Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiPtsPunti in AttaccoA PtsPunti a MuroB PtsPunti su ServizioS Pts
3Herbots BrittBEL306282159
3Koga SarinaJPN256234184
12Li YingyingCHN2482171813
99Karakurt EbrarTUR239216176
13Bjelica AnaSRB232208195
16Kokram PimpichayaTHA2282041212
19Moksri Chatchu-OnTHA218180299
3Van Ryk KieraCAN2131821120
18Egonu Paola OgechiITA2111841413
6Gong XiangyuCHN1991711810
18Gunes ZehraTUR193138514
16Nascimento KisyBRA190156295
12Orthmann HannaGER18116399
9Gray AlexaCAN18117191
16Peña Isabel Yonkaira PaolaDOM1801591110
18Kongyot AjcharapornTHA178162124
30Rozanski OliviaPOL169148192
4Da Silva Ana CarolinaBRA168926313
22Lozo SaraSRB158137156
10Braga Guimaraes GabrielaBRA15814864
14Erdem Dündar EdaTUR1551083314
23Gonzalez Lopez Gaila CeneidaDOM154126199
10Inoue ArisaJPN154135118
7Baladin HandeTUR140121136
14Aleksic MajaSRB14086477
17Bergmann Julia IsabelleBRA139121117
9Alsmeier LinaGER130111811
15Stevanovic JovanaSRB126764010
7Wang YuanyuanCHN12588334
2Savelkoel FleurNED124102166
15Nwakalor Sylvia ChineloITA123110121
4Plak CelesteNED123111102
21Degradi Alice CarlottaITA12210886
1Yuan XinyueCHN121813010
23Timmerman ElineNED12178367
21Weitzel CamillaGER120872310
6Paskova-Kaneva MiroslavaBUL11510465
11Buijs AnneNED11410851
15Czyrnianska MartynaPOL1139689
5Yordanova MariaBUL1119993
7Lohuis JulietNED110752510
20Martinez Brayelin ElizabethDOM10910072
2Dimitrova NasyaBUL10972307
15Hayashi KotonaJPN1099946
2Lazovic KatarinaSRB1099667
19Maglio EmilyCAN10777264
13Janssens MarliesBEL10363328
18Chausheva SilvanaBUL1019065
21Martinez JineiryDOM9867265
23Robinson KelseyUSA988765
10Stigrot LenaGER9785111
5Zalewski Daroit Moreira PriscilaBRA9780134
14Howe HilaryCAN9774167
13Park JeongahKOR928381
30Frantti AlexandraUSA9178121
26Dambrink EllesNED917984
19Van Avermaet SilkeBEL9071127
10Chirichella CristinaITA8966176
7Kang SohwiKOR8672104
11Lukasik MartynaPOL807334
11Drews AndreaUSA766664
12Thompson JordanUSA746356
7Van Gestel CelineBEL746365
1Busa BiankaSRB746356
11Danesi AnnaITA7443274
22Szlagowska WeronikaPOL7356125
12Cross JenniferCAN7342238
9Bosetti Caterina ChiaraITA725868
13Wilhite SarahUSA7054106
4Ishikawa MayuJPN696027
5Shimamura HaruyoJPN6953115
14Schölzel MarieGER6853105
18Bajema KaraUSA686134
5Korneluk AgnieszkaPOL6840208
12Bamrungsuk HattayaTHA6750143
4Lemmens NathalieBEL6343173
12Lee DahyeonKOR6245116
3Plummer KathrynUSA625363
6Sahin SalihaTUR604974
10Todorova MiraBUL5947111
8Jin YeCHN595072
6Janiska JenniferGER564925
19Kim HeejinKOR544851
14Pietrini ElenaITA544482
10Wang YunluCHN533986
5Guilliams JodieBEL534724
7Vanjak IvanaGER524354
8Gorecka ZuzannaPOL514632
3Gambatto Kudiess JuliaBRA5135142
1Dimitrova GerganaBUL504442
19Milenkovic BojanaSRB504262
10Martin PaulineBEL494333
18Gryka AleksandraPOL473854
2Uchiseto MamiJPN474115
15Washington HaleighUSA4727119
4Bonifacio SaraITA4532130
8Jung HoyoungKOR4532121
9Lee JuahKOR4531122
25Ogawa ErinaJPN453735
2Duarte Alecrim DianaBRA4322165
18Jasper MarritNED433742
24Gonzalez Geraldine SthefanyDOM4226151
4Senoglu TugbaTUR423462
4Peralta Luna Vielka MichelleDOM413722
13King BrieCAN4117177
6Lee SeonwooKOR403037
3Özbay CansuTUR3811207
16Lee HanbiKOR373610
9Rishel Madison KingdonUSA363231
3Gennari AlessiaITA353131
13Boz MeryemTUR353032
6Witkowska KamilaPOL342491
9Ismailoglu MelihaTUR332724
8Mirkovic SladjanaSRB332634
16Rettke DanaUSA3220102
31Stevenson AnnaUSA322390
3Alagierska-Szczepaniak KlaudiaPOL322291
17Sylla Miryam FatimeITA322741
5Malinov OfeliaITA3116141
24Ogbogu ChiakaUSA312191
23Perinelli ElenaITA302622
20Zelenovic JovanaSRB302532
8Tapp HannahUSA301992
24Cekulaev AnastasiaGER292522
11Vuchkova Hristina HristovaBUL292162
9Bundasak JaraspornTHA291973
7Kitipova LoraBUL281945
15Guillen Paredes Madeline JazminDOM262510
11Mitrovic AndreaCAN262222
3Guedpard PornpunTHA251384
1Lubian MarinaITA251546
5Knollema JolienNED252131
13Hippe SaskiaGER242013
3Diao LinyuCHN2410104
12Menezes Oliveira de Souza Ana CristinaBRA232201
24Geraldo Teixeira LorenneBRA231931
19Milanova AleksandraBUL232012
19Yamada NichikaJPN231823
10Fedusio MonikaPOL222020
15Hwang MinkyoungKOR221921
21Stragier ManonBEL221138
9Mihajlovic BrankicaSRB221840
6Dixon TetoriUSA211632
14Wolosz JoannaPOL21687
15Kamulthala KaewkalayaTHA201541
4Drca BojanaSRB201154
95Jurczyk MagdalenaPOL201640
20Cuttino DanielleUSA201730
33Reed NiaUSA201910
8Silva Carneiro Macris FernandaBRA19982
17Marinova RadostinaBUL191513
10Go YerimKOR191801
12Bongaerts BrittNED191045
2Kästner PiaGER181017
7Marte Frica Niverka DharlenisDOM181134
34Mirosavljevic JovanaSRB181512
12Guerra AnastasiaITA181800
7Carlini LaurenUSA171025
22Aydin İlkinTUR171421
4Nuekjang ThatdaoTHA161231
15Van De Vyver JuttaBEL16727
23Yokota MamiJPN161141
15Viezel Lorena GiovanaBRA15942
21Sooksod ThanachaTHA141400
11Cebecioglu DeryaTUR141220
2Obiała AnnaPOL141022
9Hinojosa Diaz Angelica MariaDOM13481
3Yeum Hye SeonKOR13409
38Sato YoshinoJPN131102
16Ding XiaCHN13553
16Livingston CarolineCAN121002
24Matsui TamakiJPN121002
28Hamamatsu AsukaJPN121020
26Miyabe AiriJPN11821
2Poulter JordynUSA11173
8Orro AlessiaITA11713
24Mazzaro AlessiaITA10631
30Seki NanamiJPN10703
12Krenicky CharlotteBEL10721
1Hancock MichaUSA10415
10Butler BrionneUSA9630
8Ogoms AliciaCAN9630
25Janthawisut SasipapronTHA8800
35Mijatovic MinaSRB7700
20Da Silva LorraynaBRA7700
21Grabka AlicjaPOL6141
22Koulberg AnnaBEL6600
4Yang HanyuCHN6411
17Mambru Casilla Gina AltagraciaDOM5500
26Wenerska KatarzynaPOL5212
11Goris StienBEL5500
18Araujo De Souza Mayany CristinaBRA4220
6White Jazmine RuthCAN4310
16Baijens IndyNED4310
7Montibeller RosamariaBRA4301
5Glaab CorinaGER3111
11Barbosa De Souza KarinaBRA3201
9Saykova BorislavaBUL3111
29Vasileva RalitsaBUL3300
2Bosio FrancescaITA3030
25Grills SydneyCAN3102
12Şahin ElifTUR3111
3Rabit EsthefanyDOM2110
24Boonlert TichakornTHA2200
1Arici BeyzaTUR2020
19Kapucu CerenTUR2200
14Okumu Oba Fuyumi HawiJPN2200
19Chen PeiyanCHN2110
6Thipachot KannikaTHA2110
13Matos Duran MassielDOM2200
1Bock LindaGER1100
22Strubbe MoniqueGER1100
9Ratzke Roberta SilvaBRA1001
6Dominguez Martinez Camil InmaculadaDOM1100
8Barakova PetyaBUL1100
17Caliskan SilaTUR1100
22Enweonwu Nkemdilim Ruth TerryITA1100
10Baker CourtneyCAN1010
25Reesink FlorienNED1100
23ManaKij SirimaTHA1001
5Popovic MinaSRB1100
4Pogany AnnaGER0000
6Alexandre Costa Nunes Nyeme VictoriaBRA0000
14Araujo NatáliaBRA0000
5Hentz MorganUSA0000
19Gray JennaUSA0000
22White KendallUSA0000
2Rodriguez Duran YaneirysDOM0000
25Martinez Caro LarysmerDOM0000
2Pannoy PiyanutTHA0000
14Chuewulim SutadtaTHA0000
17Boonlert TichayaTHA0000
20Pairoj SupattraTHA0000
15Todorova ZhanaBUL0000
26Shahpazova MirelaBUL0000
2Akoz Simge SebnemTUR0000
5Akbay BaharTUR0000
10Aykac AycaTUR0000
6De Gennaro MonicaITA0000
7Fersino EleonoraITA0000
16D'Odorico SofiaITA0000
1Stenzel MariaPOL0000
12Szczyglowska AleksandraPOL0000
1Fitterer Allyssah MarieCAN0000
5Murmann JuliaCAN0000
17Georgiadis KaterinaCAN0000
4Han DahyeKOR0000
5Noh RanKOR0000
17Park HaejinKOR0000
1Moriya AkaneJPN0000
9Kojima ManamiJPN0000
2Van Sas EliseBEL0000
9Demeyer NelBEL0000
18Rampelberg BrittBEL0000
12Pusic TeodoraSRB0000
21Kocic JovanaSRB0000
28Delic JelenaSRB0000
31Djurdjevic SanjaSRB0000
11Wang YizhuCHN0000
14Zheng YixinCHN0000
15Wang WeiyiCHN0000
17Ni FeifanCHN0000
18Miao YiwenCHN0000
9Schoot MyrtheNED0000
10van Aalen SarahNED0000
17Vos IrisNED0000
24de Zwart LauraNED0000
14Dijkema LauraNED0000
19Daalderop NikaNED0000
7Jaksic AnaSRB0000
18Robitaille KimCAN0000
20Palermo ArielleCAN0000
13Jaisaen NatthanichaTHA0000
22Sanitklang NattapornTHA0000
8Miyashita HarukaJPN0000
11Park HyeminKOR0000
28Krivoshiyska MariyaBUL0000
4Wong-Orantes JustineUSA0000
18Choi JeongminKOR0000
1Srithong WipaweeTHA0000
11Pinsuwan KhatthaleeTHA0000
23Straube SarahGER0000
20Acar AylinTUR0000
5Gao YiCHN0000
13Cai YaqianCHN0000
12Perez Flores YokatyDOM0000
22Caraballo Arias Samaret JaileneDOM0000
3Neykova PolinaBUL0000
8Korevaar DemiNED0000
22An HyejinKOR0000