Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia a partitaaverage-per-matchSuccess %Success %TotaleTA
2Meeuwsen RobertNED98293016.3362.42157
2Sørum Christian SandlieNOR97133816.1765.54148
1Brouwer AlexanderNED97212716.1766.90145
1Grimalt MarcoCHI95226015.8353.67177
2Tijan AhmedQAT92213823.0060.93151
2Nicolai PaoloITA87163214.5064.44135
1Cottafava SamueleITA80203313.3360.15133
1Herrera Allepuz PabloESP68162717.0061.26111
1Mol Anders BerntsenNOR63131510.5069.2391
1Bryl MichalPOL63213015.7555.26114
2Immers MatthewNED59252314.7555.14107
2Grimalt EstebanCHI5815359.6753.70108
2Losiak BartoszPOL57132014.2563.3390
2Luini LeonNED55252718.3351.40107
2Schweiner DavidCZE54101818.0065.8582
2Gavira Collado AdriánESP52122313.0059.7787
2Berntsen MathiasNOR50202616.6752.0896
1Younousse CherifQAT49202412.2552.6993
1Nicolaidis MarkAUS45182948.9192
1Bassereau RémiFRA43163014.3348.3189
2Gauthier-Rat ArnaudFRA42154740.38104
1Boermans StefanNED4181310.2566.1362
2Carracher IzacAUS41141657.7571
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI40172449.3881
1Penninga RubenNED3818712.6760.3263
1Krou YoussefFRA38222345.7883
1Stankevicius PatrikasLTU369473.4749
2Knasas AudriusLTU34283734.3499
1Perusic OndrejCZE31132110.3347.6965
1Mol Hendrik NikolaiNOR285139.3360.8746
1Aravena NoeCHI2691552.0050
2Lyneel JulienFRA208186.6743.4846
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA0000
2Rossi EnricoITA0000
1Canet ArthurFRA0000
2Rotar TéoFRA0000
1Métral QuentinSUI0000
2Haussener YvesSUI0000
1Popov SergiyUKR0000
2Reznik EduardUKR0000
1Benzi DavideITA0000
2Bonifazi CarloITA0000
1Bercik VaclavCZE0000
2Dzavoronok MatyasCZE0000
1Elazar EylonISR0000
2Ohana Netanel AmiramISR0000
1Mermer Hasan HuseyinTUR0000
2Urlu SafaTUR0000
1Evans MilesUSA0000
2Benesh AndrewUSA0000
2Virgen JuanMEX0000
1Sarabia Delgado MiguelMEX0000
1Sepka JakubCZE0000
2Semerad TomasCZE0000
1Aye CalvinFRA0000
2Aye QuincyFRA0000