Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
2Sørum Christian SandlieNOR140427620.0054.26258
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA132415118.8658.93224
1Hörl JulianAUT106325017.6756.38188
1Partain MilesUSA97232316.1767.83143
1Mol Anders BerntsenNOR95272613.5764.19148
1Bryl MichalPOL93262815.5063.27147
2Łosiak BartoszPOL90193215.0063.83141
2Loyola Stein AndreBRA87123012.4367.44129
1Grimalt MarcoCHI80154816.0055.94143
2Tijan AhmedQAT76183019.0061.29124
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA75183615.0058.14129
1Ehlers NilsGER73213118.2558.40125
1Ranghieri AlexITA72182518.0062.61115
2Breer FlorianSUI72274718.0049.32146
2Meeuwsen RobertNED69351817.2556.56122
1Solberg PedroBRA69234213.8051.49134
2Benesh AndrewUSA67172111.1763.81105
1Herrera Allepuz PabloESP67244350.00134
1Lupo DanieleITA63184012.6052.07121
2Semerad TomasCZE60232712.0054.55110
2Grimalt EstebanCHI5994011.8054.63108
1Sepka JakubCZE55223111.0050.93108
2Horst AlexanderAUT5420439.0046.15117
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA54131827.0063.5385
1Brouwer AlexanderNED53251813.2555.2196
2Rossi EnricoITA52183210.4050.98102
1Krou YoussefFRA52164217.3347.27110
1Younousse CherifQAT51131512.7564.5679
2Wickler ClemensGER48161612.0060.0080
2Carambula Raurich Adrian IgnacioITA348178.5057.6359
2Gavira Collado AdriánESP31121256.3655
1Krattiger MarcoSUI3015217.5045.4566
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA3091715.0053.5756
1van de Velde StevenNED2591112.5055.5645
1Métral QuentinSUI256812.5064.1039
2Gauthier-Rat ArnaudFRA247188.0048.9849
1Dressler ChristophAUT242724.0072.7333
2Immers MatthewNED2312811.5053.4943
2Haussener YvesSUI2062210.0041.6748
2Huber AlexanderAUT2051520.0050.0040
2Dillier LeoSUI1915919.0044.1943
1Aye CalvinFRA1971119.0051.3537
1Nicolaidis MarkAUS1751217.0050.0034
2Droguett Torrealba Vicente OrlandoCHI1671016.0048.4833
1Aravena NoeCHI161416.0076.1921
2Berntsen MathiasNOR1510648.3931
1Mol Hendrik NikolaiNOR140573.6819
1Capogrosso N. NicolásARG132813.0056.5223
1Heidrich AdrianSUI123312.0066.6718
2Reznik EduardUKR1161211.0037.9329
2Aye QuincyFRA103310.0062.5016
2Capogrosso TomasARG103810.0047.6221
2Carracher IzacAUS9369.0050.0018
2Rotar TéoFRA8538.0050.0016
1Canet ArthurFRA69116.0023.0826
1Popov SergiyUKR6126.0066.679