Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiPtsPunti in AttaccoA PtsPunti a MuroB PtsPunti su ServizioS Pts
14Abdel-Aziz NimirNED2472071030
17Esmaeilnezhad AminIRI2151901213
1Nishida YujiJPN2011621029
2Russell AaronUSA1971621421
8Defalco ToreyUSA180157914
23Nikolov AleksandarBUL172150139
14Ishikawa YukiJPN1641221329
7Maar Stephen TimothyCAN163139915
5Ensing KyleUSA161143810
12Lima BrunoARG1581361210
22Zhang JingyinCHN15414059
3Pope LorenzoAUS148134113
13Palacios EzequielARG14813099
15Lavia DanieleITA148125149
2Ebadipour Ghara H. MiladIRI1461141418
16Romanò YuriITA1441201212
19Možič RokSLO141123153
4Atanasov MartinBUL139117715
9Ngapeth EarvinFRA138116814
4Patry JeanFRA1361151011
6Kurek BartoszPOL1341111013
22Esfandiar AmirhosseinIRI1311011416
12Peric PavleSRB1301091110
1Fromm ChristianGER130107158
8Loser AgustinARG12995268
20Weber LinusGER124106108
12Tuinstra Bennie JuniorNED12299815
5Michieletto AlessandroITA1201001010
10Kujundžić MiranSRB11998615
21Souza AlanBRA1139896
9Leal Hidalgo YoandyBRA11210066
20Smith DavidUSA10867329
23Resende Gualberto FlavioBRA10878291
4Jendryk II JeffreyUSA10779217
12Boyer StephenFRA1048996
16Semeniuk KamilPOL1048699
10Sclater Ryan JosephCAN10283109
1Chinenyeze BarthélémyFRA10275207
1Štern TončekSLO9678711
14Atanasijevic AleksandarSRB968916
21Fornal TomaszPOL9577711
25Maase LukasGER9470186
5Reichert MoritzGER907758
14Galassi GianlucaITA9060219
15Parapunov RadoslavBUL8872124
18Souza Ricardo LucarelliBRA887567
19Zhang GuanhuaCHN867961
17Clevenot TrevorFRA8672410
8Plak FabianNED8557199
19Louati YacineFRA856988
15Kochanowski JakubPOL84541911
20Bieniek MateuszPOL8353921
5Gotsev SvetoslavBUL8244353
28Ferreira Souza DarlanBRA817542
12Takahashi RanJPN786918
4Ter Horst ThijsNED786675
16Palonsky LucianoARG787611
3Kolev NikolayBUL7758163
21Krick TobiasGER7755175
6Yamauchi AkihiroJPN7662104
1Graham BeauAUS7456135
17Vicentin LucianoARG746365
5Loeppky EricCAN736049
4Kozamernik JanSLO7145224
5Toukhteh Amir HosseinIRI7052810
2Pajenk AlenSLO7054124
13Heptinstall ThomasAUS695847
9Li YongzhenCHN6843214
5Otsuka TatsunoriJPN686512
14Sliwka AleksanderPOL685945
15Peng ShikunCHN6745166
12Santos IsacBRA67471010
6Yu YuantaiCHN665763
15Masulovic NemanjaSRB6552112
7Klos KarolPOL6439214
6Giannelli SimoneITA64292312
21Howe JacksonCAN6045132
7Weir JamesAUS6046104
22Brand TobiasGER595441
12Bottolo MattiaITA594559
1Jelveh Ghaziani MahdiIRI5732205
2Onodera TaishiJPN574395
17Urnaut TineSLO554636
14Le Goff NicolasFRA5534183
16Saatkamp LucasBRA5438115
23Butryn KarolPOL544446
14Štern ŽigaSLO535030
17Anzani SimoneITA5332201
49Sharifi MortezaIRI504037
18Krage FlorianGER5036104
33Petkovic DusanSRB494225
11Leao RodrigoBRA493568
20Lisinac SreckoSRB494081
14Asparuhov AsparuhBUL483765
7Jorna GijsNED473944
25Jouffroy QuentinFRA4725913
32Meljanac NikolaSRB454212
18Čebulj KlemenSLO453933
16Miyaura KentoJPN433922
22Wiltenburg TwanNED4320194
18Kwolek BartoszPOL433724
8O'Dea TrentAUS423282
10Takahashi KentaroJPN4231110
6Fernandes P.X.Cavalcante AdrianoBRA413425
4Gallego JoaquinARG4126150
11Brizard AntoineFRA4117915
1Karyagin DenisBUL403712
11Eshenko PearsonCAN4026122
19Hofer BrodieCAN403019
3Recine FrancescoITA403631
5Kaczmarek LukaszPOL393333
7Takanashi KentaJPN383530
4Hoag NicholasCAN373322
3Van Garderen MaartenNED373151
22Zerba NicolasARG372683
9Hanes JakeUSA363321
17Wang JingyiCHN353410
9Zaytsev IvanITA343121
19Russo RobertoITA3422102
17Jaeschke ThomasUSA332553
10Lazo NicolásARG323002
27Senica MaxAUS313010
11Armoa ManuelARG312272
12Van Berkel LucasCAN302550
2Dosanjh ArshdeepAUS302064
5Murch MalachiAUS302640
11Koncilja DanijelSLO292540
24Elser MathiasCAN292621
1Pinali GiulioITA292612
29Nedeljkovic AleksandarSRB281873
9Staples MaxAUS282242
18Podrascanin MarkoSRB281882
2Chavdarov StefanBUL272133
14Hazelden HamishAUS272421
18Ramos MartinARG272061
18Muagututia GarrettUSA272700
5Katic MilanSRB262321
72Poreba MateuszPOL261646
6Gasparini MitjaSLO252023
11Grozdanov AleksBUL251582
26Murayama GoJPN251933
11Christenson MicahUSA259115
10Bednorz BartoszPOL252311
2Muzaj MaciejPOL232120
6Stahl MitchellUSA231553
31Aubrey MatthewAUS232111
15Russell KyleUSA222002
7Yu YaochenCHN20893
11Jiang ZhengyangCHN201280
2Keemink WesselNED201352
10van Tilburg StijnNED191810
29Garrett EthanAUS191711
23Vucicevic BozidarSRB191324
9Seganov GeorgiBUL18981
18Vadi Mohammad TaherIRI17863
16Tuaniga JoshuaUSA171133
17Parkinson MichaelNED171322
22Derouillon PierreFRA171502
27Mitchem TylerUSA161222
1Rezende Bruno MossaBRA16538
25Cooper SamuelCAN151401
16Ropret GregorSLO14455
8Walsh Brett JamesCAN14554
15Henry MédéricFRA141040
30Mosca Leandro AusibioITA14950
40Schulz MaxGER131030
13Szymura RafalPOL131300
25Vitelli MarcoITA13823
5Zhang BinglongCHN121101
28Marinovic LazarSRB121110
17Barnes Ryley BrendanCAN121200
1Lipinski BartlomiejPOL121101
13Cortesia LorenzoITA121020
11Kazemi SaberIRI11704
8Bošnjak CrtomirSLO11920
9Jovovic NikolaSRB11731
5van der Ent LuucNED11353
18Ivanov SvetoslavBUL10811
7Krsmanovic PetarSRB10910
15De Cecco LucianoARG10235
17Zimmermann JanGER9414
38Peter TimGER9702
77Giraudo MatiasARG9423
23Kessel CodyUSA8800
8Sekita MasahiroJPN8413
1Sanchez MatiasARG8521
19Janusz MarcinPOL8143
4Petric NemanjaSRB8710
2Tille JohannesGER7133
13Kavalkievicz GabrielBRA7700
21Sarlak Amir RezaIRI7520
26Malakisorkhi MehrabIRI6501
12Klobucar JanSLO6510
96Firlej JanPOL6321
3Corre RaphaëlFRA6114
9Vincic DejanSLO6312
3Abedini RezaIRI5221
15Videčnik MaticSLO5311
15Wilson Marc MajorCAN5410
21Butler NicholasAUS5203
23Saadat BardiaIRI5401
3Shaw JamesUSA4220
7Dimitrov DobromirBUL4202
9Blankenau JayCAN4202
11Tomita ShomaJPN4400
21Eiro MotokiJPN4310
23Flowerday SamAUS4400
22Urbanowicz KarolPOL4301
9Oya MasakiJPN4310
7Mosaferdashliboroun EsmaeilIRI3210
1Nikolic UrosSRB3210
4Cargnin Paese Franco WillianBRA3300
20Epp DerekCAN3210
10Liu MengCHN2101
16Wang HebinCHN2110
13Ramezani AliIRI2101
14Gil Kreling FernandoBRA2101
19Santos LeandroBRA2110
4Kozub LukaszPOL2110
7Tillie KevinFRA2200
10Štalekar SašoSLO2110
19Röhrs ErikGER2002
39Vulikic AndrijaSRB2110
18Yuan DangyiCHN1100
21Miao RuantongCHN1100
21Todorovic VukSRB1100
32Ferch IvenGER1100
15van Solkema GijsNED1010
8Sbertoli RiccardoITA1010
6Toniutti BenjaminFRA1010
29Dervisaj LeonGER1100
19Daneshdoust EhsanIRI1100
4Yang YimingCHN0000
8Yang TianyuanCHN0000
8Hazratpourtalatappeh MohammadrezaIRI0000
9Moazzen MohammadrezaIRI0000
3Planinšič UrošSLO0000
7Košenina AlanSLO0000
13Kovačič JaniSLO0000
7Pasteur JacobUSA0000
10Dagostino KyleUSA0000
13Gasman PatrickUSA0000
21Briggs MasonUSA0000
17Valchinov SamuilBUL0000
24Ivanov MartinBUL0000
6Pekovic NikolaSRB0000
30Koprivica LazarSRB0000
35Rudic AndrejSRB0000
3Elser JesseCAN0000
18Lui JustinCAN0000
10Zenger JulianGER0000
23Goralik YannickGER0000
13Ogawa TomohiroJPN0000
20Yamamoto TomohiroJPN0000
9Ottevanger StevenNED0000
18Andringa RobbertNED0000
15Nascimento Maique ReisBRA0000
17Hoss ThalesBRA0000
25Almeida Cardoso Victor AlexsanderBRA0000
4Holland JacksonAUS0000
11Perry LukeAUS0000
15McAinsh Conal TainAUS0000
3Popiwczak JakubPOL0000
24Szymura KamilPOL0000
9Danani SantiagoARG0000
19Massimino FrancoARG0000
5Mouiel JérémieFRA0000
20Diez BenjaminFRA0000
24Gueye MousseFRA0000
10Falaschi MarcoITA0000
11Gardini DavideITA0000
18Gironi FabrizioITA0000
21Piccinelli AlessandroITA0000
24Scanferla LeonardoITA0000
16Ivanov VladislavBUL0000
21Petkov IliyaBUL0000
4Graven LeonardGER0000
2Ricci FabioITA0000
4Cavuto OresteITA0000
7Balaso FabioITA0000
12Lomacz GrzegorzPOL0000
17Zatorski PawelPOL0000
22Shoji ErikUSA0000
16Gholipour Gholchi AbolfazlIRI0000
25Pazhooman FazelIRI0000
2Andrade Leonardo HenriqueBRA0000
20Honorato Henrique Dantas NóbregaBRA0000
17Phillips KorbenAUS0000
13Bleeker MatsNED0000
19de Weijer FreekNED0000
2Grebennikov JeniaFRA0000