Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia a partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
5Gotsev SvetoslavBUL3538192.92-3.2692
20Smith DavidUSA3247632.13-10.56142
23Resende Gualberto FlavioBRA2941592.23-9.30129
8Loser AgustinARG2670532.17-29.53149
6Giannelli SimoneITA2340231.53-19.7786
4Kozamernik JanSLO2236301.83-15.9188
9Li YongzhenCHN2147172.10-30.5985
4Jendryk II JeffreyUSA2170621.40-32.03153
7Klos KarolPOL2121151.400.0057
14Galassi GianlucaITA2145331.40-24.2499
1Jelveh Ghaziani MahdiIRI2034211.54-18.6775
1Chinenyeze BarthélémyFRA2035471.43-14.71102
17Anzani SimoneITA2029261.82-12.0075
8Plak FabianNED1948301.46-29.9097
22Wiltenburg TwanNED1933361.46-15.9188
15Kochanowski JakubPOL1932361.27-14.9487
25Maase LukasGER1851312.00-33.00100
14Le Goff NicolasFRA1828211.80-14.9367
21Krick TobiasGER1735301.55-21.9582
15Peng ShikunCHN1631151.78-24.1962
3Kolev NikolayBUL1632211.33-23.1969
19Možič RokSLO1522171.25-12.9654
1Fromm ChristianGER1518181.36-5.8851
4Gallego JoaquinARG1518171.25-6.0050
2Ebadipour Ghara H. MiladIRI142041.08-15.7938
22Esfandiar AmirhosseinIRI1423211.08-15.5258
2Russell AaronUSA1438240.93-31.5876
15Lavia DanieleITA142991.27-28.8552
23Nikolov AleksandarBUL1332121.08-33.3357
21Howe JacksonCAN1343231.08-37.9779
14Ishikawa YukiJPN1329161.08-27.5958
1Graham BeauAUS1327321.08-19.4472
17Esmaeilnezhad AminIRI1230190.92-29.5161
2Pajenk AlenSLO1220261.00-13.7958
15Parapunov RadoslavBUL1226221.00-23.3360
11Eshenko PearsonCAN1234201.00-33.3366
12Lima BrunoARG1237201.00-36.2369
16Romanò YuriITA1230170.80-30.5159
12Peric PavleSRB1117150.92-13.9543
15Masulovic NemanjaSRB1135400.92-27.9186
16Saatkamp LucasBRA1126181.38-27.2755
3Pope LorenzoAUS1118130.92-16.6742
10Takahashi KentaroJPN1116281.22-9.0955
11Christenson MicahUSA1115181.57-9.0944
10Sclater Ryan JosephCAN1018280.83-14.2956
18Krage FlorianGER1033220.91-35.3865
20Weber LinusGER1021221.25-20.7553
1Nishida YujiJPN1035180.77-39.6863
6Yamauchi AkihiroJPN1047390.77-38.5496
14Abdel-Aziz NimirNED1024200.77-25.9354
12Santos IsacBRA1031330.77-28.3874
7Weir JamesAUS1018281.25-14.2956
4Patry JeanFRA1018180.71-17.3946
5Michieletto AlessandroITA1022120.91-27.2744
6Kurek BartoszPOL108150.916.0633
19Russo RobertoITA102641.43-40.0040
7Yu YaochenCHN919110.90-25.6439
7Maar Stephen TimothyCAN937180.75-43.7564
2Onodera TaishiJPN929270.69-30.7765
21Souza AlanBRA920151.29-25.0044
13Palacios EzequielARG941430.75-34.4193
11Brizard AntoineFRA912240.82-6.6745
12Boyer StephenFRA915130.64-16.2237
25Jouffroy QuentinFRA918350.64-14.5262
16Semeniuk KamilPOL91970.82-28.5735
20Bieniek MateuszPOL933250.82-35.8267
8Defalco ToreyUSA931290.82-31.8869
11Jiang ZhengyangCHN8850.800.0021
5Toukhteh Amir HosseinIRI841150.62-51.5664
5Ensing KyleUSA837410.53-33.7286
9Seganov GeorgiBUL820160.67-27.2744
11Grozdanov AleksBUL820282.00-21.4356
12Tuinstra Bennie JuniorNED826120.62-39.1346
8O'Dea TrentAUS819160.67-25.5843
22Zerba NicolasARG831500.67-25.8489
9Ngapeth EarvinFRA82860.57-47.6242
19Louati YacineFRA828230.57-33.9059
18Podrascanin MarkoSRB82041.00-37.5032
20Lisinac SreckoSRB82461.00-42.1138
1Štern TončekSLO72390.70-41.0339
4Atanasov MartinBUL72560.58-47.3738
29Nedeljkovic AleksandarSRB721201.75-29.1748
4Ter Horst ThijsNED712100.58-17.2429
21Fornal TomaszPOL712220.47-12.2041
11Armoa ManuelARG7830.58-5.5618
6Yu YuantaiCHN61330.60-31.8222
19Zhang GuanhuaCHN6960.60-14.2921
18Vadi Mohammad TaherIRI622100.46-42.1138
14Asparuhov AsparuhBUL61250.50-26.0923
10Kujundžić MiranSRB61640.50-38.4626
11Leao RodrigoBRA61090.46-16.0025
2Dosanjh ArshdeepAUS619160.50-31.7141
17Vicentin LucianoARG616140.50-27.7836
18Ramos MartinARG611200.50-13.5137
9Leal Hidalgo YoandyBRA63090.67-53.3345
18Souza Ricardo LucarelliBRA612140.67-18.7532
22Zhang JingyinCHN533100.50-58.3348
16Ropret GregorSLO51480.42-33.3327
17Jaeschke ThomasUSA5640.62-6.6715
8Walsh Brett JamesCAN511140.62-20.0030
12Van Berkel LucasCAN537270.42-46.3869
5Reichert MoritzGER515100.45-33.3330
2Keemink WesselNED521190.38-35.5645
3Van Garderen MaartenNED51130.56-31.5819
5van der Ent LuucNED51690.38-36.6730
12Bottolo MattiaITA513110.33-27.5929
30Mosca Leandro AusibioITA55100.830.0020
6Stahl MitchellUSA513110.45-27.5929
11Koncilja DanijelSLO412110.33-29.6327
22Brand TobiasGER417140.36-37.1435
7Jorna GijsNED41150.31-35.0020
13Heptinstall ThomasAUS411110.33-26.9226
23Butryn KarolPOL41050.36-31.5819
72Poreba MateuszPOL414110.50-34.4829
15Henry MédéricFRA412190.29-22.8635
9Staples MaxAUS4811.00-30.7713
5Loeppky EricCAN4940.50-29.4117
28Ferreira Souza DarlanBRA415240.44-25.5843
14Sliwka AleksanderPOL41280.36-33.3324
19Janusz MarcinPOL416110.36-38.7131
17Clevenot TrevorFRA414190.40-27.0337
5Murch MalachiAUS4541.00-7.6913
49Sharifi MortezaIRI3940.23-37.5016
14Štern ŽigaSLO3580.25-12.5016
16Tuaniga JoshuaUSA320250.20-35.4248
2Chavdarov StefanBUL3890.25-25.0020
9Jovovic NikolaSRB316180.25-35.1437
2Tille JohannesGER3710.43-36.3611
40Schulz MaxGER3450.38-8.3312
26Murayama GoJPN31380.23-41.6724
1Rezende Bruno MossaBRA325240.23-42.3152
3Recine FrancescoITA31250.43-45.0020
17Urnaut TineSLO3950.38-35.2917
7Takanashi KentaJPN31080.33-33.3321
5Kaczmarek LukaszPOL3540.27-16.6712
15De Cecco LucianoARG312120.75-33.3327
18Čebulj KlemenSLO31010.75-50.0014
3Abedini RezaIRI2740.67-38.4613
6Gasparini MitjaSLO2420.25-25.008
8Bošnjak CrtomirSLO2120.2520.005
3Shaw JamesUSA2210.250.005
9Hanes JakeUSA2770.25-31.2516
27Mitchem TylerUSA21040.13-50.0016
5Katic MilanSRB2570.17-21.4314
33Petkovic DusanSRB25100.50-17.6517
4Hoag NicholasCAN2440.22-20.0010
24Elser MathiasCAN2540.17-27.2711
16Miyaura KentoJPN25110.22-16.6718
17Parkinson MichaelNED21360.15-52.3821
6Fernandes P.X.Cavalcante AdrianoBRA21240.15-55.5618
14Hazelden HamishAUS2760.25-33.3315
2Muzaj MaciejPOL2450.50-18.1811
18Kwolek BartoszPOL21070.25-42.1119
96Firlej JanPOL21170.25-45.0020
1Sanchez MatiasARG21190.17-40.9122
77Giraudo MatiasARG2240.250.008
13Cortesia LorenzoITA21040.18-50.0016
25Vitelli MarcoITA211100.50-39.1323
21Sarlak Amir RezaIRI2640.22-33.3312
9Zaytsev IvanITA2810.29-54.5511
23Vucicevic BozidarSRB2200.500.004
16Wang HebinCHN1240.10-14.297
7Mosaferdashliboroun EsmaeilIRI1110.120.003
12Klobucar JanSLO1120.120.004
15Videčnik MaticSLO1130.120.005
1Karyagin DenisBUL1440.08-33.339
18Ivanov SvetoslavBUL1220.08-20.005
1Nikolic UrosSRB1330.25-28.577
28Marinovic LazarSRB1390.25-15.3813
32Meljanac NikolaSRB1530.12-44.449
15Wilson Marc MajorCAN1320.12-33.336
19Hofer BrodieCAN1740.08-50.0012
17Zimmermann JanGER121150.09-54.0537
5Otsuka TatsunoriJPN112110.08-45.8324
8Sekita MasahiroJPN113270.08-29.2741
12Takahashi RanJPN117140.08-50.0032
21Eiro MotokiJPN1280.25-9.0911
10van Tilburg StijnNED1430.08-37.508
15van Solkema GijsNED1150.120.007
19Santos LeandroBRA1200.08-33.333
27Senica MaxAUS1840.08-53.8513
29Garrett EthanAUS1560.08-33.3312
4Kozub LukaszPOL1130.250.005
16Palonsky LucianoARG114100.08-52.0025
3Corre RaphaëlFRA1150.140.007
1Pinali GiulioITA1760.12-42.8614
9Vincic DejanSLO1520.12-50.008
10Štalekar SašoSLO1550.25-36.3611
9Oya MasakiJPN12130.11-6.2516
20Epp DerekCAN1670.17-35.7114
8Sbertoli RiccardoITA1510.09-57.147
4Petric NemanjaSRB1000.12100.001
7Krsmanovic PetarSRB11250.12-61.1118
14Atanasijevic AleksandarSRB11070.12-50.0018
39Vulikic AndrijaSRB1010.2550.002
6Toniutti BenjaminFRA15120.10-22.2218
17Wang JingyiCHN1210.17-25.004
10Bednorz BartoszPOL1110.140.003
31Aubrey MatthewAUS15100.25-25.0016
4Yang YimingCHN0000
5Zhang BinglongCHN0100.00-100.001
8Yang TianyuanCHN0000
10Liu MengCHN0000
18Yuan DangyiCHN0200.00-100.002
21Miao RuantongCHN0420.00-66.676
8Hazratpourtalatappeh MohammadrezaIRI0000
9Moazzen MohammadrezaIRI0000
11Kazemi SaberIRI0110.00-50.002
13Ramezani AliIRI0320.00-60.005
26Malakisorkhi MehrabIRI0770.00-50.0014
3Planinšič UrošSLO0020.000.002
7Košenina AlanSLO0000
13Kovačič JaniSLO0000
7Pasteur JacobUSA0000
10Dagostino KyleUSA0000
13Gasman PatrickUSA0000
21Briggs MasonUSA0000
23Kessel CodyUSA0430.00-57.147
7Dimitrov DobromirBUL0520.00-71.437
17Valchinov SamuilBUL0000
24Ivanov MartinBUL0000
6Pekovic NikolaSRB0000
21Todorovic VukSRB0440.00-50.008
30Koprivica LazarSRB0000
35Rudic AndrejSRB0000
3Elser JesseCAN0000
9Blankenau JayCAN0580.00-38.4613
17Barnes Ryley BrendanCAN0510.00-83.336
18Lui JustinCAN0000
10Zenger JulianGER0000
23Goralik YannickGER0000
32Ferch IvenGER0010.000.001
38Peter TimGER0010.000.001
11Tomita ShomaJPN0300.00-100.003
13Ogawa TomohiroJPN0000
20Yamamoto TomohiroJPN0000
9Ottevanger StevenNED0000
18Andringa RobbertNED0000
4Cargnin Paese Franco WillianBRA0220.00-50.004
13Kavalkievicz GabrielBRA0010.000.001
14Gil Kreling FernandoBRA0350.00-37.508
15Nascimento Maique ReisBRA0000
17Hoss ThalesBRA0000
25Almeida Cardoso Victor AlexsanderBRA0000
4Holland JacksonAUS0000
11Perry LukeAUS0000
15McAinsh Conal TainAUS0000
21Butler NicholasAUS0770.00-50.0014
23Flowerday SamAUS0100.00-100.001
1Lipinski BartlomiejPOL0320.00-60.005
3Popiwczak JakubPOL0000
13Szymura RafalPOL0460.00-40.0010
22Urbanowicz KarolPOL0340.00-42.867
24Szymura KamilPOL0000
9Danani SantiagoARG0000
10Lazo NicolásARG0590.00-35.7114
19Massimino FrancoARG0000
5Mouiel JérémieFRA0000
7Tillie KevinFRA0200.00-100.002
20Diez BenjaminFRA0000
22Derouillon PierreFRA0200.00-100.002
24Gueye MousseFRA0000
10Falaschi MarcoITA0010.000.001
11Gardini DavideITA0020.000.002
18Gironi FabrizioITA0000
21Piccinelli AlessandroITA0000
24Scanferla LeonardoITA0000
23Saadat BardiaIRI0200.00-100.002
16Ivanov VladislavBUL0000
21Petkov IliyaBUL0000
4Graven LeonardGER0000
19Röhrs ErikGER0000
2Ricci FabioITA0000
4Cavuto OresteITA0000
7Balaso FabioITA0000
12Lomacz GrzegorzPOL0420.00-66.676
17Zatorski PawelPOL0000
15Russell KyleUSA0450.00-44.449
18Muagututia GarrettUSA0840.00-66.6712
22Shoji ErikUSA0000
25Cooper SamuelCAN0440.00-50.008
29Dervisaj LeonGER0100.00-100.001
16Gholipour Gholchi AbolfazlIRI0000
19Daneshdoust EhsanIRI0000
25Pazhooman FazelIRI0000
2Andrade Leonardo HenriqueBRA0000
20Honorato Henrique Dantas NóbregaBRA0000
17Phillips KorbenAUS0000
13Bleeker MatsNED0000
19de Weijer FreekNED0200.00-100.002
2Grebennikov JeniaFRA0000