Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiPtsPunti in AttaccoA PtsPunti a MuroB PtsPunti su ServizioS Pts
2Heidrich JoanaSUI1521152215
2Müller SvenjaGER1481191811
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA14197368
2Wilkerson BrandieCAN141101319
1Tillmann CinjaGER132119013
1Bukovec SophieCAN126112014
2Santos Lisboa EduardaBRA121107014
2Scampoli ClaudiaITA12011406
2Clancy TaliquaAUS117931113
1Gottardi ValentinaITA11496810
1Cannon TereseUSA10983188
1Pavan SarahCAN108732213
1Kolinske KelleyUSA106771613
1Böbner EsméeSUI104801113
1Vergé-Dépré AnoukSUI10393010
1Antunes Talita Da RochaBRA9876166
2Humana-Paredes MelissaCAN9787010
1Graudina TinaLAT93612210
1Cheng KellyUSA9273136
1Stam KatjaNED9176114
2Mizoe SayakaJPN887198
2Seixas de Freitas BarbaraBRA8878010
1Echeverria Benitez LidiannyCUB8770134
2Borger KarlaGER8471013
2Brunner NinaSUI837607
1Hüberli TanjaSUI83561116
1Sude JuliaGER836878
1Artacho Del Solar MariafeAUS827408
2Vergé-Dépré ZoéSUI7965014
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA797009
1Ahtiainen NiinaFIN797414
2Almeida dos Santos HegeileBRA7958138
2Richard AlexiaFRA7662212
1Schützenhöfer KatharinaAUT747004
1McNamara MeganCAN7360112
1Solberg Salgado CarolinaBRA7247178
2Schulz SarahGER7153117
2Hughes SaraUSA696216
1Bianchin MargheritaITA69441510
2Mongelos Bobadilla Erika SofiaPAR685765
2Sponcil SarahUSA686305
2McNamara NicoleCAN675629
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP675458
2Menegatti MartaITA666105
1Kongphopsarutawadee WorapeerachayakornTHA6652122
2Ittlinger SandraGER6650115
1Day EmilyUSA645077
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI635058
2Plesiutschnig LenaAUT6344136
1Schneider IsabelGER625705
2Kociolek KatarzynaPOL615704
2Schoon RaïsaNED605307
2Stockman EmilyUSA605901
1Lima TaianaBRA595108
2Lahti-Liukkonen TaruFIN584468
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX585026
1Gallay AnaARG544707
1Poletti GiulianaPAR5241011
1Laboureur ChantalGER524408
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI514623
1Ishii MikiJPN5037013
1Placette LézanaFRA494801
2Cali ValentinaITA483855
1Wojtasik KingaPOL473665
2Samoilova AnastasijaLAT453906
2Pereyra FernandaARG443725
2Flint BetsiUSA443509
2Simisterra Ortiz KarelysECU433634
2Quintero Preciado Maria JoseMEX433913
2Williams MartinaCZE393801
2Naraphornrapat TaravadeeTHA393405
1Wang FanCHN383350
2Martinez Ortega Leila ConsueloCUB383602
2Xia XinyiCHN353401
1Stevens AlishaAUS353005
2Lobato Herrero AngelaESP343202
1Hermannová BarboraCZE332724
2Elghobashy DoaaEGY322804
1Vilela Becerra Ariana EstefaníaECU302613
2Rosario Hernandez Jeneiry WismeryDOM292504
2Khadambi BrackcidesKEN282224
2Johnson GeorgiaAUS261943
2Guzman MargaritaCOL252320
1Tega MargheritaITA241905
1Elaskalany Ahmed FaridaEGY242202
2Orsi Toth ViktoriaITA241275
1Orsi Toth RekaITA241509
1Muianga VanessaMOZ231913
2Zeroual ImaneMAR222002
1Rios DianaCOL222200
1Payano Veras JulibethDOM222110
1Williams Paniagua AngelCRC201325
2Sinaportar AnaMOZ191612
2Núñez Muñoz XimenaCRC171502
1Siad MahassineMAR171502
1Makokha GaudenciaKEN151203