Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia a partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
1Boermans StefanNED34004.25100.0034
1Bryl MichalPOL26003.25100.0026
2Meeuwsen RobertNED2300100.0023
1Ehlers NilsGER21003.50100.0021
1Penninga RubenNED1700100.0017
2Nicolai PaoloITA17004.25100.0017
2Tiisaar MartEST14004.67100.0014
2Schweiner DavidCZE11002.75100.0011
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA11003.67100.0011
1Herrera Allepuz PabloESP10001.67100.0010
2Barbosa Santos SaymonBRA900100.009
2Gavira Collado AdriánESP9001.50100.009
2Loyola Stein AndreBRA8002.67100.008
2Dearing DanielCAN8004.00100.008
1Seidl RobinAUT7002.33100.007
1Grimalt MarcoCHI7002.33100.007
1Sowa RobinGER7003.50100.007
1Hörl JulianAUT7003.50100.007
1Kantor PiotrPOL5002.50100.005
1Métral QuentinSUI5005.00100.005
2Rossi EnricoITA4001.33100.004
1Heidrich AdrianSUI4004.00100.004
2Rudol MaciejPOL3001.50100.003
1Elazar EylonISR3003.00100.003
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI2002.00100.002
2Bonifazi CarloITA2002.00100.002
2van Werkhoven MartNED2002.00100.002
2Luini LeonNED100100.001
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA1000.33100.001
1Perusic OndrejCZE1000.25100.001
2Grimalt EstebanCHI1000.33100.001
1Henning PaulGER1001.00100.001
1Schachter SamuelCAN1000.50100.001
1Mol Anders BerntsenNOR0000
2Sørum Christian SandlieNOR0000
1Brouwer AlexanderNED0000
1Oscar Schmidt BrunoBRA0000
2Waller PhilippAUT0000
1Cottafava SamueleITA0000
2Losiak BartoszPOL0000
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA0000
1Nõlvak KustiEST0000
2Immers MatthewNED0000
1Gonçalves Felipe VitorBRA0000
2Wickler ClemensGER0000
2Winter SvenGER0000
2Pfretzschner, L. LukasGER0000
1Aravena NoeCHI0000
1Benzi DavideITA0000
2Ohana Netanel AmiramISR0000
2Dillier LeoSUI0000
2Haussener YvesSUI0000
2Horst AlexanderAUT0000
2Semerad TomasCZE0000
1Sepka JakubCZE0000
1Boehlé DirkNED0000