33
Demirağ
Ela Demirağ
Squadra
Biografia del giocatore
33
Demirağ Ela Demirağ
Ruolo
Palleggiatore
P
Nazionalità
Turchia
TR
Età
16
Data di nascita
22/02/2010
Altezza
184cm
Statistiche del giocatore nel torneo
Punti totali
33
Media per Partita
3.67
Punti in attacco
11
Efficienza
45.83%
Media Punti
1.22
Punti a muro
9
Vincenti
19.57%
Media Punti
1.00
Punti in battuta
13
Vincenti
10.16%
Media Punti
1.44
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | PuntiPts | Punti in attaccoA Pts | Punti a muroB Pts | Punti in battutaS Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| 16/08/2026 | 6 | 3 | 2 | 1 | ||
| 15/08/2026 | 7 | 2 | 3 | 2 | ||
| 12/08/2026 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 12/08/2026 | 4 | 0 | 2 | 2 | ||
| 10/08/2026 | 7 | 1 | 2 | 4 | ||
| 08/08/2026 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 07/08/2026 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| 06/08/2026 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiattacks | ErroriSE | Tentativishots | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0.00 | 3 | ||
| 16/08/2026 | 3 | 0 | 0 | 3.00 | 100.00 | 3 | ||
| 15/08/2026 | 2 | 0 | 4 | 2.00 | 33.33 | 6 | ||
| 12/08/2026 | 2 | 0 | 0 | 2.00 | 100.00 | 2 | ||
| 12/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 10/08/2026 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 33.33 | 3 | ||
| 08/08/2026 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 33.33 | 3 | ||
| 07/08/2026 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 06/08/2026 | 2 | 1 | 0 | 2.00 | 66.67 | 3 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Muristuff-blocks | ErroriSE | RigiocataREB | Media per partitaaverage-per-match | % efficienzaEffic | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | -50.00 | 2 | ||
| 16/08/2026 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | 0.00 | 10 | ||
| 15/08/2026 | 3 | 2 | 6 | 3.00 | 9.09 | 11 | ||
| 12/08/2026 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 5 | ||
| 12/08/2026 | 2 | 0 | 0 | 2.00 | 100.00 | 2 | ||
| 10/08/2026 | 2 | 2 | 2 | 2.00 | 0.00 | 6 | ||
| 08/08/2026 | 0 | 2 | 4 | 0.00 | -33.33 | 6 | ||
| 07/08/2026 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | -50.00 | 2 | ||
| 06/08/2026 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | -50.00 | 2 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Puntiserve-points | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 1 | 1 | 13 | 1.00 | 6.67 | 15 | ||
| 16/08/2026 | 1 | 2 | 10 | 1.00 | 7.69 | 13 | ||
| 15/08/2026 | 2 | 2 | 14 | 2.00 | 11.11 | 18 | ||
| 12/08/2026 | 0 | 1 | 12 | 0.00 | 0.00 | 13 | ||
| 12/08/2026 | 2 | 0 | 6 | 2.00 | 25.00 | 8 | ||
| 10/08/2026 | 4 | 0 | 14 | 4.00 | 22.22 | 18 | ||
| 08/08/2026 | 1 | 1 | 12 | 1.00 | 7.14 | 14 | ||
| 07/08/2026 | 1 | 1 | 11 | 1.00 | 7.69 | 13 | ||
| 06/08/2026 | 1 | 3 | 12 | 1.00 | 6.25 | 16 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VincentiVincenti | ErroriSE | TentativiAtt | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 15/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 12/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 12/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 10/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 08/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 07/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 06/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | Difesegreat-save | ErroriSE | RicezioniRec | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 4 | 1 | 4 | 4.00 | 44.44 | 9 | ||
| 16/08/2026 | 3 | 1 | 1 | 3.00 | 60.00 | 5 | ||
| 15/08/2026 | 6 | 5 | 5 | 6.00 | 37.50 | 16 | ||
| 12/08/2026 | 12 | 1 | 1 | 12.00 | 85.71 | 14 | ||
| 12/08/2026 | 4 | 1 | 0 | 4.00 | 80.00 | 5 | ||
| 10/08/2026 | 5 | 0 | 1 | 5.00 | 83.33 | 6 | ||
| 08/08/2026 | 7 | 1 | 3 | 7.00 | 63.64 | 11 | ||
| 07/08/2026 | 8 | 0 | 1 | 8.00 | 88.89 | 9 | ||
| 06/08/2026 | 10 | 1 | 3 | 10.00 | 71.43 | 14 |
| Squadra ASquadra A | Team BSquadra B | DataData | VintiSuccessful | ErroriSE | TentativiAttempts | Media per partitaaverage-per-match | % vincentiSuccess % | TotaleTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 7 | 0 | 51 | 7.00 | 12.07 | 58 | ||
| 16/08/2026 | 32 | 0 | 46 | 32.00 | 41.03 | 78 | ||
| 15/08/2026 | 31 | 1 | 70 | 31.00 | 30.39 | 102 | ||
| 12/08/2026 | 17 | 0 | 69 | 17.00 | 19.77 | 86 | ||
| 12/08/2026 | 3 | 0 | 23 | 3.00 | 11.54 | 26 | ||
| 10/08/2026 | 6 | 0 | 74 | 6.00 | 7.50 | 80 | ||
| 08/08/2026 | 10 | 1 | 61 | 10.00 | 13.89 | 72 | ||
| 07/08/2026 | 12 | 1 | 50 | 12.00 | 19.05 | 63 | ||
| 06/08/2026 | 19 | 0 | 41 | 19.00 | 31.67 | 60 |