Tauron Liga 2026-2027 - Best Attackers player's stats.

PosizionePos.Nome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1MadsenCZN2451224.0058.5441
2ButrynRZM2261622.0050.0044
3NasevichGDA2141521.0052.5040
4AlanBLC1761017.0051.5233
4SzalpukRZM1731117.0054.8431
5KukartsevCZN1621316.0051.6131
6ElgraouiBLC1541115.0050.0030
6GierżotGDA1501215.0055.5627
7SzalachaBLC140514.0073.6819
8OrczykGDA136613.0052.0025
9SuperlakKAT123712.0054.5522
9BołądźZAW1241012.0046.1526
10SzymanskiKAT1131911.0033.3333
11PothronBLC1031210.0040.0025
11BednorzWAM104810.0045.4522
11HalabaOLS1021610.0035.7128
12WlodarczykKAT94119.0037.5024
12KarlitzekOLS9769.0040.9122
13FornalZAW82128.0036.3622
13SemeniukWAM8128.0072.7311
14BieniekZAW7187.0043.7516
14TillieWAM7277.0043.7516
14GomułkaWAM7127.0070.0010
14KiedosCZN7187.0043.7516
14PorębaRZM7227.0063.6411
15KniggeKAT6216.0066.679
15RomanòWAM6576.0033.3318
15CieślikOLS6006.00100.006
15GrzybCZN6346.0046.1513
15DemyanenkoRZM6026.0075.008
16KrulickiKAT5025.0071.437
16Nowak M.BLC5135.0055.569
16M'BayeGDA5125.0062.508
16LemańskiWAM5235.0050.0010
16Nowak J.CZN5045.0055.569
16ČebuljRZM5685.0026.3219
17KwolekZAW41104.0026.6715
17NiemiecGDA4124.0057.147
17SienkiewiczOLS4124.0057.147
17SzwarcOLS4864.0022.2218
17PopielaCZN4134.0050.008
18UrbanowiczOLS3123.0050.006
19RussellZAW2122.0040.005
19KochanowskiZAW2132.0033.336
19JensenCZN2102.0066.673
19BrandRZM2562.0015.3813
20BatakKAT1001.00100.001
20TavaresZAW1001.00100.001
20J. WorsleyGDA1001.00100.001
20MajchrzakOLS1001.00100.001
20BorkowskiOLS1411.0016.676
20KwasowskiRZM1011.0050.002
20KaczmarekRZM1001.00100.001
20JanuszRZM1011.0050.002
20BarthaRZM1121.0025.004
21SchmidtKAT0000
21FerensKAT0000
21GregorowiczKAT0000
21Quiroga GKAT0000
21DomagalaKAT0000
21PajakKAT0000
21WalochKAT0000
21HudzikKAT0000
21WrightZAW0000
21ZniszczołZAW0000
21PopiwczakZAW0000
21RychlickiZAW0230.000.005
21MarkiewiczZAW0000
21OgórekZAW0000
21ŁabaZAW0000
21KędzierskiBLC0000
21BieńBLC0000
21ZakietaBLC0000
21GrobelnyBLC0000
21ŁomaczBLC0010.000.001
21KowalskiBLC0000
21ZawalskiBLC0000
21ZaleszczykBLC0000
21TokajukBLC0000
21NowakowskiGDA0000
21StepienGDA0000
21SchamlewskiGDA0000
21SchulzGDA0000
21KöykkäGDA0000
21KogutGDA0040.000.004
21DurskiGDA0000
21SchadachGDA0000
21FirlejWAM0010.000.001
21KłosWAM0000
21OlenderekWAM0000
21KoppersWAM0010.000.001
21WojtaszekWAM0000
21KozlowskiWAM0000
21StrulakWAM0000
21SLAWINSKIOLS0000
21KozubOLS0010.000.001
21CiunajtisOLS0000
21LipinskiOLS0000
21HawrylukOLS0000
21SlugockiCZN0000
21KufkaCZN0000
21RembiszCZN0000
21HeslingaCZN0000
21ČorićCZN0100.000.001
21KowalskiCZN0000
21JaglarskiCZN0000
21NowakRZM0000
21PoteraRZM0000
21ZatorskiRZM0010.000.001
21LenikRZM0000