Superlega 2026/27 - Best Attackers player's stats.

PosizionePos.Nome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1ReggersPGA51132012.7560.7184
2FrascioMZA38164112.6740.0095
3FeralCUN37141718.5054.4168
4DermauxMIL36201918.0048.0075
5FaureTRE3141315.5064.5848
6LéoPAD30142710.0042.2571
7PoriyaCUN29141914.5046.7762
8VelichkovMZA2812319.3339.4471
9SemeniukPGA269236.5044.8358
10BucheggerVER2561512.5054.3546
10OtsukaMIL2572212.5046.3054
11A. NikolovCVA2391811.5046.0050
11OrioliPAD237147.6752.2744
12MujanovićMOD2281511.0048.8945
12LanzaCIS2262011.0045.8348
12PlotnytskyiPGA226235.5043.1451
13BovolentaPIA2171310.5051.2241
14ZlatanovPIA2031110.0058.8234
14J. GutierrezPIA2071710.0045.4544
14BergmannPDP20111810.0040.8249
15ChamplinCUN196199.5043.1844
15I. PetkovMZA193136.3354.2935
16MožičVER173148.5050.0034
16MichielettoTRE17578.5058.6229
16MagaliniCIS173148.5050.0034
16HennoPGA173154.2548.5735
16LoserPGA173144.2550.0034
17Porro L.MOD163108.0055.1729
18KletsPDP15777.5051.7229
18Khotsevitch GermakMZA157115.0045.4533
19LoeppkyCVA14477.0056.0025
19GolzadehPAD1410154.6735.9039
19SimónMIL14577.0053.8526
20KeitaVER136116.5043.3330
20SanguinettiPGA13343.2565.0020
21LaviaTRE123216.0033.3336
22BottoloCVA11135.5073.3315
22NedeljkovićTRE11045.5073.3315
22MazzoneCIS11015.5091.6712
22Duflos RossiCIS112185.5035.4831
22SolePGA11052.7568.7516
23SaniVER103125.0040.0025
23AnzaniVER10265.0055.5618
23ArthurMOD10445.0055.5618
23FlavioTRE10145.0066.6715
23GalassiPIA10225.0071.4314
23RottyMIL105105.0040.0025
23D'heerPDP10465.0050.0020
23PerinMZA1011103.3332.2631
24GargiuloCVA9144.5064.2914
24BarottoCIS9274.5050.0018
24CodarinCUN9584.5040.9122
25RussoMOD8244.0057.1414
25KunstmannPAD8352.6750.0016
25LarizzaPDP8044.0066.6712
25MarttilaPDP86154.0027.5929
26MatiMOD7213.5070.0010
26JaeschkeMOD7653.5038.8918
26GiannelliPGA7021.7577.789
26TerpinPDP7183.5043.7516
26BerettaMZA7242.3353.8513
27Glatz L.VER6123.0066.679
27PellacaniPAD6122.0066.679
27Peng S.K.CIS6113.0075.008
28MillsPAD5241.6745.4511
28TatarovMIL5632.5035.7114
28MoscaCUN5272.5035.7114
28CrosatoPGA5001.25100.005
29ZingelVER4022.0066.676
29HoweCVA4112.0066.676
29KlimesCVA4122.0057.147
29AmarantoCIS4132.0050.008
29BartolucciMIL4062.0040.0010
30S. NikolovCVA3001.50100.003
30TruocchioPAD3151.0033.339
30McHenryPIA3061.5033.339
30ArgilagosCUN3531.5027.2711
31VitelliVER2001.00100.002
31Tizi-OualouMOD2011.0066.673
31BristotPAD2290.6715.3813
31ComparoniPIA2021.0050.004
31KollatorPGA2410.5028.577
31PolPDP2131.0033.336
31MassariMZA2210.6740.005
32Mol, A.VER1000.50100.001
32SbertoliTRE1000.50100.001
32LeonPIA1110.5033.333
32FanizzaCIS1100.5050.002
32OrdunaMIL1010.5050.002
32SalaCUN1240.5014.297
32StrehlauCUN1150.5014.297
32KatalanPDP1020.5033.333
32MapelliMZA1120.3325.004
33CortesiaVER0000
33ScanferlaVER0000
33Motta PaesVER0000
33StaforiniVER0000
33ChristensonVER0000
33BisottoCVA0000
33BalasoCVA0000
33PoloCVA0000
33GardiniCVA0000
33KujundžićCVA0000
33ZoppellariCVA0000
33TonkonohCVA0000
33PerryMOD0000
33MeijsMOD0000
33GarelloMOD0000
33BarbantiMOD0000
33TaulettaMOD0000
33MenchettiMOD0000
33Di MartinoMOD0000
33RobertiTRE0000
33ZontaTRE0000
33GolliniTRE0000
33BossiTRE0000
33LaurenzanoTRE0000
33AdrianoTRE0000
33TorwieTRE0010.000.001
33ItalyPAD0000
33RinaldiPAD0000
33D'AmicoPAD0000
33UlianaPAD0000
33BergamascoPAD0000
33ArshiaPAD0000
33DestroPIA0000
33Porro P.PIA0000
33PacePIA0000
33BrborićPIA0000
33TravicaPIA0000
33RizzoPIA0000
33IyegbekedoPIA0000
33SzabóCIS0000
33MaglianoCIS0000
33WróbelCIS0000
33PierriCIS0000
33TostiCIS0000
33FedericiCIS0000
33RecineMIL0000
33IchinoMIL0000
33CataniaMIL0000
33PorroMIL0000
33Davi TenorioMIL0000
33BenacchioMIL0020.000.002
33ArganoMIL0000
33CorbettaMIL0000
33CoscioneCUN0000
33CavacciniCUN0000
33LoubeyreCUN0000
33VolpeCUN0000
33BarberioCUN0000
33GiraudoCUN0000
33CappadonaPGA0000
33LoretiPGA0000
33GagginiPGA0000
33MatinPGA0000
33AlberiniPDP0020.000.002
33FrassanellaPDP0000
33MarsiliPDP0000
33ToscaniPDP0000
33GuadagniniPDP0000
33UmekPDP0000
33BonacchiMZA0000
33MorazziniMZA0000
33RowanMZA0000
33ValgiovioMZA0000
33FallMZA0000
33PesaresiMZA0000
33CebanMZA0000
33GuiottoTRE0000
33RobinsonPIA0000