7
Light
Jade Light
Squadra
Biografia del giocatore
7
Light Jade Light
Ruolo
-
-
Nazionalità
USA
US
Età
21
Data di nascita
26/11/2004
Altezza
-
Statistiche del giocatore nel torneo
Punti totali
83
Media per Partita
11.86
Punti in attacco
71
Efficienza
31.56%
Media Punti
10.14
Punti a muro
9
Vincenti
16.07%
Media Punti
1.29
Punti in battuta
3
Vincenti
4.00%
Media Punti
0.43
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | PuntiPts | Punti in attaccoA Pts | Punti a muroB Pts | Punti in battutaS Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 11 | 10 | 0 | 1 | ||
| 01/11/2026 | 16 | 14 | 2 | 0 | ||
| 31/10/2026 | 16 | 15 | 1 | 0 | ||
| 25/10/2026 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24/10/2026 | 12 | 9 | 2 | 1 | ||
| 18/10/2026 | 12 | 9 | 2 | 1 | ||
| 17/10/2026 | 14 | 12 | 2 | 0 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiattacks | ErroriSE | Tentativishots | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 10 | 5 | 15 | 10.00 | 33.33 | 30 | ||
| 01/11/2026 | 14 | 4 | 19 | 14.00 | 37.84 | 37 | ||
| 31/10/2026 | 15 | 4 | 21 | 15.00 | 37.50 | 40 | ||
| 25/10/2026 | 2 | 0 | 7 | 2.00 | 22.22 | 9 | ||
| 24/10/2026 | 9 | 3 | 28 | 9.00 | 22.50 | 40 | ||
| 18/10/2026 | 9 | 1 | 15 | 9.00 | 36.00 | 25 | ||
| 17/10/2026 | 12 | 9 | 23 | 12.00 | 27.27 | 44 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Muristuff-blocks | ErroriSE | RigiocataREB | Media per partitaaverage-per-match | % efficienzaEffic | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 0 | 5 | 3 | 0.00 | -62.50 | 8 | ||
| 01/11/2026 | 2 | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 8 | ||
| 31/10/2026 | 1 | 4 | 9 | 1.00 | -21.43 | 14 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | -100.00 | 1 | ||
| 24/10/2026 | 2 | 4 | 2 | 2.00 | -25.00 | 8 | ||
| 18/10/2026 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | 14.29 | 7 | ||
| 17/10/2026 | 2 | 3 | 5 | 2.00 | -10.00 | 10 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiserve-points | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 1 | 0 | 13 | 1.00 | 7.14 | 14 | ||
| 01/11/2026 | 0 | 1 | 7 | 0.00 | 0.00 | 8 | ||
| 31/10/2026 | 0 | 2 | 9 | 0.00 | 0.00 | 11 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0.00 | 3 | ||
| 24/10/2026 | 1 | 0 | 11 | 1.00 | 8.33 | 12 | ||
| 18/10/2026 | 1 | 2 | 10 | 1.00 | 7.69 | 13 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 3 | 11 | 0.00 | 0.00 | 14 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VincentiVincenti | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 10 | 1 | 38 | 10.00 | 20.41 | 49 | ||
| 01/11/2026 | 10 | 4 | 15 | 10.00 | 34.48 | 29 | ||
| 31/10/2026 | 9 | 2 | 32 | 9.00 | 20.93 | 43 | ||
| 25/10/2026 | 2 | 0 | 6 | 2.00 | 25.00 | 8 | ||
| 24/10/2026 | 7 | 1 | 27 | 7.00 | 20.00 | 35 | ||
| 18/10/2026 | 5 | 4 | 23 | 5.00 | 15.62 | 32 | ||
| 17/10/2026 | 3 | 0 | 24 | 3.00 | 11.11 | 27 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Difesegreat-save | ErroriSE | RicezioniRec | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 13 | 10 | 6 | 13.00 | 44.83 | 29 | ||
| 01/11/2026 | 6 | 4 | 4 | 6.00 | 42.86 | 14 | ||
| 31/10/2026 | 12 | 0 | 3 | 12.00 | 80.00 | 15 | ||
| 25/10/2026 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 33.33 | 3 | ||
| 24/10/2026 | 13 | 7 | 1 | 13.00 | 61.90 | 21 | ||
| 18/10/2026 | 13 | 5 | 2 | 13.00 | 65.00 | 20 | ||
| 17/10/2026 | 5 | 5 | 5 | 5.00 | 33.33 | 15 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VintiSuccessful | ErroriSE | TentativiAttempts | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11/2026 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0.00 | 6 | ||
| 01/11/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 31/10/2026 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 5 | ||
| 25/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 24/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 18/10/2026 | 1 | 0 | 3 | 1.00 | 25.00 | 4 | ||
| 17/10/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 |