SV-Women 2026-2027 - Best Attackers player's stats.

PosizionePos.Nome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiattacksErroriSETentativishotsMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1LevinskaSAG87810121.7544.39196
2MingardiHIM812110527.0039.13207
3MilanaKUR76126825.3348.72156
4OrthmannOSM73327118.2541.48176
5NakajimaSAG67178016.7540.85164
6RuddinsAAI661310316.5036.26182
7WakaizumiOKA64198721.3337.65170
8MyatDSO59208314.7536.42162
9ConeoDSO57149914.2533.53170
9HirotaNEC57134519.0049.57115
10M.Chatchu-OnAGE54177618.0036.73147
11NwakalorNEC52154817.3345.22115
12SzlagowskaTOR51153417.0051.00100
13KünzlerAAI48168312.0032.65147
13RubinAST48117016.0037.21129
14PopovaGUN45185615.0037.82119
14YamashitaDSO4577011.2536.89122
15HayashiOSM4394910.7542.57101
15SaikiOKA4377514.3334.40125
16ValdesPFU4175413.6740.20102
16ObossaTOR41175113.6737.61109
17ShimaGUN40104113.3343.9691
18SuzumiARA39186513.0031.97122
18CuttinoAST3986113.0036.11108
19GlayceOSM389519.5038.7898
20J. MartinezAAI375309.2551.3972
21TanakaOSM368699.0031.86113
22KawazoePFU3585011.6737.6393
23UesakaAST33103711.0041.2580
23KayaTOR33153711.0038.8285
24StalnayaSAG3115517.7531.9697
24NonakaHIM31107010.3327.93111
25ArakiSAG308227.5050.0060
25LightOKA30136610.0027.52109
26UemuraPFU2912339.6739.1974
27HawiAGE289559.3330.4392
27RapaczAGE288429.3335.9078
27Todorova M.HIM288249.3346.6760
28MartiniucARA2714709.0024.32111
28R.SatoAST277179.0052.9451
28YanagiDSO273356.7541.5465
28KinoeNEC274239.0050.0054
28SasakiNEC276229.0049.0955
29KasaiAAI2612506.5029.5588
29ShimamuraGUN266248.6746.4356
30ShionSAG242266.0046.1552
31MeliushkynaTOR223337.3337.9358
32KitamadoSAG2113295.2533.3363
32FuruichiKUR2111277.0035.5959
32SoraAGE218377.0031.8266
32YokotaPFU214227.0044.6847
32NagaseOKA215257.0041.1851
33ShigiharaAAI1914274.7531.6760
34KanedaAGE185286.0035.2951
34Butler186194.5041.8643
35NakagawaKUR173235.6739.5343
35StevanovićGUN176275.6734.0050
35DebellNEC178435.6725.0068
35DahyeonNEC175155.6745.9537
36TakasoGUN164255.3335.5645
36FurukawaOSM169314.0028.5756
36Gong X.Y.1671716.0040.0040
37T.T.T.ThuyGUN1411264.6727.4551
38T.WimonratARA134244.3331.7141
38ButiganAST135264.3329.5544
38AsukaAGE13466.5056.5223
38TanakaHIM132234.3334.2138
38RinkaOKA131164.3343.3330
38Różański1362413.0030.2343
39YoshitakeSAG122253.0030.7739
39FunaneAAI121113.0050.0024
39YoshimuraKUR124354.0023.5351
39YamanakaAGE122104.0050.0024
40TokunagaARA114233.6728.9538
40NakayamaKUR113273.6726.8341
40InoueAGE11175.5057.8919
40OsakiDSO116165.5033.3333
40HosonumaPFU112113.6745.8324
40NagaiOKA111133.6744.0025
41SayakaAAI97182.2526.4734
41AndradeARA94153.0032.1428
41TAKAHASHINEC9273.0050.0018
42KitagawaAAI84112.0034.7823
42GondaAGE8192.6744.4418
42SetoDSO8372.0044.4418
42OkumaPFU83142.6732.0025
43SchlegelARA713302.3314.0050
43YamaguchiKUR71162.3329.1724
43HIROSEAST74172.3325.0028
43HoriGUN71113.5036.8419
43IshikuraDSO71161.7529.1724
43ItoHIM7292.3338.8918
43OyamaOSM72112.3335.0020
44OhmotoARA6252.0046.1513
44FukumuraOSM62101.5033.3318
45NodaDSO5291.2531.2516
45TamakiPFU5031.6762.508
45ShiozakiTOR5041.6755.569
46NakadaAAI4391.0025.0016
46NozomiARA4392.0025.0016
46LyashkoKUR4431.3336.3611
46YamashitaGUN4011.3380.005
46KawamataHIM44141.3318.1822
46KashimuraTOR44121.3320.0020
47SatoAAI3020.7560.005
47OkawaNEC3421.0033.339
47OgawaTOR3361.5025.0012
47NaruseOSM3491.5018.7516
48SakaeSAG2000.50100.002
48NatsuARA2150.6725.008
48TashiroKUR2020.6750.004
48FujikuraAST2140.6728.577
48OkabeAST2070.6722.229
48WatanabeAST2370.6716.6712
48RobertaDSO2250.5022.229
48AsanoHIM2130.6733.336
48KawasakiPFU2130.6733.336
48NakamotoOKA2330.6725.008
49CindyARA1040.3320.005
49RimiKUR1220.5020.005
49YadaKUR1010.3350.002
49IwasakiAGE1010.3350.002
49TsukasaNEC1010.3350.002
49SASAKIHIM1250.3312.508
49NishikawaPFU1000.33100.001
49N.ThatdaoPFU1130.3320.005
49HanaokaTOR1000.33100.001
49HondaTOR1130.5020.005
49KessokuTOR1050.3316.676
49HigashiOSM1000.25100.001
50NishimuraSAG0000
50MomiiSAG0000
50OginoSAG0000
50InoueSAG0000
50TakahashiSAG0000
50YamashitaSAG0000
50YoshinagaAAI0000
50NakamuraAAI0000
50T.NootsaraAAI0010.000.001
50NishikawaAAI0000
50KajiARA0120.000.003
50MariARA0000
50TanakaARA0000
50KandaARA0000
50YasudaKUR0000
50HataKUR0010.000.001
50YodaKUR0000
50AyamiKUR0000
50TokumotoAST0000
50NamaizawaAST0000
50MerumoAST0000
50SamuraAST0000
50EtohAST0000
50SatoGUN0010.000.001
50NakanoGUN0100.000.001
50TsutsumiGUN0000
50NagaiGUN0000
50NishikawaGUN0000
50MontaGUN0000
50MeguroAGE0010.000.001
50KamataAGE0010.000.001
50TakenoAGE0000
50N.JidapaAGE0000
50GagateDSO0020.000.002
50KawabataDSO0000
50FUKUMOTODSO0000
50NAKAMOTODSO0100.000.001
50YamagamiDSO0000
50YamadaNEC0000
50DaikuzonoNEC0010.000.001
50NojimaNEC0000
50KodamaNEC0000
50SchaferNEC0000
50SakuraiHIM0030.000.003
50InoueHIM0000
50OshimaHIM0010.000.001
50FukudomeHIM0000
50YamamotoHIM0000
50KikutaHIM0000
50GotoPFU0000
50KurataPFU0000
50OmuraPFU0000
50FunadaPFU0000
50MatsuokaTOR0000
50NakashimaTOR0000
50KawazoeTOR0000
50YajimaTOR0060.000.006
50AoyagiOSM0000
50ShiodeOSM0100.000.001
50NishizakiOSM0000
50MeguroOSM0000
50TokumotoOSM0000
50HamadaOKA0010.000.001
50MiyagawaOKA0010.000.001
50TakayanagiOKA0000
50KaiOKA0010.000.001
50HinaOKA0000
50SaitoOKA0000
50FujimuraOKA0100.000.001
50SembaSAG0000
50KousaAAI0000
50AraiGUN0000
50KoyamaAGE0000
50NinomiyaHIM0000
50HayashidaTOR0000
50SaharaOKA0000
50NiinaOKA0000
50YAMAZAKIDSO0000
50KawagishiDSO0000
50HamamuraAST0000
50Du Q.S.ARA0010.000.001
50InadaKUR0000
50SeoOKA0000
50YamajiAGE0000