Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia a partitaaverage-per-matchSuccess %Success %TotaleTA
14Abdel-Aziz NimirNED2076014315.9250.49410
17Esmaeilnezhad AminIRI1905610514.6254.13351
2Russell AaronUSA1624611610.8050.00324
1Nishida YujiJPN162528112.4654.92295
8Defalco ToreyUSA157408814.2755.09285
23Nikolov AleksandarBUL150439712.5051.72290
5Ensing KyleUSA14337899.5353.16269
22Zhang JingyinCHN140497314.0053.44262
7Maar Stephen TimothyCAN1394812911.5843.99316
12Lima BrunoARG136448911.3350.56269
3Pope LorenzoAUS134387011.1755.37242
13Palacios EzequielARG1302710810.8349.06265
15Lavia DanieleITA1252510311.3649.41253
19Možič RokSLO123379310.2548.62253
14Ishikawa YukiJPN122349210.1749.19248
16Romanò YuriITA12040988.0046.51258
4Atanasov MartinBUL11740989.7545.88255
9Ngapeth EarvinFRA11628748.2953.21218
4Patry JeanFRA11526988.2148.12239
2Ebadipour Ghara H. MiladIRI11436878.7748.10237
6Kurek BartoszPOL111307310.0951.87214
12Peric PavleSRB10939899.0845.99237
1Fromm ChristianGER107351119.7342.29253
20Weber LinusGER106487913.2545.49233
22Esfandiar AmirhosseinIRI10131737.7749.27205
5Michieletto AlessandroITA10031759.0948.54206
9Leal Hidalgo YoandyBRA100246611.1152.63190
12Tuinstra Bennie JuniorNED9932947.6244.00225
10Kujundžić MiranSRB9839588.1750.26195
21Souza AlanBRA98225914.0054.75179
8Loser AgustinARG9517517.9258.28163
12Boyer StephenFRA8922636.3651.15174
14Atanasijevic AleksandarSRB89334711.1252.66169
16Semeniuk KamilPOL8618747.8248.31178
10Sclater Ryan JosephCAN8323616.9249.70167
19Zhang GuanhuaCHN7928647.9046.20171
4Jendryk II JeffreyUSA797345.2765.83120
1Štern TončekSLO7844447.8046.99166
23Resende Gualberto FlavioBRA7811376.0061.90126
5Reichert MoritzGER7718617.0049.36156
21Fornal TomaszPOL7716525.1353.10145
16Palonsky LucianoARG7619586.3349.67153
1Chinenyeze BarthélémyFRA757305.3666.96112
18Souza Ricardo LucarelliBRA7523488.3351.37146
28Ferreira Souza DarlanBRA7524428.3353.19141
15Parapunov RadoslavBUL7244636.0040.22179
17Clevenot TrevorFRA7212577.2051.06141
25Maase LukasGER7016707.7844.87156
12Takahashi RanJPN6923585.3146.00150
19Louati YacineFRA6927584.9344.81154
20Smith DavidUSA6711284.4763.21106
4Ter Horst ThijsNED6622415.5051.16129
5Otsuka TatsunoriJPN6519605.0045.14144
17Vicentin LucianoARG6334555.2541.45152
6Yamauchi AkihiroJPN6211374.7756.36110
14Galassi GianlucaITA6010344.0057.69104
5Loeppky EricCAN6027547.5042.55141
14Sliwka AleksanderPOL599485.3650.86116
3Kolev NikolayBUL5811194.8365.9188
13Heptinstall ThomasAUS5833564.8339.46147
6Yu YuantaiCHN5721495.7044.88127
8Plak FabianNED576254.3864.7788
1Graham BeauAUS5610344.6756.00100
21Krick TobiasGER5513325.0055.00100
2Pajenk AlenSLO549264.5060.6789
22Brand TobiasGER5414694.9139.42137
15Kochanowski JakubPOL5410273.6059.3491
20Bieniek MateuszPOL5310224.8262.3585
5Toukhteh Amir HosseinIRI5211224.0061.1885
15Masulovic NemanjaSRB525294.3360.4786
14Štern ŽigaSLO5022384.1745.45110
12Santos IsacBRA474243.6262.6775
7Weir JamesAUS464285.7558.9778
17Urnaut TineSLO4612475.7543.81105
15Peng ShikunCHN4512215.0057.6978
4Kozamernik JanSLO457213.7561.6473
21Howe JacksonCAN4513213.7556.9679
12Bottolo MattiaITA4523403.0041.67108
5Gotsev SvetoslavBUL446223.6761.1172
23Butryn KarolPOL4417124.0060.2773
9Li YongzhenCHN4314134.3061.4370
2Onodera TaishiJPN437233.3158.9073
32Meljanac NikolaSRB4218195.2553.1679
33Petkovic DusanSRB42252810.5044.2195
49Sharifi MortezaIRI4014193.0854.7973
20Lisinac SreckoSRB404125.0071.4356
16Miyaura KentoJPN3913324.3346.4384
7Jorna GijsNED3922433.0037.50104
7Klos KarolPOL397102.6069.6456
18Čebulj KlemenSLO3916349.7543.8289
16Saatkamp LucasBRA387214.7557.5866
1Karyagin DenisBUL3722233.0845.1282
14Asparuhov AsparuhBUL3717323.0843.0286
18Kwolek BartoszPOL3711244.6251.3972
18Krage FlorianGER3611173.2756.2564
3Recine FrancescoITA3613315.1445.0080
11Leao RodrigoBRA3512352.6942.6882
7Takanashi KentaJPN3515253.8946.6775
6Fernandes P.X.Cavalcante AdrianoBRA349282.6247.8971
14Le Goff NicolasFRA345273.4051.5266
17Wang JingyiCHN3417185.6749.2869
9Hanes JakeUSA338284.1247.8369
4Hoag NicholasCAN3313223.6748.5368
5Kaczmarek LukaszPOL3312233.0048.5368
1Jelveh Ghaziani MahdiIRI328192.4654.2459
8O'Dea TrentAUS327262.6749.2365
17Anzani SimoneITA324152.9162.7551
3Van Garderen MaartenNED3116353.4437.8082
10Takahashi KentaroJPN312113.4470.4544
9Zaytsev IvanITA3112214.4348.4464
19Hofer BrodieCAN3011252.5045.4566
27Senica MaxAUS3027272.5035.7184
10Lazo NicolásARG307292.5045.4566
6Giannelli SimoneITA292191.9358.0050
18Muagututia GarrettUSA277142.4556.2548
11Eshenko PearsonCAN2611192.1746.4356
24Elser MathiasCAN268212.1747.2755
4Gallego JoaquinARG263192.1754.1748
22Zerba NicolasARG269182.1749.0653
1Pinali GiulioITA2610163.2550.0052
5Murch MalachiAUS268246.5044.8358
11Koncilja DanijelSLO254202.0851.0249
17Jaeschke ThomasUSA259333.1237.3167
12Van Berkel LucasCAN258122.0855.5645
25Jouffroy QuentinFRA254161.7955.5645
14Hazelden HamishAUS2414163.0044.4454
5Katic MilanSRB235241.9244.2352
10Bednorz BartoszPOL23993.2956.1041
11Armoa ManuelARG2221311.8329.7374
9Staples MaxAUS2212305.5034.3864
19Russo RobertoITA222103.1464.7134
2Chavdarov StefanBUL214111.7558.3336
2Muzaj MaciejPOL217145.2550.0042
31Aubrey MatthewAUS2112155.2543.7548
6Gasparini MitjaSLO208132.5048.7841
22Wiltenburg TwanNED209131.5447.6242
2Dosanjh ArshdeepAUS205131.6752.6338
18Ramos MartinARG204151.6751.2839
15Russell KyleUSA204152.8651.2839
26Murayama GoJPN193101.4659.3832
29Nedeljkovic AleksandarSRB18694.5054.5533
10van Tilburg StijnNED188141.3845.0040
18Podrascanin MarkoSRB183112.2556.2532
29Garrett EthanAUS1710191.4236.9646
11Brizard AntoineFRA171101.5560.7128
72Poreba MateuszPOL16442.0066.6724
11Grozdanov AleksBUL153163.7544.1234
22Derouillon PierreFRA154121.0748.3931
6Stahl MitchellUSA152101.3655.5627
25Cooper SamuelCAN145122.0045.1631
2Keemink WesselNED13261.0061.9021
17Parkinson MichaelNED13351.0061.9021
13Szymura RafalPOL135123.2543.3330
23Vucicevic BozidarSRB1311143.2534.2138
11Jiang ZhengyangCHN12151.2066.6718
27Mitchem TylerUSA12150.8066.6718
17Barnes Ryley BrendanCAN128141.0035.2934
5Zhang BinglongCHN11761.1045.8324
16Tuaniga JoshuaUSA11380.7350.0022
28Marinovic LazarSRB111192.7535.4831
1Lipinski BartlomiejPOL115122.7539.2928
40Schulz MaxGER10881.2538.4626
15Henry MédéricFRA103110.7141.6724
13Cortesia LorenzoITA101100.9147.6221
8Bošnjak CrtomirSLO9451.1250.0018
9Seganov GeorgiBUL9370.7547.3719
30Mosca Leandro AusibioITA9211.5075.0012
7Krsmanovic PetarSRB9361.1250.0018
11Christenson MicahUSA9071.2956.2516
7Yu YaochenCHN8040.8066.6712
18Vadi Mohammad TaherIRI8050.6261.5413
23Kessel CodyUSA8390.7340.0020
18Ivanov SvetoslavBUL8530.6750.0016
25Vitelli MarcoITA8262.0050.0016
11Kazemi SaberIRI77111.7528.0025
9Jovovic NikolaSRB7130.5863.6411
38Peter TimGER7510.6453.8513
13Kavalkievicz GabrielBRA7351.7546.6715
4Petric NemanjaSRB7480.8836.8419
26Malakisorkhi MehrabIRI5140.3850.0010
12Klobucar JanSLO52100.6229.4117
8Walsh Brett JamesCAN5170.6238.4613
1Rezende Bruno MossaBRA5040.3855.569
1Sanchez MatiasARG5240.4245.4511
21Sarlak Amir RezaIRI5220.5655.569
16Ropret GregorSLO4130.3350.008
15Wilson Marc MajorCAN4120.5057.147
17Zimmermann JanGER4190.3628.5714
8Sekita MasahiroJPN4030.3157.147
11Tomita ShomaJPN44100.5022.2218
23Flowerday SamAUS4930.3325.0016
77Giraudo MatiasARG4110.5066.676
23Saadat BardiaIRI4040.4450.008
15Videčnik MaticSLO3210.3850.006
21Eiro MotokiJPN3110.7560.005
5van der Ent LuucNED3190.2323.0813
4Cargnin Paese Franco WillianBRA3130.7542.867
22Urbanowicz KarolPOL3230.7537.508
96Firlej JanPOL3030.3850.006
9Vincic DejanSLO3040.3842.867
9Oya MasakiJPN3110.3360.005
3Abedini RezaIRI2200.6750.004
7Mosaferdashliboroun EsmaeilIRI2120.2540.005
3Shaw JamesUSA2120.2540.005
7Dimitrov DobromirBUL2220.1733.336
1Nikolic UrosSRB2020.5050.004
9Blankenau JayCAN2020.2550.004
21Butler NicholasAUS2040.1733.336
7Tillie KevinFRA2230.5028.577
20Epp DerekCAN2120.3340.005
15De Cecco LucianoARG2240.5025.008
10Liu MengCHN1020.2533.333
16Wang HebinCHN1010.1050.002
18Yuan DangyiCHN1040.1020.005
21Miao RuantongCHN1020.1033.333
13Ramezani AliIRI1020.1233.333
21Todorovic VukSRB1000.12100.001
2Tille JohannesGER1100.1450.002
32Ferch IvenGER1000.09100.001
14Gil Kreling FernandoBRA1100.0850.002
19Santos LeandroBRA1000.08100.001
4Kozub LukaszPOL1000.25100.001
3Corre RaphaëlFRA1010.1450.002
10Štalekar SašoSLO1040.2520.005
19Janusz MarcinPOL1020.0933.333
39Vulikic AndrijaSRB1020.2533.333
29Dervisaj LeonGER1000.25100.001
19Daneshdoust EhsanIRI1000.20100.001
4Yang YimingCHN0000
8Yang TianyuanCHN0000
8Hazratpourtalatappeh MohammadrezaIRI0000
9Moazzen MohammadrezaIRI0000
3Planinšič UrošSLO0000
7Košenina AlanSLO0000
13Kovačič JaniSLO0000
7Pasteur JacobUSA0000
10Dagostino KyleUSA0000
13Gasman PatrickUSA0000
21Briggs MasonUSA0000
17Valchinov SamuilBUL0000
24Ivanov MartinBUL0000
6Pekovic NikolaSRB0000
30Koprivica LazarSRB0000
35Rudic AndrejSRB0000
3Elser JesseCAN0000
18Lui JustinCAN0000
10Zenger JulianGER0000
23Goralik YannickGER0000
13Ogawa TomohiroJPN0000
20Yamamoto TomohiroJPN0000
9Ottevanger StevenNED0000
15van Solkema GijsNED0010.000.001
18Andringa RobbertNED0000
15Nascimento Maique ReisBRA0000
17Hoss ThalesBRA0000
25Almeida Cardoso Victor AlexsanderBRA0100.000.001
4Holland JacksonAUS0000
11Perry LukeAUS0000
15McAinsh Conal TainAUS0000
3Popiwczak JakubPOL0000
24Szymura KamilPOL0000
9Danani SantiagoARG0000
19Massimino FrancoARG0000
5Mouiel JérémieFRA0000
20Diez BenjaminFRA0000
24Gueye MousseFRA0000
10Falaschi MarcoITA0000
11Gardini DavideITA0170.000.008
18Gironi FabrizioITA0000
21Piccinelli AlessandroITA0000
24Scanferla LeonardoITA0000
16Ivanov VladislavBUL0000
21Petkov IliyaBUL0000
4Graven LeonardGER0000
19Röhrs ErikGER0130.000.004
2Ricci FabioITA0000
4Cavuto OresteITA0000
7Balaso FabioITA0000
8Sbertoli RiccardoITA0000
12Lomacz GrzegorzPOL0000
17Zatorski PawelPOL0000
22Shoji ErikUSA0000
6Toniutti BenjaminFRA0010.000.001
16Gholipour Gholchi AbolfazlIRI0000
25Pazhooman FazelIRI0010.000.001
2Andrade Leonardo HenriqueBRA0000
20Honorato Henrique Dantas NóbregaBRA0000
17Phillips KorbenAUS0000
13Bleeker MatsNED0000
19de Weijer FreekNED0000
2Grebennikov JeniaFRA0000