33CanellaITA7211840.233.30212
33CrosatoITA7522660.232.15325
34RossiITA6312080.232.45245
34AnzaniITA6243640.161.52394
34SalaITA635770.195.08118
35SoleITA5391880.162.16232
35MarttilaFIN56300.1612.2041
35BerettaITA5281460.162.79179
35MatteiITA520730.195.1098
35GironiITA525470.156.4977
35ChinenyezeFRA5333170.141.41355
35SaittaITA5212490.161.82275
36FlavioBRA4271970.121.75228
36Pereyra L.ARG422450.185.6371
36PianoITA4122140.121.74230
36MoscaITA4162420.131.53262
36GargiuloITA491070.153.33120
36ZoppellariITA4181270.132.68149
36RicciITA4122020.191.83218
37CardenasCUB316130.099.3832
37StaforiniITA32390.126.8244
37AlonsoCUB311650.093.8079
37AndreopoulosGRE316800.123.0399
37DiamantiniITA37940.082.88104
37KrickGER318390.125.0060
37BossiITA35710.103.8079
37MartinezITA313260.147.1442
37BartmanPOL314230.507.5040
37FernandoBRA391150.232.36127
38VišićCRO21240.107.4127
38CavutoITA20110.0615.3813
38BasicFRA221630.062.3386
38RaphaelBRA23920.062.0697
38VolpatoITA2291560.061.07187
38MarechalFRA220470.072.9069
38Hernandez CFIV2640.1716.6712
39RopretSLO116780.031.0595
39MengozziITA14420.032.1347
39DepalmaITA15230.033.4529
39RaffaelliITA120660.051.1587
39BiglinoITA19630.051.3773
39ZanniITA19260.042.7836
39CesterITA19430.031.8953
39PerrinCAN13250.063.4529
39MagaliniITA19370.032.1347
39JensenDEN1680.036.6715
39EkstrandSWE124500.041.3375
39CottarelliITA17730.041.2381
39GuzzoITA131720.030.96104
39FusaroITA1490.047.1414
39RousseauxBEL112560.071.4569
40PiccinelliITA0000
40ColaciITA0000
40PirazzoliITA0000
40PisoniITA0000
40MaglianoITA0040.000.004
40FedericiITA0000
40MarianiITA0000
40PaceITA0000
40BergerITA0000
40LaurenzanoITA0000
40BonamiITA0000
40PinelliITA0170.000.008
40S. NgapethFRA0570.000.0012
40PochiniITA0000
40LawrencePUR0220.000.004
40BonacchiITA0070.000.007
40ColomboITA0000
40PesaresiITA0050.000.005
40CataniaITA0000
40HofferITA0000
40ScanferlaITA0000
40De WeijerNED09140.000.0023
40BonisoliITA0000
40GagginiITA0000
40ZanottiITA02100.000.0012
40RizzoITA0000
40LucconiITA0000
40PierriITA0000
40SottileITA0140.000.005
40D'AmicoITA0000
40BalasoITA0000
40GottardoITA0160.000.007
40AmbroseITA0000
40CengiaITA03210.000.0024
40ZengerGER0000
40LelliITA0000
40PopeAUS0140.000.005
40GolliniITA0000
40SalsiITA03220.000.0025
40RossiniITA0000
40MalavasiITA0000
40FontaniITA0000
40PellegriniITA0000
40BernardisITA0000
40LostrittoITA0000
40MorazziniITA0000
40RossiITA0000
40FrascioITA0000
40ZanellottiITA0000
40FavaroITA0000
40MenazzaITA0000
40De SantisITA0000
40MassafeliITA0000
40Gustavo CavalcantiPOR0000
40PennaITA0000
40BrancoITA0000