Women's Club World Championship 2022 - best blockers stats.

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia per partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
1OgboguUSA816152.00-20.5139
1CookUSA81282.00-14.2928
1ThaisaBRA820162.00-27.2744
2HaakSWE7691.754.5522
3EgonuITA6361.5020.0015
3GabiBRA6681.500.0020
3DaalderopNED61091.50-16.0025
4BOŠKOVIĆSRB5771.25-10.5319
4ÖzbayTUR58111.25-12.5024
4GüneşTUR516261.25-23.4047
4WołoszPOL513121.25-26.6730
4Julia KudiessBRA55141.250.0024
5Jack-KisalTUR417191.00-32.5040
5TainaraBRA4442.000.0012
5PlummerUSA49111.00-20.8324
5De KruijfNED420301.00-29.6354
5LubianITA410201.00-17.6534
6LauraBEL324250.75-40.3852
6OGNJENOVIĆSRB37130.75-17.3923
6VoronkovaRUS3850.75-31.2516
6KitipovaBUL3311.500.007
6KisyBRA3640.75-23.0813
7ArıcıTUR2230.500.007
7BaladınTUR29120.50-30.4323
7KasielyBRA2311.00-16.676
7CarolBRA2681.00-25.0016
7LeticiaBRA2221.000.006
7MikhailovaKAZ2011.0066.673
7SmirnovaKAZ2531.00-30.0010
7Pri DaroitBRA2640.50-33.3312
8MartinezDOM1330.50-28.577
8KarutasuTUR1000.25100.001
8AldoshinaKAZ1530.50-44.449
8SquarciniITA1650.25-41.6712
8Carol GattazBRA1560.25-33.3312
8Peña IsabelDOM1950.25-53.3315
8PriscilaBRA11070.25-50.0018
8Luiza BRA1100.250.002
8LarissaBRA1230.25-16.676
9AybükeTUR0000
9AközTUR0000
9S. SahinTUR0030.000.003
9GüveliTUR0000
9E. Şahin TUR0150.00-16.676
9FabrisCRO0000
9YaprakTUR0100.00-100.001
9JineiryDOM0380.00-27.2711
9ClaudiaBRA0230.00-40.005
9AngelicaBRA0100.00-100.001
9BuijsNED0100.00-100.001
9ArianeBRA0000
9JulianaBRA0000
9VanessaBRA0000
9SuelenBRA0000
9LyaraBRA0000
9AykaçTUR0000
9AkmanTUR0000
9BuketTUR0100.00-100.001
9BajemaUSA0010.000.001
9AylinTUR0000
9CebecioğluTUR0000
9AkbayTUR0000
9BekishevaKAZ0000
9KolotyginaKAZ0000
9YessimkhanKAZ0000
9FeldbushKAZ0000
9BorovkovaKAZ0000
9Orle MaevaFRA0340.00-42.867
9BelchenkoKAZ0000
9KolomoyetsKAZ0020.000.002
9SvidkayaKAZ0000
9CarraroITA0000
9GennariITA0010.000.001
9GrayCAN0260.00-25.008
9De GennaroITA0000
9PericatiITA0000
9FurlanITA0000
9BardaroITA0000
9NyemeBRA0000
9Larissa FortesBRA0000
9JackBRA0000
9PriscilaBRA0020.000.002
9RebecaBRA0000