Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia a partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
4Da Silva Ana CarolinaBRA6378774.20-6.88218
18Gunes ZehraTUR5174943.40-10.50219
14Aleksic MajaSRB4772923.13-11.85211
15Stevanovic JovanaSRB4098972.67-24.68235
23Timmerman ElineNED3679573.00-25.00172
14Erdem Dündar EdaTUR3372922.20-19.80197
7Wang YuanyuanCHN3350662.54-11.41149
13Janssens MarliesBEL3229362.673.0997
2Dimitrova NasyaBUL3050402.50-16.67120
1Yuan XinyueCHN3081732.31-27.72184
16Nascimento KisyBRA2931251.93-2.3585
19Moksri Chatchu-OnTHA2934202.23-6.0283
11Danesi AnnaITA2728402.45-1.0595
21Martinez JineiryDOM2645462.17-16.24117
19Maglio EmilyCAN2643292.17-17.3598
7Lohuis JulietNED2550532.08-19.53128
21Weitzel CamillaGER2347421.92-21.43112
12Cross JenniferCAN2334391.92-11.4696
3Özbay CansuTUR2041271.33-23.8688
5Korneluk AgnieszkaPOL2032302.50-14.6382
23Gonzalez Lopez Gaila CeneidaDOM1933231.58-18.6775
30Rozanski OliviaPOL1928271.58-12.1674
13Bjelica AnaSRB1926331.27-8.9778
3Koga SarinaJPN1820261.38-3.1264
6Gong XiangyuCHN1842261.38-27.9186
12Li YingyingCHN1846281.38-30.4392
99Karakurt EbrarTUR1740371.13-24.4794
10Chirichella CristinaITA1752511.13-29.17120
13King BrieCAN1726131.42-16.0756
4Lemmens NathalieBEL1745521.42-24.56114
2Duarte Alecrim DianaBRA1612182.008.7046
14Howe HilaryCAN1616211.330.0053
2Savelkoel FleurNED1613101.337.6939
24Gonzalez Geraldine SthefanyDOM1530311.25-19.7476
3Herbots BrittBEL1527271.25-17.3969
22Lozo SaraSRB1524201.36-15.2559
12Bamrungsuk HattayaTHA1449471.40-31.82110
5Malinov OfeliaITA1415380.93-1.4967
18Egonu Paola OgechiITA1419231.27-8.9356
3Gambatto Kudiess JuliaBRA1425241.27-17.4663
5Zalewski Daroit Moreira PriscilaBRA1316220.87-5.8851
7Baladin HandeTUR1320200.87-13.2153
4Bonifacio SaraITA1318220.87-9.4353
30Frantti AlexandraUSA12381.3339.1323
16Kokram PimpichayaTHA1225400.92-16.8877
18Kongyot AjcharapornTHA1222290.92-15.8763
15Nwakalor Sylvia ChineloITA1223130.80-22.9248
22Szlagowska WeronikaPOL1220131.00-17.7845
8Jung HoyoungKOR1224281.50-18.7564
9Lee JuahKOR1222111.20-22.2245
12Lee DahyeonKOR1235191.00-34.8566
19Van Avermaet SilkeBEL1236341.20-29.2782
10Stigrot LenaGER1123100.92-27.2744
17Bergmann Julia IsabelleBRA1122120.73-24.4445
16Peña Isabel Yonkaira PaolaDOM1120210.92-17.3152
10Todorova MiraBUL1136230.92-35.7170
3Van Ryk KieraCAN1129400.92-22.5080
5Shimamura HaruyoJPN1137320.85-32.5080
10Inoue ArisaJPN1113240.85-4.1748
15Washington HaleighUSA1123141.22-25.0048
14Schölzel MarieGER1047320.83-41.5789
13Wilhite SarahUSA10841.119.0922
16Rettke DanaUSA1013201.11-6.9843
7Kang SohwiKOR1014150.83-10.2639
3Diao LinyuCHN1025291.00-23.4464
4Plak CelesteNED1015130.83-13.1638
12Orthmann HannaGER919110.75-25.6439
31Stevenson AnnaUSA98181.122.8635
3Alagierska-Szczepaniak KlaudiaPOL913181.12-10.0040
6Witkowska KamilaPOL91691.12-20.5934
9Gray AlexaCAN916220.75-14.8947
5Yordanova MariaBUL913131.12-11.4335
8Tapp HannahUSA918121.00-23.0839
24Ogbogu ChiakaUSA921261.80-21.4356
9Alsmeier LinaGER810100.73-7.1428
8Silva Carneiro Macris FernandaBRA826230.53-31.5857
9Hinojosa Diaz Angelica MariaDOM8820.670.0018
3Guedpard PornpunTHA830400.62-28.2178
21Degradi Alice CarlottaITA821160.67-28.8945
14Wolosz JoannaPOL819270.67-20.3754
10Wang YunluCHN81580.62-22.5831
26Dambrink EllesNED816160.67-20.0040
15Czyrnianska MartynaPOL811111.00-10.0030
14Pietrini ElenaITA81161.14-12.0025
20Martinez Brayelin ElizabethDOM714250.58-15.2246
6Sahin SalihaTUR71280.64-18.5227
8Jin YeCHN715130.54-22.8635
9Bundasak JaraspornTHA726180.88-37.2551
2Poulter JordynUSA71041.40-14.2921
11Drews AndreaUSA61560.67-33.3327
6Paskova MiroslavaBUL635240.50-44.6265
11Vuchkova Hristina HristovaBUL615141.50-25.7135
18Chausheva SilvanaBUL626280.50-33.3360
13Park JeongahKOR61450.50-32.0025
7Van Gestel CelineBEL619210.50-28.2646
2Lazovic KatarinaSRB618160.40-30.0040
19Milenkovic BojanaSRB6880.55-9.0922
9Bosetti Caterina ChiaraITA68100.86-8.3324
10Braga Guimaraes GabrielaBRA623280.55-29.8257
4Senoglu TugbaTUR61190.55-19.2326
3Plummer KathrynUSA6960.67-14.2921
23Robinson KelseyUSA615140.67-25.7135
7Vanjak IvanaGER51060.42-23.8121
12Thompson JordanUSA51070.56-22.7322
18Gryka AleksandraPOL519160.42-35.0040
19Kim HeejinKOR515110.42-32.2631
4Drca BojanaSRB518130.71-36.1136
16Ding XiaCHN511210.38-16.2237
11Buijs AnneNED514170.62-25.0036
1Busa BiankaSRB58160.45-10.3429
15Viezel Lorena GiovanaBRA4990.27-22.7322
15Kamulthala KaewkalayaTHA433470.31-34.5284
1Dimitrova GerganaBUL4681.00-11.1118
7Kitipova LoraBUL434160.33-55.5654
1Lubian MarinaITA44160.270.0024
21Grabka AlicjaPOL4290.5013.3315
15Hayashi KotonaJPN424240.31-38.4652
9Mihajlovic BrankicaSRB4620.57-16.6712
12Bongaerts BrittNED428380.33-34.2970
18Jasper MarritNED4980.33-23.8121
17Sylla Miryam FatimeITA4360.367.6913
23Yokota MamiJPN48201.00-12.5032
95Jurczyk MagdalenaPOL41390.50-34.6226
24Geraldo Teixeira LorenneBRA3620.43-27.2711
6Dixon TetoriUSA315170.38-34.2935
9Rishel Madison KingdonUSA3240.3811.119
10Butler BrionneUSA3320.750.008
18Bajema KaraUSA3550.38-15.3813
7Marte Frica Niverka DharlenisDOM326290.25-39.6658
4Nuekjang ThatdaoTHA31061.00-36.8419
2Bosio FrancescaITA3340.380.0010
3Gennari AlessiaITA31350.27-47.6221
24Mazzaro AlessiaITA3150.7522.229
8Gorecka ZuzannaPOL31680.25-48.1527
11Lukasik MartynaPOL312100.25-36.0025
6Lee SeonwooKOR3880.43-26.3219
25Ogawa ErinaJPN322190.23-43.1844
10Martin PaulineBEL3580.25-12.5016
21Stragier ManonBEL3460.30-7.6913
8Mirkovic SladjanaSRB316200.20-33.3339
20Zelenovic JovanaSRB3560.75-14.2914
5Knollema JolienNED3530.25-18.1811
8Ogoms AliciaCAN38160.38-18.5227
13Boz MeryemTUR37130.27-17.3923
20Cuttino DanielleUSA3870.75-27.7818
6Janiska JenniferGER21170.17-45.0020
24Cekulaev AnastasiaGER2590.17-18.7516
18Araujo De Souza Mayany CristinaBRA2630.25-36.3611
7Carlini LaurenUSA214160.22-37.5032
4Peralta Luna Vielka MichelleDOM2750.17-35.7114
1Arici BeyzaTUR2750.18-35.7114
9Ismailoglu MelihaTUR21160.13-47.3719
22Aydin İlkinTUR2440.29-20.0010
23Perinelli ElenaITA2940.50-46.6715
10Fedusio MonikaPOL2460.17-16.6712
11Mitrovic AndreaCAN2550.17-25.0012
15Hwang MinkyoungKOR2330.17-12.508
4Ishikawa MayuJPN2970.15-38.8918
19Yamada NichikaJPN213200.22-31.4335
12Krenicky CharlotteBEL27100.17-26.3219
15Van De Vyver JuttaBEL213140.17-37.9329
11Cebecioglu DeryaTUR2720.50-45.4511
5Guilliams JodieBEL217110.25-50.0030
26Miyabe AiriJPN2100.5033.333
28Hamamatsu AsukaJPN2710.40-50.0010
2Stencel AnnaPOL21550.50-59.0922
2Kästner PiaGER119210.08-43.9041
5Glaab CorinaGER1840.08-53.8513
13Hippe SaskiaGER1410.08-50.006
3Rabit EsthefanyDOM1100.120.002
15Guillen Paredes Madeline JazminDOM1340.12-25.008
9Saykova BorislavaBUL1370.08-18.1811
17Marinova RadostinaBUL1320.08-33.336
19Milanova AleksandraBUL1320.08-33.336
26Wenerska KatarzynaPOL1330.12-28.577
6White Jazmine RuthCAN1110.080.003
10Baker CourtneyCAN1000.12100.001
16Lee HanbiKOR1640.08-45.4511
2Uchiseto MamiJPN1490.08-21.4314
34Mirosavljevic JovanaSRB1220.08-20.005
4Yang HanyuCHN1230.08-16.676
16Baijens IndyNED1000.08100.001
12Şahin ElifTUR1210.14-25.004
1Hancock MichaUSA110120.12-39.1323
33Reed NiaUSA17110.25-31.5819
19Chen PeiyanCHN1100.110.002
6Thipachot KannikaTHA1000.33100.001
8Orro AlessiaITA110100.14-42.8621
1Bock LindaGER0000
4Pogany AnnaGER0000
22Strubbe MoniqueGER0220.00-50.004
6Alexandre Costa Nunes Nyeme VictoriaBRA0000
9Ratzke Roberta SilvaBRA0160.00-14.297
11Barbosa De Souza KarinaBRA0000
12Menezes Oliveira de Souza Ana CristinaBRA0140.00-20.005
14Araujo NatáliaBRA0000
5Hentz MorganUSA0000
19Gray JennaUSA0000
22White KendallUSA0000
2Rodriguez Duran YaneirysDOM0000
6Dominguez Martinez Camil InmaculadaDOM0100.00-100.001
17Mambru Casilla Gina AltagraciaDOM0530.00-62.508
25Martinez Caro LarysmerDOM0000
2Pannoy PiyanutTHA0000
14Chuewulim SutadtaTHA0000
17Boonlert TichayaTHA0100.00-100.001
20Pairoj SupattraTHA0000
21Sooksod ThanachaTHA0520.00-71.437
24Boonlert TichakornTHA0560.00-45.4511
25Janthawisut SasipapronTHA0110.00-50.002
8Barakova PetyaBUL0250.00-28.577
15Todorova ZhanaBUL0000
26Shahpazova MirelaBUL0000
29Vasileva RalitsaBUL0240.00-33.336
2Akoz Simge SebnemTUR0000
5Akbay BaharTUR0000
10Aykac AycaTUR0000
17Caliskan SilaTUR0210.00-66.673
19Kapucu CerenTUR0100.00-100.001
6De Gennaro MonicaITA0000
7Fersino EleonoraITA0000
16D'Odorico SofiaITA0000
22Enweonwu Nkemdilim Ruth TerryITA0000
1Stenzel MariaPOL0000
12Szczyglowska AleksandraPOL0000
1Fitterer Allyssah MarieCAN0000
5Murmann JuliaCAN0000
16Livingston CarolineCAN0110.00-50.002
17Georgiadis KaterinaCAN0000
25Grills SydneyCAN0100.00-100.001
3Yeum Hye SeonKOR013130.00-50.0026
4Han DahyeKOR0000
5Noh RanKOR0000
10Go YerimKOR0510.00-83.336
17Park HaejinKOR0010.000.001
1Moriya AkaneJPN0000
9Kojima ManamiJPN0000
14Okumu Oba Fuyumi HawiJPN0000
24Matsui TamakiJPN07100.00-41.1817
30Seki NanamiJPN014240.00-36.8438
38Sato YoshinoJPN0230.00-40.005
2Van Sas EliseBEL0540.00-55.569
9Demeyer NelBEL0000
11Goris StienBEL0340.00-42.867
18Rampelberg BrittBEL0010.000.001
22Koulberg AnnaBEL0130.00-25.004
12Pusic TeodoraSRB0000
21Kocic JovanaSRB0000
28Delic JelenaSRB0000
31Djurdjevic SanjaSRB0000
11Wang YizhuCHN0000
14Zheng YixinCHN0410.00-80.005
15Wang WeiyiCHN0000
17Ni FeifanCHN0000
18Miao YiwenCHN0000
9Schoot MyrtheNED0000
10van Aalen SarahNED0020.000.002
17Vos IrisNED0000
24de Zwart LauraNED0000
25Reesink FlorienNED0000
14Dijkema LauraNED0100.00-100.001
19Daalderop NikaNED0000
7Jaksic AnaSRB0110.00-50.002
12Guerra AnastasiaITA0210.00-66.673
18Robitaille KimCAN0010.000.001
20Palermo ArielleCAN0000
13Jaisaen NatthanichaTHA0000
22Sanitklang NattapornTHA0000
23ManaKij SirimaTHA0230.00-40.005
8Miyashita HarukaJPN0000
11Park HyeminKOR0010.000.001
7Montibeller RosamariaBRA0010.000.001
28Krivoshiyska MariyaBUL0000
4Wong-Orantes JustineUSA0000
18Choi JeongminKOR0000
1Srithong WipaweeTHA0000
11Pinsuwan KhatthaleeTHA0000
35Mijatovic MinaSRB0130.00-25.004
23Straube SarahGER0100.00-100.001
20Acar AylinTUR0000
5Gao YiCHN0000
13Cai YaqianCHN0000
20Da Silva LorraynaBRA0120.00-33.333
12Perez Flores YokatyDOM0000
13Matos Duran MassielDOM0300.00-100.003
22Caraballo Arias Samaret JaileneDOM0000
3Neykova PolinaBUL0000
8Korevaar DemiNED0000
22An HyejinKOR0000
5Popovic MinaSRB0000