Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia a partitaaverage-per-matchSuccess %Success %TotaleTA
2Santos Lisboa EduardaBRA98274916.3356.32174
1Nuss KristenUSA95206515.8352.78180
1Solberg Salgado CarolinaBRA91177415.1750.00182
1Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA90205818.0053.57168
2Seixas de Freitas BarbaraBRA89267914.8345.88194
2Humana-Paredes MelissaCAN87216614.5050.00174
1Cannon TereseUSA86104817.2059.72144
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA80183213.3361.54130
2Kloth TarynUSA8095113.3357.14140
1Pavan SarahCAN78145213.0054.17144
2Hughes SaraUSA78136813.0049.06159
1Antonelli MariaBRA71295114.2047.02151
1Kolinske KelleyUSA69234511.5050.36137
2Heidrich JoanaSUI58125714.5045.67127
1Vergé-Dépré AnoukSUI58103714.5055.24105
1Cheng KellyUSA5854019.3356.31103
2Schoon RaïsaNED5793514.2556.44101
2Sponcil SarahUSA55133211.0055.00100
1Antunes Talita Da RochaBRA5464013.5054.00100
1Stam KatjaNED5362713.2561.6386
2Silva Bigi TaináBRA4912579.8041.53118
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA4682211.5060.5376
2Kravcenoka AnastasijaLAT43114514.3343.4399
1Graudina TinaLAT4332214.3363.2468
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA43133814.3345.7494
2Stochlova Marie-SaraCZE42122921.0050.6083
2Alves FernandaBRA386307.6051.3574
1Ishii MikiJPN3744818.5041.5789
2Mizoe SayakaJPN3731418.5068.5254
2Almeida dos Santos HegeileBRA35142511.6747.3074
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA32111810.6752.4661
1Ahtiainen NiinaFIN3211516.0066.6748
2Quintero Preciado Maria JoseMEX3121915.5059.6252
1Lima TaianaBRA30141810.0048.3962
2Flint BetsiUSA2611358.6736.1172
2Ypma PleunNED2371023.0057.5040
1van Driel MeximeNED2151621.0050.0042
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX2182310.5040.3852
1Hasegawa AkikoJPN2032220.0044.4445
2Lahti-Liukkonen TaruFIN196199.5043.1844
1Hermannová BarboraCZE196129.5051.3537
1Ozolina MartaLAT1818296.0027.6965
2Olimstad EmilieNOR174917.0056.6730
2Polley ShaunnaNZL1781317.0044.7438
2Skrastina LuizeLAT169305.3329.0955
1Namiķe AneteLAT1451514.0041.1834
1Makhno InnaUKR1441314.0045.1631
2Sakaguchi YurikaJPN1331113.0048.1527
2Piersma EmmaNED123612.0057.1421
2Makhno IrynaUKR112711.0055.0020
1van Driel EmiNED7437.0050.0014
2Ēbere LīvaLAT6466.0037.5016
1Zeimann AliceNZL6086.0042.8614
2Konstantinova DenielaLAT612176.0017.1435
1Brailko VarvaraLAT5265.0038.4613
1Helland-Hansen SunnivaNOR4264.0033.3312