SV-Women 2026-2027 - Best Attackers player's stats.

PosizionePos.Nome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1MingardiHIM962212024.0040.34238
1WakaizumiOKA962312124.0040.00240
2MilanaKUR92147823.0050.00184
3LevinskaSAG87810121.7544.39196
4OrthmannOSM73327118.2541.48176
5HirotaNEC72225918.0047.06153
5NwakalorNEC72186918.0045.28159
6NakajimaSAG67178016.7540.85164
7RuddinsAAI661310316.5036.26182
8RubinAST61148515.2538.12160
9MyatDSO59208314.7536.42162
10CuttinoAST58157714.5038.67150
10SzlagowskaTOR58215414.5043.61133
10SaikiOKA58810114.5034.73167
11ConeoDSO57149914.2533.53170
12SuzumiARA55288913.7531.98172
12PopovaGUN55227613.7535.95153
13M.Chatchu-OnAGE54177613.5036.73147
13ValdesPFU5487013.5040.91132
14ShimaGUN52126413.0040.62128
15ObossaTOR50226012.5037.88132
16KünzlerAAI48168312.0032.65147
17YamashitaDSO4577011.2536.89122
18RapaczAGE43126010.7537.39115
18NonakaHIM43148210.7530.94139
18HayashiOSM4394910.7542.57101
19KawazoePFU4196510.2535.65115
20Todorova M.HIM4092910.0051.2878
21MartiniucARA3818899.5026.21145
21GlayceOSM389519.5038.7898
22J. MartinezAAI375309.2551.3972
23SasakiNEC368369.0045.0080
23KayaTOR3616449.0037.5096
23TanakaOSM368699.0031.86113
24UesakaAST3511448.7538.8990
25KanedaAGE349658.5031.48108
26UemuraPFU3313378.2539.7683
27FuruichiKUR3214418.0036.7887
27ShimamuraGUN326348.0044.4472
27KinoeNEC327268.0049.2365
27LightOKA3213738.0027.12118
28StalnayaSAG3115517.7531.9697
29ArakiSAG308227.5050.0060
30TokunagaARA2913427.2534.5284
30Różański2974514.5035.8081
31HawiAGE289559.3330.4392
32R.SatoAST277176.7552.9451
32YanagiDSO273356.7541.5465
33KasaiAAI2612506.5029.5588
33SoraAGE2610476.5031.3383
33MeliushkynaTOR263366.5040.0065
34ShionSAG242266.0046.1552
34TanakaHIM244406.0035.2968
34YokotaPFU245286.0042.1157
34NagaseOKA245346.0038.1063
35NakagawaKUR234345.7537.7061
35StevanovićGUN237365.7534.8566
35OkumaPFU237345.7535.9464
36KitamadoSAG2113295.2533.3363
36ButiganAST216315.2536.2158
37T.WimonratARA206345.0033.3360
38ShigiharaAAI1914274.7531.6760
38YamajiAGE194319.5035.1954
39InoueAGE182116.0058.0631
39Butler186194.5041.8643
39Gong X.Y.187189.0041.8643
40DebellNEC178434.2525.0068
40DahyeonNEC176154.2544.7438
40RinkaOKA171234.2541.4641
41TakasoGUN164254.0035.5645
41FurukawaOSM169314.0028.5756
41NakamotoOKA166274.0032.6549
42TAKAHASHINEC15493.7553.5728
43T.T.T.ThuyGUN1411264.6727.4551
43GondaAGE143183.5040.0035
43NagaiOKA142213.5037.8437
44AsukaAGE13466.5056.5223
45YoshitakeSAG122253.0030.7739
45FunaneAAI121113.0050.0024
45YoshimuraKUR124353.0023.5351
45YamanakaAGE122103.0050.0024
46YamaguchiKUR112192.7534.3832
46NakayamaKUR113272.7526.8341
46OsakiDSO116165.5033.3333
46ItoHIM113152.7537.9329
46HosonumaPFU112112.7545.8324
47SayakaAAI97182.2526.4734
47AndradeARA94152.2532.1428
47HIROSEAST95212.2525.7135
48KitagawaAAI84112.0034.7823
48SchlegelARA813382.0013.5659
48HoriGUN81152.6733.3324
48SetoDSO8372.0044.4418
49LyashkoKUR7441.7546.6715
49IshikuraDSO71161.7529.1724
49N.ThatdaoPFU7291.7538.8918
49OyamaOSM72112.3335.0020
50OhmotoARA64131.5026.0923
50WatanabeAST64131.5026.0923
50ShiozakiTOR6051.5054.5511
50FukumuraOSM62101.5033.3318
51YamashitaGUN5121.2562.508
51NodaDSO5291.2531.2516
51TamakiPFU5041.2555.569
52NakadaAAI4391.0025.0016
52NatsuARA41101.0026.6715
52NozomiARA4392.0025.0016
52OkawaNEC4431.0036.3611
52KawamataHIM44141.0018.1822
52KashimuraTOR44121.3320.0020
52OgawaTOR4691.3321.0519
53SatoAAI3020.7560.005
53KawasakiPFU3140.7537.508
53NaruseOSM3491.5018.7516
54SakaeSAG2000.50100.002
54TashiroKUR2020.5050.004
54FujikuraAST2150.5025.008
54OkabeAST2090.5018.1811
54IwasakiAGE2040.5033.336
54RobertaDSO2250.5022.229
54AsanoHIM2130.5033.336
54YajimaTOR24130.5010.5319
54KessokuTOR2370.5016.6712
54Du Q.S.ARA2231.0028.577
54SeoOKA2001.00100.002
55KandaARA1020.2533.333
55CindyARA1040.2520.005
55RimiKUR1220.3320.005
55YadaKUR1010.3350.002
55YamadaNEC1000.25100.001
55TsukasaNEC1010.2550.002
55SASAKIHIM1250.2512.508
55NishikawaPFU1000.25100.001
55HanaokaTOR1000.25100.001
55HondaTOR1150.3314.297
55HigashiOSM1000.25100.001
55MiyagawaOKA1010.3350.002
55HamamuraAST1220.5020.005
56NishimuraSAG0000
56MomiiSAG0000
56OginoSAG0000
56InoueSAG0000
56TakahashiSAG0000
56YamashitaSAG0000
56YoshinagaAAI0000
56NakamuraAAI0000
56T.NootsaraAAI0010.000.001
56NishikawaAAI0000
56KajiARA0120.000.003
56MariARA0000
56TanakaARA0000
56YasudaKUR0000
56HataKUR0010.000.001
56YodaKUR0000
56AyamiKUR0000
56TokumotoAST0000
56NamaizawaAST0000
56MerumoAST0000
56SamuraAST0000
56EtohAST0000
56SatoGUN0010.000.001
56NakanoGUN0100.000.001
56TsutsumiGUN0000
56NagaiGUN0000
56NishikawaGUN0000
56MontaGUN0000
56MeguroAGE0010.000.001
56KamataAGE0010.000.001
56TakenoAGE0000
56N.JidapaAGE0000
56GagateDSO0020.000.002
56KawabataDSO0000
56FUKUMOTODSO0000
56NAKAMOTODSO0100.000.001
56YamagamiDSO0000
56DaikuzonoNEC0010.000.001
56NojimaNEC0000
56KodamaNEC0000
56SchaferNEC0000
56SakuraiHIM0040.000.004
56InoueHIM0000
56OshimaHIM0010.000.001
56FukudomeHIM0000
56YamamotoHIM0000
56KikutaHIM0000
56GotoPFU0000
56KurataPFU0000
56OmuraPFU0000
56FunadaPFU0000
56MatsuokaTOR0000
56NakashimaTOR0000
56KawazoeTOR0000
56AoyagiOSM0000
56ShiodeOSM0100.000.001
56NishizakiOSM0000
56MeguroOSM0000
56TokumotoOSM0000
56HamadaOKA0020.000.002
56TakayanagiOKA0010.000.001
56KaiOKA0030.000.003
56HinaOKA0000
56SaitoOKA0000
56FujimuraOKA0100.000.001
56SembaSAG0000
56KousaAAI0000
56AraiGUN0000
56KoyamaAGE0000
56NinomiyaHIM0000
56HayashidaTOR0000
56SaharaOKA0000
56NiinaOKA0000
56YAMAZAKIDSO0000
56KawagishiDSO0000
56InadaKUR0000
56Maho0000
56Niida0010.000.001