Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia per partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
1Mol Hendrik NikolaiNOR4341177.171.98101
2Benesh AndrewUSA3842186.33-4.0898
2Alayo Moliner Jorge LuisCUB3344313.67-10.19108
2Loyola Stein AndreBRA2939154.83-12.0583
2Bourne TriUSA2238125.50-22.2272
1van de Velde StevenNED211477.0016.6742
1Krou YoussefFRA2032173.33-17.3969
2Rudol MaciejPOL151443.003.0333
1Pedrosa JoaoPOR1310113.258.8234
1Cerutti AlisonBRA121086.006.6730
1Métral QuentinSUI1218103.00-15.0040
1Capogrosso N. NicolásARG1132111.83-38.8954
1Hörl JulianAUT11573.6726.0923
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA118133.679.3832
2Sander TaylorUSA1024142.00-29.1748
1Krattiger MarcoSUI102053.33-28.5735
1McHugh ChristopherAUS101443.33-14.2928
1Heidrich AdrianSUI9724.5011.1118
1Ermacora MartinAUT91823.00-31.0329
2Huerta Pastor AlejandroESP8564.0015.7919
1Kantor PiotrPOL81281.60-14.2928
2Bassereau RémiFRA81344.00-20.0025
1Seidl RobinAUT81452.67-22.2227
1Herrera Allepuz PabloESP8662.0010.0020
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA8742.005.2619
1Hodges ThomasAUS81664.00-26.6730
1Azaad Julian AmadoARG7831.75-5.5618
1Stankevicius PatrikasLTU7577.0010.5319
1Da Silva Mariano ArthurBRA7517.0015.3813
2Bueno Torres MacielARG6421.5016.6712
2Budinger ChaseUSA61183.00-20.0025
2Dearing DanielCAN61513.00-40.9122
2Gavira Collado AdriánESP61161.50-21.7423
1Elazar EylonISR5315.0022.229
2Alves Pereira FelipeBRA5515.000.0011
2Lewandowski PawelPOL5955.00-21.0519
2Webber LoganUSA51172.50-26.0923
1Rezende Costa Freitas ViniciusBRA4434.000.0011
1Sowa RobinGER4782.00-15.7919
2Ringøen Nils GunnarNOR4314.0012.508
2Brunner TheodoreUSA41442.00-45.4522
2Dos Santos Silva AdrielsonBRA3223.0014.297
2Virgen JuanMEX3831.50-35.7114
2Russell Alexander WilliamCAN3303.000.006
1Zürcher ImmanuelSUI3623.00-27.2711
1Dal Corso GianlucaITA3703.00-40.0010
1Aveiro LeoARG3743.00-28.5714
2Droguett Torrealba Vicente OrlandoCHI3433.00-10.0010
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA3220.5014.297
1Sarabia Delgado MiguelMEX2101.0033.333
2Pristauz MoritzAUT2010.6766.673
2Barbosa Santos SaymonBRA1121.000.004
1Hajós ArtúrHUN1601.00-71.437
1Penninga RubenNED1521.00-50.008
1Samoilovs AleksandrsLAT1201.00-33.333
2Llambías Carvalho NicolásURU1231.00-16.676
1Lyneel JulienFRA1100.500.002
1Diaz Amaro NoslenCUB1000.11100.001
1Schachter SamuelCAN1100.500.002
1Gonçalves Felipe VitorBRA1510.25-57.147
2Gauthier-Rat ArnaudFRA1210.17-25.004
2Knasas AudriusLTU0000
1Huerta Pastor JavierESP0130.00-25.004
1MacNeil JakeCAN0000
2Jordan JonathanSUI0100.00-100.001
1Evans MilesUSA0000
1Crabb TaylorUSA0200.00-100.002
2Ohana Netanel AmiramISR0000
2Dillier LeoSUI0100.00-100.001
2Viscovich MarcoITA0000
2Capogrosso TomasARG0250.00-28.577
1Dos Reis Santiago GabrielBRA0000
1Partain MilesUSA0150.00-16.676
2Stréli Bence AttilaHUN0000
2Brandão OscarBRA0000
2Luini LeonNED0010.000.001
2Pfretzschner L. LukasGER0010.000.001
2Smedins JanisLAT0320.00-60.005
1Hannibal HansURU0000
2Haussener YvesSUI0000
1Zdybek JakubPOL0200.00-100.002
2Amieva BautistaARG0000
2Campos HugoPOR0100.00-100.001
1Aravena NoeCHI0000
1Cory EvanUSA0000
1Mol MarkusNOR0000
2Immers MatthewNED0020.000.002
2Schubert ZacheryAUS0110.00-50.002
2Berntsen MathiasNOR0000
2Breer FlorianSUI0100.00-100.001
2Horst AlexanderAUT0020.000.002
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA0110.00-50.002
1Crabb TrevorUSA0000
2Burnett PaulAUS0000
2Waller PhilippAUT0000
1Schalk ChaimUSA0300.00-100.003