Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia a partitaaverage-per-matchSuccess %Success %TotaleTA
3Herbots BrittBEL2828340023.5036.86765
3Koga SarinaJPN2345528318.0040.91572
12Li YingyingCHN2176617516.6947.38458
99Karakurt EbrarTUR2167217914.4046.25467
13Bjelica AnaSRB2088626213.8737.41556
16Kokram PimpichayaTHA2046620315.6943.13473
18Egonu Paola OgechiITA1845313816.7349.07375
3Van Ryk KieraCAN1829416015.1741.74436
19Moksri Chatchu-OnTHA1805520913.8540.54444
9Gray AlexaCAN1715316014.2544.53384
6Gong XiangyuCHN1713814113.1548.86350
12Orthmann HannaGER1635217013.5842.34385
18Kongyot AjcharapornTHA1625422312.4636.90439
16Peña Isabel Yonkaira PaolaDOM1597019113.2537.86420
16Nascimento KisyBRA1565116610.4041.82373
30Rozanski OliviaPOL1486220212.3335.92412
10Braga Guimaraes GabrielaBRA1486313413.4542.90345
18Gunes ZehraTUR13821719.2060.00230
22Lozo SaraSRB1374512912.4544.05311
10Inoue ArisaJPN1353420110.3836.49370
23Gonzalez Lopez Gaila CeneidaDOM1266913410.5038.30329
17Bergmann Julia IsabelleBRA121501288.0740.47299
7Baladin HandeTUR121531038.0743.68277
9Alsmeier LinaGER1113212110.0942.05264
4Plak CelesteNED111351159.2542.53261
15Nwakalor Sylvia ChineloITA11046897.3344.90245
14Erdem Dündar EdaTUR10825767.2051.67209
21Degradi Alice CarlottaITA10844799.0046.75231
11Buijs AnneNED1082915413.5037.11291
6Paskova MiroslavaBUL104441618.6733.66309
2Savelkoel FleurNED102391398.5036.43280
20Martinez Brayelin ElizabethDOM100251188.3341.15243
15Hayashi KotonaJPN9935967.6243.04230
5Yordanova MariaBUL99448712.3843.04230
2Lazovic KatarinaSRB96351106.4039.83241
15Czyrnianska MartynaPOL964213212.0035.56270
4Da Silva Ana CarolinaBRA9222536.1355.09167
18Chausheva SilvanaBUL90431407.5032.97273
7Wang YuanyuanCHN8818486.7757.14154
21Weitzel CamillaGER8715817.2547.54183
23Robinson KelseyUSA8724869.6744.16197
14Aleksic MajaSRB8621555.7353.09162
10Stigrot LenaGER85251327.0835.12242
13Park JeongahKOR82491556.8328.67286
1Yuan XinyueCHN8112856.2345.51178
5Zalewski Daroit Moreira PriscilaBRA8032975.3338.28209
26Dambrink EllesNED79331026.5836.92214
30Frantti AlexandraUSA7818448.6755.71140
23Timmerman ElineNED7813666.5049.68157
19Maglio EmilyCAN7710606.4252.38147
15Stevanovic JovanaSRB7632785.0740.86186
7Lohuis JulietNED759696.2549.02153
14Howe HilaryCAN74411136.1732.46228
11Lukasik MartynaPOL7330726.0841.71175
2Dimitrova NasyaBUL7215566.0050.35143
7Kang SohwiKOR72421236.0030.38237
19Van Avermaet SilkeBEL7114987.1038.80183
21Martinez JineiryDOM6715705.5844.08152
11Drews AndreaUSA6621647.3343.71151
10Chirichella CristinaITA6619554.4047.14140
12Thompson JordanUSA6322557.0045.00140
7Van Gestel CelineBEL63351225.2528.64220
13Janssens MarliesBEL6317745.2540.91154
1Busa BiankaSRB6333885.7334.24184
18Bajema KaraUSA6115527.6247.66128
4Ishikawa MayuJPN6026714.6238.22157
9Bosetti Caterina ChiaraITA5818478.2947.15123
22Szlagowska WeronikaPOL5631814.6733.33168
13Wilhite SarahUSA5415566.0043.20125
14Schölzel MarieGER5318364.4249.53107
5Shimamura HaruyoJPN5315744.0837.32142
3Plummer KathrynUSA5316385.8949.53107
12Bamrungsuk HattayaTHA5011515.0044.64112
8Jin YeCHN5022633.8537.04135
6Janiska JenniferGER4930924.0828.65171
6Sahin SalihaTUR4923554.4538.58127
19Kim HeejinKOR4831864.0029.09165
10Todorova MiraBUL476313.9255.9584
12Lee DahyeonKOR4720533.9239.17120
5Guilliams JodieBEL4733815.8829.19161
8Gorecka ZuzannaPOL4622593.8336.22127
1Dimitrova GerganaBUL44176011.0036.36121
14Pietrini ElenaITA447406.2948.3591
7Vanjak IvanaGER4324713.5831.16138
4Lemmens NathalieBEL439383.5847.7890
10Martin PaulineBEL4321363.5843.00100
11Danesi AnnaITA439283.9153.7580
12Cross JenniferCAN425283.5056.0075
19Milenkovic BojanaSRB4223803.8228.97145
2Uchiseto MamiJPN4112593.1536.61112
5Kakolewska AgnieszkaPOL4011325.0048.1983
10Wang YunluCHN3921833.0027.27143
18Gryka AleksandraPOL3813253.1750.0076
4Peralta Luna Vielka MichelleDOM3714613.0833.04112
25Ogawa ErinaJPN3715452.8538.1497
18Jasper MarritNED3723643.0829.84124
16Lee HanbiKOR3623483.0033.64107
3Gambatto Kudiess JuliaBRA356223.1855.5663
4Senoglu TugbaTUR3425403.0934.3499
9Rishel Madison KingdonUSA328424.0039.0282
4Bonifacio SaraITA326222.1353.3360
8Jung HoyoungKOR329354.0042.1176
3Gennari AlessiaITA314472.8237.8082
9Lee JuahKOR3117403.1035.2388
6Lee SeonwooKOR3037554.2924.59122
13Boz MeryemTUR3014392.7336.1483
9Ismailoglu MelihaTUR2718331.8034.6278
17Sylla Miryam FatimeITA2712342.4536.9973
15Washington HaleighUSA2712223.0044.2661
24Gonzalez Geraldine SthefanyDOM2617222.1740.0065
23Perinelli ElenaITA267336.5039.3966
8Mirkovic SladjanaSRB265211.7350.0052
24Cekulaev AnastasiaGER253142.0859.5242
15Guillen Paredes Madeline JazminDOM2516293.1235.7170
20Zelenovic JovanaSRB2510376.2534.7272
6Witkowska KamilaPOL244153.0055.8143
31Stevenson AnnaUSA237182.8847.9248
2Duarte Alecrim DianaBRA227182.7546.8147
12Menezes Oliveira de Souza Ana CristinaBRA2213232.0037.9358
3Alagierska KlaudiaPOL227152.7550.0044
11Mitrovic AndreaCAN2210301.8335.4862
11Vuchkova Hristina HristovaBUL214155.2552.5040
5Knollema JolienNED2112311.7532.8164
24Ogbogu ChiakaUSA213114.2060.0035
13Hippe SaskiaGER2011201.6739.2251
16Rettke DanaUSA209152.2245.4544
19Milanova AleksandraBUL208171.6744.4445
10Fedusio MonikaPOL2010261.6735.7156
24Geraldo Teixeira LorenneBRA1911452.7125.3375
7Kitipova LoraBUL190171.5852.7836
15Hwang MinkyoungKOR1911341.5829.6964
8Tapp HannahUSA19832.1163.3330
33Reed NiaUSA197214.7540.4347
9Bundasak JaraspornTHA199162.3843.1844
10Go YerimKOR189211.5037.5048
19Yamada NichikaJPN184282.0036.0050
9Mihajlovic BrankicaSRB188252.5735.2951
12Guerra AnastasiaITA184114.5054.5533
13King BrieCAN174251.4236.9646
20Cuttino DanielleUSA176254.2535.4248
6Dixon TetoriUSA163192.0042.1138
5Malinov OfeliaITA162131.0751.6131
95Jurczyk MagdalenaPOL16282.0061.5426
15Kamulthala KaewkalayaTHA153401.1525.8658
17Marinova RadostinaBUL156351.2526.7956
1Lubian MarinaITA155101.0050.0030
34Mirosavljevic JovanaSRB153211.2538.4639
21Sooksod ThanachaTHA146101.0846.6730
22Aydin İlkinTUR147172.0036.8438
3Guedpard PornpunTHA133171.0039.3933
4Nuekjang ThatdaoTHA12274.0057.1421
11Cebecioglu DeryaTUR12593.0046.1526
7Marte Frica Niverka DharlenisDOM115220.9228.9538
3Özbay CansuTUR113160.7336.6730
38Sato YoshinoJPN117151.2233.3333
21Stragier ManonBEL112181.1035.4831
4Drca BojanaSRB113121.5742.3126
23Yokota MamiJPN111112.7547.8323
2Kästner PiaGER10380.8347.6221
7Carlini LaurenUSA10191.1150.0020
16Livingston CarolineCAN103120.8340.0025
24Matsui TamakiJPN10080.7755.5618
3Diao LinyuCHN10251.0058.8217
12Bongaerts BrittNED104200.8329.4134
28Hamamatsu AsukaJPN104162.0033.3330
2Stencel AnnaPOL1010102.5033.3330
8Silva Carneiro Macris FernandaBRA94130.6034.6226
15Viezel Lorena GiovanaBRA93110.6039.1323
25Janthawisut SasipapronTHA84110.8034.7823
26Miyabe AiriJPN88172.0024.2433
30Seki NanamiJPN7070.5450.0014
12Krenicky CharlotteBEL7130.5863.6411
15Van De Vyver JuttaBEL70130.5835.0020
35Mijatovic MinaSRB73131.7530.4323
20Da Silva LorraynaBRA75141.7526.9226
8Orro AlessiaITA7081.0046.6715
10Butler BrionneUSA6021.5075.008
24Mazzaro AlessiaITA6191.5037.5016
14Wolosz JoannaPOL62100.5033.3318
22Koulberg AnnaBEL6240.5050.0012
8Ogoms AliciaCAN6150.7550.0012
17Mambru Casilla Gina AltagraciaDOM51120.6227.7818
11Goris StienBEL5160.6241.6712
16Ding XiaCHN5470.3831.2516
9Hinojosa Diaz Angelica MariaDOM40100.3328.5714
3Yeum Hye SeonKOR42100.3325.0016
4Yang HanyuCHN4050.3144.449
1Hancock MichaUSA4220.5050.008
29Vasileva RalitsaBUL3740.2521.4314
6White Jazmine RuthCAN3010.2575.004
16Baijens IndyNED3240.2533.339
7Montibeller RosamariaBRA31100.2721.4314
11Barbosa De Souza KarinaBRA2100.5066.673
18Araujo De Souza Mayany CristinaBRA2140.2528.577
24Boonlert TichakornTHA2150.2225.008
19Kapucu CerenTUR2010.5066.673
26Wenerska KatarzynaPOL2010.2566.673
14Okumu Oba Fuyumi HawiJPN2110.5050.004
13Matos Duran MassielDOM2310.5033.336
1Bock LindaGER1000.12100.001
5Glaab CorinaGER1030.0825.004
22Strubbe MoniqueGER1020.0833.333
3Rabit EsthefanyDOM1200.1233.333
6Dominguez Martinez Camil InmaculadaDOM1110.0833.333
8Barakova PetyaBUL1030.0825.004
9Saykova BorislavaBUL1040.0820.005
17Caliskan SilaTUR1000.12100.001
22Enweonwu Nkemdilim Ruth TerryITA1220.2520.005
21Grabka AlicjaPOL1020.1233.333
25Grills SydneyCAN1250.0812.508
25Reesink FlorienNED1020.0833.333
12Şahin ElifTUR1020.1433.333
19Chen PeiyanCHN1040.1120.005
6Thipachot KannikaTHA1010.3350.002
2Poulter JordynUSA1020.2033.333
5Popovic MinaSRB1000.33100.001
4Pogany AnnaGER0000
6Alexandre Costa Nunes Nyeme VictoriaBRA0000
9Ratzke Roberta SilvaBRA0020.000.002
14Araujo NatáliaBRA0000
5Hentz MorganUSA0000
19Gray JennaUSA0000
22White KendallUSA0000
2Rodriguez Duran YaneirysDOM0000
25Martinez Caro LarysmerDOM0000
2Pannoy PiyanutTHA0000
14Chuewulim SutadtaTHA0010.000.001
17Boonlert TichayaTHA0000
20Pairoj SupattraTHA0000
15Todorova ZhanaBUL0000
26Shahpazova MirelaBUL0000
1Arici BeyzaTUR0140.000.005
2Akoz Simge SebnemTUR0000
5Akbay BaharTUR0000
10Aykac AycaTUR0010.000.001
2Bosio FrancescaITA0020.000.002
6De Gennaro MonicaITA0000
7Fersino EleonoraITA0000
16D'Odorico SofiaITA0110.000.002
1Stenzel MariaPOL0000
12Szczyglowska AleksandraPOL0000
1Fitterer Allyssah MarieCAN0000
5Murmann JuliaCAN0010.000.001
10Baker CourtneyCAN0000
17Georgiadis KaterinaCAN0000
4Han DahyeKOR0000
5Noh RanKOR0000
17Park HaejinKOR0010.000.001
1Moriya AkaneJPN0000
9Kojima ManamiJPN0000
2Van Sas EliseBEL0020.000.002
9Demeyer NelBEL0000
18Rampelberg BrittBEL0000
12Pusic TeodoraSRB0010.000.001
21Kocic JovanaSRB0000
28Delic JelenaSRB0000
31Djurdjevic SanjaSRB0000
11Wang YizhuCHN0000
14Zheng YixinCHN0110.000.002
15Wang WeiyiCHN0000
17Ni FeifanCHN0000
18Miao YiwenCHN0100.000.001
9Schoot MyrtheNED0000
10van Aalen SarahNED0000
17Vos IrisNED0000
24de Zwart LauraNED0000
14Dijkema LauraNED0000
19Daalderop NikaNED0000
7Jaksic AnaSRB0020.000.002
18Robitaille KimCAN0000
20Palermo ArielleCAN0000
13Jaisaen NatthanichaTHA0000
22Sanitklang NattapornTHA0000
23ManaKij SirimaTHA0000
8Miyashita HarukaJPN0000
11Park HyeminKOR0350.000.008
28Krivoshiyska MariyaBUL0000
4Wong-Orantes JustineUSA0000
18Choi JeongminKOR0000
1Srithong WipaweeTHA0100.000.001
11Pinsuwan KhatthaleeTHA0120.000.003
23Straube SarahGER0000
20Acar AylinTUR0000
5Gao YiCHN0000
13Cai YaqianCHN0000
12Perez Flores YokatyDOM0000
22Caraballo Arias Samaret JaileneDOM0000
3Neykova PolinaBUL0000
8Korevaar DemiNED0000
22An HyejinKOR0010.000.001