15
Stevanović
Jovana Stevanovic
Squadra
Biografia del giocatore
15
Stevanović Jovana Stevanovic
Ruolo
Centrale
C
Nazionalità
Serbia
RS
Età
34
Data di nascita
30/06/1992
Altezza
192cm
Statistiche del giocatore nel torneo
Punti totali
80
Media per Partita
11.43
Punti in attacco
45
Efficienza
40.91%
Media Punti
6.43
Punti a muro
28
Vincenti
23.14%
Media Punti
4.00
Punti in battuta
7
Vincenti
7.69%
Media Punti
1.00
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | PuntiPts | Punti in attaccoA Pts | Punti a muroB Pts | Punti in battutaS Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 11 | 3 | 7 | 1 | ||
| 01/11/2026 | 16 | 10 | 2 | 4 | ||
| 31/10/2026 | 14 | 9 | 4 | 1 | ||
| 25/10/2026 | 10 | 6 | 4 | 0 | ||
| 24/10/2026 | 10 | 4 | 6 | 0 | ||
| 18/10/2026 | 10 | 8 | 2 | 0 | ||
| 17/10/2026 | 9 | 5 | 3 | 1 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiattacks | ErroriSE | Tentativishots | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 3 | 1 | 4 | 3.00 | 37.50 | 8 | ||
| 01/11/2026 | 10 | 1 | 9 | 10.00 | 50.00 | 20 | ||
| 31/10/2026 | 9 | 1 | 6 | 9.00 | 56.25 | 16 | ||
| 25/10/2026 | 6 | 1 | 9 | 6.00 | 37.50 | 16 | ||
| 24/10/2026 | 4 | 2 | 10 | 4.00 | 25.00 | 16 | ||
| 18/10/2026 | 8 | 1 | 4 | 8.00 | 61.54 | 13 | ||
| 17/10/2026 | 5 | 3 | 13 | 5.00 | 23.81 | 21 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Muristuff-blocks | ErroriSE | RigiocataREB | Media per partitaaverage-per-match | % efficienzaEffic | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 7 | 1 | 9 | 7.00 | 35.29 | 17 | ||
| 01/11/2026 | 2 | 4 | 9 | 2.00 | -13.33 | 15 | ||
| 31/10/2026 | 4 | 5 | 11 | 4.00 | -5.00 | 20 | ||
| 25/10/2026 | 4 | 5 | 15 | 4.00 | -4.17 | 24 | ||
| 24/10/2026 | 6 | 5 | 8 | 6.00 | 5.26 | 19 | ||
| 18/10/2026 | 2 | 3 | 5 | 2.00 | -10.00 | 10 | ||
| 17/10/2026 | 3 | 5 | 8 | 3.00 | -12.50 | 16 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiserve-points | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 1 | 2 | 5 | 1.00 | 12.50 | 8 | ||
| 01/11/2026 | 4 | 0 | 10 | 4.00 | 28.57 | 14 | ||
| 31/10/2026 | 1 | 2 | 16 | 1.00 | 5.26 | 19 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 4 | 6 | 0.00 | 0.00 | 10 | ||
| 24/10/2026 | 0 | 1 | 14 | 0.00 | 0.00 | 15 | ||
| 18/10/2026 | 0 | 1 | 9 | 0.00 | 0.00 | 10 | ||
| 17/10/2026 | 1 | 2 | 12 | 1.00 | 6.67 | 15 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VincentiVincenti | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 01/11/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 31/10/2026 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 50.00 | 2 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0.00 | 3 | ||
| 24/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 18/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 17/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Difesegreat-save | ErroriSE | RicezioniRec | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 3 | 0 | 2 | 3.00 | 60.00 | 5 | ||
| 01/11/2026 | 2 | 1 | 2 | 2.00 | 40.00 | 5 | ||
| 31/10/2026 | 2 | 0 | 3 | 2.00 | 40.00 | 5 | ||
| 25/10/2026 | 3 | 2 | 1 | 3.00 | 50.00 | 6 | ||
| 24/10/2026 | 5 | 0 | 2 | 5.00 | 71.43 | 7 | ||
| 18/10/2026 | 3 | 0 | 7 | 3.00 | 30.00 | 10 | ||
| 17/10/2026 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 33.33 | 3 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VintiSuccessful | ErroriSE | TentativiAttempts | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 01/11/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 31/10/2026 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 5 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0.00 | 3 | ||
| 24/10/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 18/10/2026 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 50.00 | 2 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 |