Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiserve-pointsErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA11311181.576.88160
2Horst AlexanderAUT1019911.678.33120
1Herrera Allepuz PabloESP96732.2510.2388
2Sander TaylorUSA819851.607.14112
2Zdybek JakubPOL8301651.003.94203
1Kantor PiotrPOL8131521.004.62173
1Nicolaidis MarkAUS810472.6712.3165
2Virgen JuanMEX79473.5011.1163
2Taovato PoravidTHA781001.406.09115
1Hodges ThomasAUS77691.758.4383
1Cottafava SamueleITA710452.3311.2962
2Knasas AudriusLTU6141221.004.23142
1Crabb TrevorUSA641670.753.39177
2Gavira Collado AdriánESP613641.507.2383
2Nicolai PaoloITA610392.0010.9155
1Tipjan PithakTHA515781.005.1098
2Brunner TheodoreUSA531280.623.68136
1Crabb TaylorUSA561211.003.79132
1McHugh ChristopherAUS519811.254.76105
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA561590.712.94170
1Popov SergiyUKR581211.003.73134
2Ohana Netanel AmiramISR40294.0012.1233
1Capogrosso TomasARG45961.003.81105
1Métral QuentinSUI45402.008.1649
2Burnett PaulAUS410911.003.81105
2Berntsen MathiasNOR46671.335.1977
2Breer FlorianSUI48442.007.1456
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA49681.334.9481
2Carracher IzacAUS42611.335.9767
2Budinger ChaseUSA41501.337.2755
2Reznik EduardUKR49920.803.81105
1Hörl JulianAUT413950.673.57112
1Cory EvanUSA34381.506.6745
2Capogrosso N. NicolásARG312770.753.2692
2Kaewsai DunwinitTHA34283.008.5735
2Aye QuincyFRA32381.506.9843
1Sepka JakubCZE33153.0014.2921
2Schubert ZacheryAUS312710.753.4986
1Krattiger MarcoSUI39361.506.2548
2Tiisaar MartEST35361.506.8244
1Pedrosa JoaoPOR33581.004.6964
1Dumek JanCZE20431.004.4445
2Sedlak JiriCZE28361.004.3546
2Field TroyUSA21501.003.7753
2Winter SvenGER25202.007.4127
2Huerta Pastor AlejandroESP28281.005.2638
1Sarabia Delgado MiguelMEX27431.003.8552
2Waller PhilippAUT26291.005.4137
1Ermacora MartinAUT24231.006.9029
1Seidl RobinAUT23342.005.1339
1Luini LeonNED27321.004.8841
1Canet ArthurFRA22341.005.2638
1Gonçalves Felipe VitorBRA24700.672.6376
1van de Velde StevenNED217281.004.2647
2Campos HugoPOR25530.673.3360
1Elazar EylonISR11201.004.5522
2Bello JoaquinENG13151.005.2619
2Smedins JanisLAT12121.006.6715
1Stankevicius PatrikasLTU181170.170.79126
1Samoilovs AleksandrsLAT12121.006.6715
1Rudol MaciejPOL12171.005.0020
1Jongklang SurinTHA12231.003.8526
2Leite FilipePOR11101.008.3312
2Monteiro Jose PedroPOR11141.006.2516
1Alves SebastiaoPOR1491.007.1414
2Pristauz MoritzAUT19261.002.7836
2Cattet SamuelFRA12430.502.1746
2Trousil TadeasCZE14101.006.6715
1Brewster TimothyUSA11221.004.1724
2Haussener YvesSUI12460.502.0449
2Bourne TriUSA112730.251.1686
1Evans MilesUSA17620.331.4370
1Nõlvak KustiEST17350.502.3343
1Bello JavierENG01170.000.0018
1Pfretzschner L. LukasGER09150.000.0024
1Huerta Pastor JavierESP04360.000.0040
2Lewandowski PawelPOL06110.000.0017
1Maia GuilhermePOR02150.000.0017
1Bialokoz FrederickENG03120.000.0015
2Batrane IssaENG02110.000.0013
2Rossi EnricoITA01170.000.0018
1Lupo DanieleITA00180.000.0018
1Barthelemy OlivierFRA05350.000.0040
1Oliva Krystof JanCZE04130.000.0017
1Aye CalvinFRA04430.000.0047
2Friend KyleUSA01130.000.0014
2Semerad TomasCZE04110.000.0015
2Varenhorst ChristiaanNED04330.000.0037
1Schalk ChaimUSA08730.000.0081
2Rotar TéoFRA06250.000.0031
1Mol Hendrik NikolaiNOR07510.000.0058
2Immers MatthewNED08370.000.0045