Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamVincentiSuccesfulErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA601131.005.04119
2Immers MatthewNED48951.333.74107
1Krou YoussefFRA461380.672.70148
2Dillier LeoSUI31641.504.4168
1Diaz Amaro NoslenCUB3101800.331.55193
1McHugh ChristopherAUS34881.003.1695
1Partain MilesUSA221200.331.61124
2Benesh AndrewUSA281110.331.65121
1Mol MarkusNOR24322.005.2638
2Loyola Stein AndreBRA20880.332.2290
1Hodges ThomasAUS24471.003.7753
2Breer FlorianSUI20740.672.6376
1Crabb TrevorUSA22221.007.6926
2Bourne TriUSA22760.502.5080
1Ermacora MartinAUT23910.672.0896
2Barbosa Santos SaymonBRA00370.000.0037
2Bueno Torres MacielARG041120.000.00116
1Rezende Costa Freitas ViniciusBRA0140.000.005
1Azaad Julian AmadoARG02550.000.0057
2Huerta Pastor AlejandroESP01360.000.0037
2Knasas AudriusLTU01280.000.0029
1Huerta Pastor JavierESP00610.000.0061
1Stankevicius PatrikasLTU02140.000.0016
2Rudol MaciejPOL011320.000.00133
1Da Silva Mariano ArthurBRA02330.000.0035
1Kantor PiotrPOL02630.000.0065
2Dos Santos Silva AdrielsonBRA0020.000.002
1MacNeil JakeCAN02300.000.0032
2Virgen JuanMEX02180.000.0020
1Sarabia Delgado MiguelMEX00480.000.0048
2Russell Alexander WilliamCAN0060.000.006
2Jordan JonathanSUI01210.000.0022
2Budinger ChaseUSA010550.000.0065
1Zürcher ImmanuelSUI04230.000.0027
1Evans MilesUSA02200.000.0022
1Crabb TaylorUSA08820.000.0090
1Elazar EylonISR0080.000.008
2Sander TaylorUSA011830.000.0094
2Ohana Netanel AmiramISR00280.000.0028
2Viscovich MarcoITA01340.000.0035
1Dal Corso GianlucaITA0010.000.001
1Heidrich AdrianSUI00140.000.0014
2Capogrosso TomasARG051340.000.00139
2Alves Pereira FelipeBRA00370.000.0037
1Dos Reis Santiago GabrielBRA01130.000.0014
1Capogrosso N. NicolásARG07970.000.00104
1Hajós ArtúrHUN00140.000.0014
2Stréli Bence AttilaHUN02260.000.0028
2Brandão OscarBRA01450.000.0046
1Penninga RubenNED02200.000.0022
2Luini LeonNED01120.000.0013
1Cerutti AlisonBRA00330.000.0033
2Pfretzschner L. LukasGER02190.000.0021
2Smedins JanisLAT01290.000.0030
1Samoilovs AleksandrsLAT0150.000.006
1Sowa RobinGER02460.000.0048
1Hannibal HansURU0020.000.002
2Haussener YvesSUI01790.000.0080
2Llambías Carvalho NicolásURU03320.000.0035
1Métral QuentinSUI06340.000.0040
1Zdybek JakubPOL0050.000.005
2Bassereau RémiFRA02420.000.0044
2Lewandowski PawelPOL00390.000.0039
1Lyneel JulienFRA01350.000.0036
2Amieva BautistaARG0260.000.008
1Pedrosa JoaoPOR02800.000.0082
1Aveiro LeoARG00290.000.0029
2Campos HugoPOR01550.000.0056
1Aravena NoeCHI0040.000.004
1Cory EvanUSA0060.000.006
2Droguett Torrealba Vicente OrlandoCHI02310.000.0033
2Webber LoganUSA02760.000.0078
2Ringøen Nils GunnarNOR0010.000.001
2Alayo Moliner Jorge LuisCUB051060.000.00111
1van de Velde StevenNED03220.000.0025
1Schachter SamuelCAN01360.000.0037
2Pristauz MoritzAUT02510.000.0053
2Dearing DanielCAN06520.000.0058
1Seidl RobinAUT02740.000.0076
2Gavira Collado AdriánESP01430.000.0044
1Herrera Allepuz PabloESP02850.000.0087
1Gonçalves Felipe VitorBRA02850.000.0087
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA01370.000.0038
2Schubert ZacheryAUS02180.000.0020
2Berntsen MathiasNOR02930.000.0095
1Krattiger MarcoSUI02300.000.0032
1Mol Hendrik NikolaiNOR011320.000.00133
2Gauthier-Rat ArnaudFRA04840.000.0088
1Hörl JulianAUT03530.000.0056
2Horst AlexanderAUT02260.000.0028
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA00260.000.0026
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA02980.000.00100
2Brunner TheodoreUSA02340.000.0036
2Burnett PaulAUS00290.000.0029
2Waller PhilippAUT02180.000.0020
1Schalk ChaimUSA02820.000.0084