Volleyball Challenger Cup 2023 - Men's best attackers statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1Parraguirre V.CHI59213819.6750.00118
2A. LagumdzijaTUR49125616.3341.88117
3PlotnytskyiUKR40202613.3346.5186
4TupchiiUKR39142613.0049.3779
5BayramTUR37102312.3352.8670
6Bonacic KroghCHI3692412.0052.1769
7RaimiQAT34132711.3345.9574
8Y.OughlafQAT30112210.0047.6263
9TeryomenkoUKR25198.3371.4335
9RenanQAT258298.3340.3262
10SemeniukUKR23377.6769.7033
11IbrahimQAT211177.0053.8539
11B.NapadetTHA2161321.0052.5040
11TapiaDOM2121721.0052.5040
12KovalovUKR209166.6744.4445
13SubaşıTUR198136.3347.5040
14JadueCHI176125.6748.5735
15Yu Y.T.CHN1541115.0050.0030
16Zhang J.Y.CHN147714.0050.0028
17ArayaCHI13474.3354.1724
17GagoCHI13384.3354.1724
18MubarakQAT125114.0042.8628
18BedirhanTUR124164.0037.5032
18M. LagumdzijaTUR12594.0046.1526
18HernandezDOM1291412.0034.2935
19Ben Romdhane.OTUN1111311.0044.0025
20MatićTUR9153.0060.0015
21Li Y.Z.CHN8048.0066.6712
21GüneşTUR8252.6753.3315
22AnurakTHA7577.0036.8419
22C.AssanaphanTHA7257.0050.0014
22GürbüzTUR7352.3346.6715
23Nagga H.TUN6176.0042.8614
23PoluianUKR6062.0050.0012
23Wen Z. H.CHN6436.0046.1513
23BelalQAT65112.0027.2722
23LopezDOM6226.0060.0010
23CruzDOM64146.0025.0024
24Kadhi ATUN5205.0071.437
24B.Othmen M.TUN51125.0027.7818
24Agrebi OTUN5045.0055.569
24PapeQAT5051.6750.0010
24N.KissadaTHA5245.0045.4511
24EkşiTUR5021.6771.437
25Karamosli ETUN4054.0044.449
25Bongui.ATUN4584.0023.5317
25SynytsiaUKR4141.3344.449
25Rao S.H.CHN4034.0057.147
26SavaşTUR3101.0075.004
27Ben Slimene KTUN2002.00100.002
27IbarraCHI2240.6725.008
27P.PrasertTHA2002.00100.002
28Bouguerra.ATUN1251.0012.508
28Albornoz S.CHI1030.3325.004
28Yu Y.C.CHN1001.00100.001
28MilosQAT1100.3350.002
28OsmanQAT1100.3350.002
28W. BoonyaridTHA1011.0050.002
28T.ThanathatTHA1041.0020.005
28J.J.DOM1021.0033.333
28RosarioDOM1101.0050.002
28OrtizDOM1101.0050.002
29Chargui.ATUN0000
29Korbosli TTUN0000
29Mrabet. MTUN0000
29Mbareki S.TUN0000
29Hmissi STUN0000
29VillarrealCHI0100.000.001
29T. ParraguirreCHI0000
29AlbornozCHI0000
29MardonesCHI0000
29ValenzuelaCHI0110.000.002
29BravoCHI0000
29Bonacic Krogh K.CHI0000
29DrozdUKR0000
29KanaievUKR0000
29YevstratovUKR0000
29KucherUKR0000
29BoikoUKR0000
29KisiliukUKR0120.000.003
29ShchurovUKR0000
29Li L.CHN0000
29Guo C.CHN0000
29Zhai D.J.CHN0000
29Qu Z.S.CHN0000
29Miao R.T.CHN0000
29Dai Q.Y.CHN0260.000.008
29BobbyQAT0000
29WaleedQAT0000
29NikolaQAT0320.000.005
29NajiQAT0000
29AlsharshaniQAT0000
29C.TakornTHA0000
29S.SiwadonTHA0000
29M.MawinTHA0000
29C.TanapatTHA0000
29U.Christopher ArliTHA0000
29K.ChayutTHA0000
29BostanTUR0000
29BayraktarTUR0000
29AtliTUR0000
29DöneTUR0000
29ReinosoDOM0000
29MiesesDOM0000
29PepenDOM0000
29ToribioDOM0000
29AlmonteDOM0000