SV-Men 2026-2027 - Best Attackers player's stats.

PosizionePos.Nome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1Chang Y.S.HOK31122115.5048.4464
2KurekTGB2471912.0048.0050
3VicentinTGB2171810.5045.6546
4KvalenHOK174148.5048.5735
5YanagidaTGB13296.5054.1724
5HyugaHOK131096.5040.6232
6GotoTGB10685.0041.6724
6NakayaHOK10195.0050.0020
7YamadaHOK9484.5042.8621
8MurayamaTGB8014.0088.899
8RuraTGB8114.0080.0010
9KozamernikTGB7143.5058.3312
9FastelandHOK7383.5038.8918
10IkedaHOK3021.5060.005
11OtakeTGB1100.5050.002
11SawaguchiHOK1201.0033.333
12ItoTGB0000
12FukatsuTGB0000
12KogaTGB0000
12OhmaeTGB0000
12KawanoTGB0000
12RanmaruTGB0010.000.001
12WatanabeHOK0000
12KoheiHOK0010.000.001
12YoshimuraHOK0000
12NakanoHOK0000
12HonzawaHOK0000
12YanagisawaHOK0000
12NamikiHOK0100.000.001