Superlega 2026/27 - Best servers player's stats.

PosizionePos.Nome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiserve-pointsErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1A. NikolovCVA74183.5024.1429
1GolzadehPAD74152.3326.9226
2S. NikolovCVA64213.0019.3531
2MichielettoTRE67133.0023.0826
2SemeniukPGA65272.0015.7938
3ArshiaPAD55241.6714.7134
3PorroMIL53132.5023.8121
4GargiuloCVA43212.0014.2928
4DermauxMIL411112.0015.3826
4FeralCUN413112.0014.2928
4SanguinettiPGA45121.3319.0521
4D'heerPDP46192.0013.7929
4PerinMZA48142.0015.3826
5SaniVER3591.5017.6517
5MožičVER33161.5013.6422
5FaureTRE33171.5013.0423
5Porro P.PIA36211.5010.0030
5ZlatanovPIA38101.5014.2921
5ReggersPGA314261.006.9843
5PlotnytskyiPGA311261.007.5040
5VelichkovMZA39231.508.5735
6Motta PaesVER210211.006.0633
6BucheggerVER212101.008.3324
6LoeppkyCVA25111.0011.1118
6Porro L.MOD27121.009.5221
6Peng S.K.CIS21231.007.6926
6LanzaCIS23201.008.0025
6SimónMIL26281.005.5636
6CodarinCUN23261.006.4531
6HennoPGA25170.678.3324
6GiannelliPGA27230.676.2532
6I. PetkovMZA28171.007.4127
6BerettaMZA24181.008.3324
7AnzaniVER12210.504.1724
7KlimesCVA16110.505.5618
7MatiMOD18180.503.7027
7JaeschkeMOD12100.507.6913
7RobertiTRE1150.5014.297
7NedeljkovićTRE13160.505.0020
7BristotPAD1150.3314.297
7PellacaniPAD13100.337.1414
7OrioliPAD16170.334.1724
7MillsPAD1350.3311.119
7TruocchioPAD1490.337.1414
7McHenryPIA13160.505.0020
7BrborićPIA1230.5016.676
7GalassiPIA13150.505.2619
7J. GutierrezPIA12170.505.0020
7BovolentaPIA18130.504.5522
7MazzoneCIS12160.505.2619
7BartolucciMIL16130.505.0020
7OrdunaMIL10150.506.2516
7PoriyaCUN110140.504.0025
7ChamplinCUN15310.502.7037
7KollatorPGA11110.337.6913
7AlberiniPDP17140.504.5522
7PolPDP1140.5016.676
7TerpinPDP1260.5011.119
7BergmannPDP18160.504.0025
8ZingelVER0290.000.0011
8CortesiaVER0000
8ScanferlaVER0000
8VitelliVER0350.000.008
8StaforiniVER0000
8KeitaVER05130.000.0018
8ChristensonVER0000
8Mol, A.VER0000
8Glatz L.VER0350.000.008
8BisottoCVA0000
8BalasoCVA0000
8PoloCVA0000
8GardiniCVA0000
8KujundžićCVA0000
8ZoppellariCVA0000
8HoweCVA0170.000.008
8TonkonohCVA0000
8BottoloCVA07120.000.0019
8ArthurMOD00120.000.0012
8Tizi-OualouMOD04140.000.0018
8PerryMOD0000
8MeijsMOD0010.000.001
8GarelloMOD0000
8BarbantiMOD0000
8TaulettaMOD0000
8MenchettiMOD0000
8Di MartinoMOD0000
8RussoMOD01180.000.0019
8MujanovićMOD03160.000.0019
8ZontaTRE0000
8SbertoliTRE05270.000.0032
8GolliniTRE0000
8BossiTRE0000
8LaurenzanoTRE0000
8LaviaTRE03190.000.0022
8AdrianoTRE0000
8FlavioTRE00130.000.0013
8TorwieTRE0120.000.003
8ItalyPAD0000
8RinaldiPAD0000
8D'AmicoPAD0000
8KunstmannPAD04210.000.0025
8UlianaPAD0000
8LéoPAD010200.000.0030
8BergamascoPAD0000
8DestroPIA0000
8LeonPIA0140.000.005
8PacePIA0000
8ComparoniPIA0040.000.004
8TravicaPIA0110.000.002
8RizzoPIA0000
8IyegbekedoPIA0000
8SzabóCIS0140.000.005
8MagaliniCIS02140.000.0016
8MaglianoCIS0000
8BarottoCIS0510.000.006
8WróbelCIS0000
8FanizzaCIS02270.000.0029
8PierriCIS0000
8AmarantoCIS0000
8Duflos RossiCIS010110.000.0021
8TostiCIS0000
8FedericiCIS0000
8RecineMIL0000
8IchinoMIL0000
8CataniaMIL0000
8Davi TenorioMIL0000
8BenacchioMIL0220.000.004
8RottyMIL07110.000.0018
8OtsukaMIL05160.000.0021
8ArganoMIL0000
8CorbettaMIL0000
8TatarovMIL0190.000.0010
8CoscioneCUN0230.000.005
8CavacciniCUN0000
8LoubeyreCUN0000
8ArgilagosCUN05300.000.0035
8SalaCUN0220.000.004
8VolpeCUN0030.000.003
8BarberioCUN0000
8StrehlauCUN0130.000.004
8GiraudoCUN0000
8MoscaCUN02320.000.0034
8LoserPGA04220.000.0026
8CappadonaPGA0000
8LoretiPGA0000
8SolePGA00160.000.0016
8GagginiPGA0100.000.001
8MatinPGA0020.000.002
8CrosatoPGA0270.000.009
8KatalanPDP0200.000.002
8FrassanellaPDP0110.000.002
8MarsiliPDP0040.000.004
8ToscaniPDP0000
8KletsPDP0440.000.008
8LarizzaPDP03230.000.0026
8GuadagniniPDP0000
8MarttilaPDP0980.000.0017
8UmekPDP0000
8FrascioMZA08180.000.0026
8BonacchiMZA00280.000.0028
8MorazziniMZA0000
8MapelliMZA0000
8MassariMZA0230.000.005
8RowanMZA0000
8ValgiovioMZA0000
8FallMZA0000
8Khotsevitch GermakMZA0150.000.006
8PesaresiMZA0000
8CebanMZA0000
8GuiottoTRE0000
8RobinsonPIA0000