
4
Kozamernik
Jan Kozamernik
Squadra
Biografia del giocatore
4
Kozamernik Jan Kozamernik
Ruolo
Centrale
C
Nazionalità
Slovenia
SI
Età
30
Data di nascita
24/12/1995
Altezza
204cm
Statistiche del giocatore nel torneo
Punti totali
41
Media per Partita
6.83
Punti in attacco
24
Efficienza
55.81%
Media Punti
4.00
Punti a muro
13
Vincenti
21.67%
Media Punti
2.17
Punti in battuta
4
Vincenti
4.49%
Media Punti
0.67
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | PuntiPts | Punti in attaccoA Pts | Punti a muroB Pts | Punti in battutaS Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11/2026 | 8 | 6 | 2 | 0 | ||
| 31/10/2026 | 10 | 6 | 3 | 1 | ||
| 25/10/2026 | 4 | 3 | 0 | 1 | ||
| 24/10/2026 | 6 | 2 | 2 | 2 | ||
| 18/10/2026 | 3 | 1 | 2 | 0 | ||
| 17/10/2026 | 10 | 6 | 4 | 0 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiattacks | ErroriSE | Tentativishots | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11/2026 | 6 | 0 | 1 | 6.00 | 85.71 | 7 | ||
| 31/10/2026 | 6 | 1 | 2 | 6.00 | 66.67 | 9 | ||
| 25/10/2026 | 3 | 1 | 4 | 3.00 | 37.50 | 8 | ||
| 24/10/2026 | 2 | 3 | 2 | 2.00 | 28.57 | 7 | ||
| 18/10/2026 | 1 | 0 | 3 | 1.00 | 25.00 | 4 | ||
| 17/10/2026 | 6 | 1 | 1 | 6.00 | 75.00 | 8 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Muristuff-blocks | ErroriSE | RigiocataREB | Media per partitaaverage-per-match | % efficienzaEffic | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11/2026 | 2 | 3 | 7 | 2.00 | -8.33 | 12 | ||
| 31/10/2026 | 3 | 5 | 11 | 3.00 | -10.53 | 19 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 1 | 4 | 0.00 | -20.00 | 5 | ||
| 24/10/2026 | 2 | 1 | 2 | 2.00 | 20.00 | 5 | ||
| 18/10/2026 | 2 | 2 | 2 | 2.00 | 0.00 | 6 | ||
| 17/10/2026 | 4 | 5 | 4 | 4.00 | -7.69 | 13 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiserve-points | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11/2026 | 0 | 2 | 12 | 0.00 | 0.00 | 14 | ||
| 31/10/2026 | 1 | 0 | 15 | 1.00 | 6.25 | 16 | ||
| 25/10/2026 | 1 | 2 | 8 | 1.00 | 9.09 | 11 | ||
| 24/10/2026 | 2 | 1 | 10 | 2.00 | 15.38 | 13 | ||
| 18/10/2026 | 0 | 2 | 11 | 0.00 | 0.00 | 13 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 4 | 18 | 0.00 | 0.00 | 22 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VincentiVincenti | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 31/10/2026 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 50.00 | 2 | ||
| 25/10/2026 | 1 | 0 | 0 | 1.00 | 100.00 | 1 | ||
| 24/10/2026 | 3 | 0 | 2 | 3.00 | 60.00 | 5 | ||
| 18/10/2026 | 1 | 0 | 0 | 1.00 | 100.00 | 1 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0.00 | 4 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Difesegreat-save | ErroriSE | RicezioniRec | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11/2026 | 2 | 2 | 1 | 2.00 | 40.00 | 5 | ||
| 31/10/2026 | 1 | 1 | 4 | 1.00 | 16.67 | 6 | ||
| 25/10/2026 | 1 | 0 | 3 | 1.00 | 25.00 | 4 | ||
| 24/10/2026 | 2 | 1 | 1 | 2.00 | 50.00 | 4 | ||
| 18/10/2026 | 3 | 2 | 4 | 3.00 | 33.33 | 9 | ||
| 17/10/2026 | 6 | 2 | 1 | 6.00 | 66.67 | 9 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VintiSuccessful | ErroriSE | TentativiAttempts | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 31/10/2026 | 0 | 1 | 2 | 0.00 | 0.00 | 3 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 24/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 18/10/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0.00 | 4 |