Volleyball Challenger Cup 2023 - Men's best diggers statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamDifesegreat-saveErroriSERicezioniRecMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1BoikoUKR347311.3377.2744
2BayramTUR28539.3377.7836
3RenanQAT22437.3375.8629
4Bonacic KroghCHI21547.0070.0030
4BayraktarTUR21877.0058.3336
5KovalovUKR20246.6776.9226
5RaimiQAT201136.6758.8234
5NajiQAT20856.6760.6133
6BravoCHI18956.0056.2532
6DöneTUR18306.0085.7121
7Albornoz S.CHI17325.6777.2722
8MiesesDOM155315.0065.2223
9SynytsiaUKR14514.6770.0020
10Parraguirre V.CHI13824.3356.5223
11PlotnytskyiUKR12504.0070.5917
12SubaşıTUR11033.6778.5714
12A. LagumdzijaTUR11833.6750.0022
13TupchiiUKR10403.3371.4314
14Ben Slimene KTUN9119.0081.8211
14IbrahimQAT9203.0081.8211
14EkşiTUR9813.0050.0018
15JadueCHI8322.6761.5413
15Y.OughlafQAT8412.6761.5413
15BobbyQAT8212.6772.7311
16Zhang J.Y.CHN7117.0077.789
16C.TanapatTHA7307.0070.0010
16GüneşTUR7302.3370.0010
16J.J.DOM7507.0058.3312
17Nagga H.TUN6106.0085.717
17Hmissi STUN6106.0085.717
17ArayaCHI6322.0054.5511
17GagoCHI6202.0075.008
17BelalQAT6102.0085.717
17W. BoonyaridTHA6346.0046.1513
18Korbosli TTUN5105.0083.336
18Ben Romdhane.OTUN5225.0055.569
18SemeniukUKR5411.6750.0010
18Qu Z.S.CHN5235.0050.0010
18MilosQAT5111.6771.437
18MubarakQAT5421.6745.4511
18C.AssanaphanTHA5205.0071.437
18BedirhanTUR5221.6755.569
18M. LagumdzijaTUR5021.6771.437
18HernandezDOM5515.0045.4511
18LopezDOM5115.0071.437
18CruzDOM5105.0083.336
19Yu Y.T.CHN4214.0057.147
19AnurakTHA4014.0080.005
19TapiaDOM4104.0080.005
20B.Othmen M.TUN3203.0060.005
21IbarraCHI2200.6750.004
21TeryomenkoUKR2210.6740.005
21Yu Y.C.CHN2122.0040.005
21Li Y.Z.CHN2102.0066.673
21Wen Z. H.CHN2112.0050.004
21PapeQAT2110.6750.004
21NikolaQAT2000.67100.002
21B.NapadetTHA2122.0040.005
21S.SiwadonTHA2132.0033.336
21MatićTUR2100.6766.673
21RosarioDOM2002.00100.002
21OrtizDOM2012.0066.673
22Karamosli ETUN1001.00100.001
22Agrebi OTUN1201.0033.333
22VillarrealCHI1000.33100.001
22PoluianUKR1200.3333.333
22Rao S.H.CHN1001.00100.001
22M.MawinTHA1001.00100.001
22N.KissadaTHA1211.0025.004
22GürbüzTUR1000.33100.001
23Chargui.ATUN0000
23Kadhi ATUN0200.000.002
23Mrabet. MTUN0000
23Mbareki S.TUN0000
23Bongui.ATUN0110.000.002
23Bouguerra.ATUN0110.000.002
23T. ParraguirreCHI0000
23AlbornozCHI0000
23MardonesCHI0000
23ValenzuelaCHI0000
23Bonacic Krogh K.CHI0000
23DrozdUKR0000
23KanaievUKR0000
23YevstratovUKR0100.000.001
23KucherUKR0000
23KisiliukUKR0000
23ShchurovUKR0000
23Li L.CHN0000
23Guo C.CHN0000
23Zhai D.J.CHN0000
23Miao R.T.CHN0000
23Dai Q.Y.CHN0100.000.001
23WaleedQAT0000
23OsmanQAT0000
23AlsharshaniQAT0000
23C.TakornTHA0000
23P.PrasertTHA0000
23T.ThanathatTHA0000
23U.Christopher ArliTHA0000
23K.ChayutTHA0000
23BostanTUR0210.000.003
23AtliTUR0000
23SavaşTUR0000
23ReinosoDOM0000
23PepenDOM0000
23ToribioDOM0000
23AlmonteDOM0000