Dubai, EAU - 1° - challenge - Beach Pro Tour 2022 - Best Servers Statistics

Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiserve-pointsErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
2Huerta Pastor AlejandroESP1030862.007.94126
2Windisch JakobITA1015852.009.09110
2Lotman PaulUSA9121201.506.38141
2Cory EvanUSA7131790.883.52199
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA79532.3310.1469
2Rossi EnricoITA76402.3313.2153
1Schubert ZacheryAUS6111111.004.69128
2Reznik EduardUKR6221180.864.11146
2Hodges ThomasAUS5121120.833.88129
2Trousil TadeasCZE58352.5010.4248
1Crabb TaylorUSA561380.833.36149
1Métral QuentinSUI58661.676.3379
1Aye CalvinFRA461250.672.96135
2Partain MilesUSA441830.502.09191
1Benesh AndrewUSA4121410.502.55157
2Platre TimothéeFRA47332.009.0944
1Dal Corso GianlucaITA410820.804.1796
2Alhashmi MazinOMA46591.005.8069
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA4141210.672.88139
2Campos HugoPOR419861.003.67109
1Pedrosa JoaoPOR410851.004.0499
1Popov SergiyUKR491510.572.44164
1Capogrosso N. NicolásARG41521.337.0257
1Webber LoganUSA3131620.381.69178
1Tocs EdgarsLAT33331.507.6939
2Aye QuincyFRA3141050.502.46122
1Rumsevicius ArnasLTU32123.0017.6517
1Hajós ArtúrHUN36311.507.5040
1Mol MarkusNOR32193.0012.5024
2Alshereiqi HaithamOMA33153.0014.2921
2Jordan JonathanSUI30203.0013.0423
1Heidrich AdrianSUI38261.508.1137
1Krou YoussefFRA39611.004.1173
2Urlu SafaTUR39501.004.8462
1Viscovich MarcoITA39485.0060
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA212361.004.0050
2Rezende Costa Freitas ViniciusBRA26321.005.0040
1Jongklang SurinTHA23271.006.2532
2Nakprakhong BanlueTHA23361.004.8841
2Jarra Mbye BabouGAM24102.0012.5016
1Nemec LubosSVK21142.0011.7617
2Jany MarekSVK23102.0013.3315
2Howat JoshuaAUS22152.0010.5319
1Huster PhilippGER22262.006.6730
2Pfretzschner S. SimonGER23182.008.7023
1Mermer Hasan HuseyinTUR24460.673.8552
1Solberg PedroBRA261220.331.54130
1Budinger ChaseUSA21261.006.9029
2Ranghieri AlexITA212423.5756
2Semerad TomasCZE29530.673.1264
1Sepka JakubCZE26730.672.4781
1Aldhuhoori HassanUAE1361.0010.0010
1Huerta Pastor JavierESP111890.200.99101
2Ringøen Nils GunnarNOR13231.003.7027
1Perez EdsonBOL1361.0010.0010
2Corro Luis FabricioBOL1171.0011.119
1Takken JamesAUS13151.005.2619
2Winter SvenGER12201.004.3523
1Oliva Krystof JanCZE14400.502.2245
1Henning PaulGER10171.005.5618
2Fokerots KristiansLAT15340.502.5040
2Stréli Bence AttilaHUN14400.502.2245
2Sunde Jo GladsøyNOR12151.005.5618
1Patte LiamFRA19220.503.1232
1Kulzer SimonGER19310.502.4441
2Bialokoz FrederickENG14171.004.5522
1Al Jalaboubi HoodOMA16720.251.2779
1Zürcher ImmanuelSUI11111.007.6913
2Taovato PoravidTHA11171.005.2619
2Dillier LeoSUI15470.501.8953
1Plavins MartinsLAT15260.503.1232
2Gauthier-Rat ArnaudFRA15740.331.2580
2Field TroyUSA13280.503.1232
2Capogrosso TomasARG12660.331.4569
1Al houli AhmedUAE14100.506.6715
2ALBLOOSHI AbduljalilUAE03100.000.0013
1Solhaug Svein OddmundNOR01190.000.0020
1Jawo SaineyGAM03140.000.0017
2Bushby SolomonAUS02140.000.0016
1Pearse JackAUS0470.000.0011
2Stasevicius TomasLTU0280.000.0010
1Alhousni AhmedOMA04110.000.0015
1Batrane IssaENG01320.000.0033
2Lorenz MommeGER012290.000.0041
1Tipjan PithakTHA0490.000.0013
2Fayed AbdelrahmanEGY00160.000.0016
1Nassif AtefEGY0190.000.0010
2Samoilovs MihailsLAT01290.000.0030
2Haussener YvesSUI06700.000.0076
1Sarabia Delgado MiguelMEX03230.000.0026
2Virgen JuanMEX02300.000.0032
1Bercik VaclavCZE0000
2Dzavoronok MatyasCZE0000
1Nicolaidis MarkAUS02260.0028
2Carracher IzacAUS05300.0035
2Mohammed SalemUAE02120.000.0014