Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiserve-pointsErroriSETentativiAttMedia a partitaaverage-per-matchSuccess %Success %TotaleTA
2Seixas de Freitas BarbaraBRA15201182.509.80153
2Humana-Paredes MelissaCAN15231072.5010.34145
1Antonelli MariaBRA1213722.4012.3797
1Kolinske KelleyUSA1231042.0010.08119
1Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA1114812.2010.38106
1Solberg Salgado CarolinaBRA1091051.678.06124
2Samoilova AnastasijaLAT813622.679.6483
2Santos Lisboa EduardaBRA8181201.335.48146
2Hughes SaraUSA871001.336.96115
1Hermannová BarboraCZE83404.0015.6951
2Schoon RaïsaNED79761.757.6192
1Stam KatjaNED716501.759.5973
1Pavan SarahCAN719981.175.65124
1Lima TaianaBRA712372.3312.5056
2Sponcil SarahUSA73941.406.73104
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA671181.004.58131
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA65522.009.5263
1Cheng KellyUSA68532.008.9667
1Nuss KristenUSA6121401.003.80158
1Cannon TereseUSA618661.206.6790
2Silva Bigi TaináBRA581021.004.35115
2Alves FernandaBRA58781.005.4991
2Stochlova Marie-SaraCZE58392.509.6252
2Piersma EmmaNED53205.0017.8628
1Vergé-Dépré AnoukSUI410751.004.4989
2Kloth TarynUSA49970.673.64110
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA411631.005.1378
2Olimstad EmilieNOR42114.0023.5317
1Ahtiainen NiinaFIN41332.0010.5338
1Ishii MikiJPN45442.007.5553
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA37531.004.7663
2Flint BetsiUSA34611.004.4168
2Lahti-Liukkonen TaruFIN32341.507.6939
1Makhno InnaUKR35123.0015.0020
1van Driel MeximeNED30193.0013.6422
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX34331.507.5040
1Graudina TinaLAT210570.672.9069
2Heidrich JoanaSUI216630.502.4781
1Ozolina MartaLAT27240.676.0633
2Skrastina LuizeLAT28230.676.0633
2Ēbere LīvaLAT22122.0012.5016
2Sakaguchi YurikaJPN22212.008.0025
2Mizoe SayakaJPN27411.004.0050
1van Driel EmiNED22262.006.6730
2Ypma PleunNED23152.0010.0020
1Antunes Talita Da RochaBRA13750.251.2779
1Namiķe AneteLAT11111.007.6913
1Hasegawa AkikoJPN12171.005.0020
2Makhno IrynaUKR13131.005.8817
1Zeimann AliceNZL15151.004.7621
2Quintero Preciado Maria JoseMEX12350.502.6338
2Polley ShaunnaNZL11131.006.6715
1Brailko VarvaraLAT1381.008.3312
2Konstantinova DenielaLAT1471.008.3312
2Almeida dos Santos HegeileBRA04420.000.0046
1Helland-Hansen SunnivaNOR0470.000.0011