19
Butigan
Božana Butigan
Squadra
Biografia del giocatore
19
Butigan Božana Butigan
Ruolo
Centrale
C
Nazionalità
Croazia
HR
Età
26
Data di nascita
19/08/2000
Altezza
192cm
Statistiche del giocatore nel torneo
Punti totali
62
Media per Partita
8.86
Punti in attacco
43
Efficienza
42.57%
Media Punti
6.14
Punti a muro
17
Vincenti
18.68%
Media Punti
2.43
Punti in battuta
2
Vincenti
3.45%
Media Punti
0.29
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | PuntiPts | Punti in attaccoA Pts | Punti a muroB Pts | Punti in battutaS Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 5 | 5 | 0 | 0 | ||
| 01/11/2026 | 8 | 8 | 0 | 0 | ||
| 31/10/2026 | 12 | 9 | 2 | 1 | ||
| 25/10/2026 | 13 | 8 | 5 | 0 | ||
| 24/10/2026 | 11 | 7 | 3 | 1 | ||
| 18/10/2026 | 8 | 4 | 4 | 0 | ||
| 17/10/2026 | 5 | 2 | 3 | 0 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiattacks | ErroriSE | Tentativishots | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 5 | 3 | 3 | 5.00 | 45.45 | 11 | ||
| 01/11/2026 | 8 | 0 | 5 | 8.00 | 61.54 | 13 | ||
| 31/10/2026 | 9 | 2 | 8 | 9.00 | 47.37 | 19 | ||
| 25/10/2026 | 8 | 1 | 5 | 8.00 | 57.14 | 14 | ||
| 24/10/2026 | 7 | 2 | 6 | 7.00 | 46.67 | 15 | ||
| 18/10/2026 | 4 | 2 | 9 | 4.00 | 26.67 | 15 | ||
| 17/10/2026 | 2 | 1 | 11 | 2.00 | 14.29 | 14 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Muristuff-blocks | ErroriSE | RigiocataREB | Media per partitaaverage-per-match | % efficienzaEffic | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 0 | 2 | 4 | 0.00 | -33.33 | 6 | ||
| 01/11/2026 | 0 | 5 | 10 | 0.00 | -33.33 | 15 | ||
| 31/10/2026 | 2 | 1 | 6 | 2.00 | 11.11 | 9 | ||
| 25/10/2026 | 5 | 2 | 10 | 5.00 | 17.65 | 17 | ||
| 24/10/2026 | 3 | 7 | 7 | 3.00 | -23.53 | 17 | ||
| 18/10/2026 | 4 | 8 | 3 | 4.00 | -26.67 | 15 | ||
| 17/10/2026 | 3 | 4 | 5 | 3.00 | -8.33 | 12 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiserve-points | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 0 | 1 | 4 | 0.00 | 0.00 | 5 | ||
| 01/11/2026 | 0 | 1 | 4 | 0.00 | 0.00 | 5 | ||
| 31/10/2026 | 1 | 0 | 8 | 1.00 | 11.11 | 9 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 1 | 4 | 0.00 | 0.00 | 5 | ||
| 24/10/2026 | 1 | 3 | 11 | 1.00 | 6.67 | 15 | ||
| 18/10/2026 | 0 | 2 | 9 | 0.00 | 0.00 | 11 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 2 | 6 | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VincentiVincenti | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 50.00 | 2 | ||
| 01/11/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 31/10/2026 | 2 | 0 | 1 | 2.00 | 66.67 | 3 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0.00 | 3 | ||
| 24/10/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 18/10/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Difesegreat-save | ErroriSE | RicezioniRec | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 1 | 0 | 0 | 1.00 | 100.00 | 1 | ||
| 01/11/2026 | 3 | 0 | 0 | 3.00 | 100.00 | 3 | ||
| 31/10/2026 | 5 | 2 | 2 | 5.00 | 55.56 | 9 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 24/10/2026 | 4 | 0 | 1 | 4.00 | 80.00 | 5 | ||
| 18/10/2026 | 2 | 0 | 1 | 2.00 | 66.67 | 3 | ||
| 17/10/2026 | 2 | 0 | 1 | 2.00 | 66.67 | 3 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VintiSuccessful | ErroriSE | TentativiAttempts | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 01/11/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 31/10/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 24/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 18/10/2026 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 |