Tauron Liga Kobiet 26/27 - Best receivers player's stats.

PosizionePos.Nome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamVincentiVincentiErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1StautzWRO2412524.0048.0050
2KokkonenLKS2333123.0040.3557
3BaczynskaMIE1142111.0030.5636
4FrankevychWRO1031710.0033.3330
4SuskaRZK1011410.0040.0025
5OrzołCPO91339.0020.9343
5M. JasperRZK9089.0052.9417
6MakarewiczBYD83368.0017.0247
7SwistekBBK73467.0012.5056
7AdamczykMIE70207.0025.9327
7JansenRZK70127.0036.8419
7PiaseckaRZK71157.0030.4323
8RodicKAL60166.0027.2722
8ButerezLDZ6076.0046.1513
9KuligowskaKAL5085.0038.4613
9BlanchfieldKAL50165.0023.8121
9PavlykOPO55305.0012.5040
9MędrzykCPO51205.0019.2326
9DrużkowskaMOG56225.0015.1533
9ŚwiętońMOG51125.0027.7818
10ŁysiakLDZ4054.0044.449
10NowakCPO40104.0028.5714
10PinczewskaBYD42254.0012.9031
10MazurWRO4194.0028.5714
10LutsenkoMIE40174.0019.0521
10FedykRAD43134.0020.0020
10MilenkoLKS40144.0022.2218
11BodasińskaKAL3333.0033.339
11NowakowskaLKS3013.0075.004
11PawłowskaLKS3033.0050.006
12GrajberLDZ2032.0040.005
12ŁyduchOPO22102.0014.2914
12PalazzoloOPO21202.008.7023
12ZIOLKOWSKABYD2062.0025.008
12BorowczakBBK23142.0010.5319
12VosBBK2292.0015.3813
12GarncarzWRO2182.0018.1811
13LewandowskaKAL1001.00100.001
13KubackaKAL1001.00100.001
13ŁyszkiewiczKAL1011.0050.002
13MolendaLDZ1041.0020.005
13KecherOPO1001.00100.001
13PrzybyłoCPO1141.0016.676
13WójcikCPO1061.0014.297
13JagłaBYD1161.0012.508
13ZakoscielnaMOG1021.0033.333
13KubasMOG10101.009.0911
13NiemtsevaRAD1271.0010.0010
13DudekRAD13181.004.5522
13SobantyRAD1011.0050.002
13GaritaRAD1001.00100.001
13StroniasRAD1211.0025.004
14JędrzejczakKAL0000
14ŁuszyńskaKAL0000
14NastawskaKAL0000
14VulinKAL0000
14WilczekKAL0000
14WitkowskaKAL0000
14ZaborowskaKAL0000
14KazalaLDZ0000
14LelonkiewiczLDZ0000
14HerasymchukLDZ0000
14WenerskaLDZ0000
14PlaninšecLDZ0000
14DrosdowskaLDZ0000
14StorckLDZ0000
14ZadorojnaiLDZ0000
14SiudaLDZ0000
14MajkowskaLDZ0000
14MulkaOPO0000
14WieczorekOPO0000
14FILIPOVIĆOPO0000
14Zaroślińska-KrólOPO0000
14PolecOPO0000
14Makarowska-KulejOPO0000
14PiotrowskaOPO0000
14KępaOPO0000
14ZeganOPO0000
14MilewskaCPO0000
14BoguckaCPO0000
14MieszałaCPO0000
14WitowskaCPO0000
14SieradzkaCPO0000
14BagniakCPO0000
14PartykaCPO0000
14KoputCPO0000
14JanickaCPO0000
14PolBYD0010.000.001
14ŁyczakowskaBYD0000
14KołakowskaBYD0000
14HeweltBYD0160.000.007
14Bartkowska-KluzaBYD0000
14WrobelBYD0000
14DebowskaBYD0000
14WasilewskaBBK0020.000.002
14PiotrowskaBBK0000
14MiilenBBK0040.000.004
14GajerBBK0000
14SzewczykBBK0010.000.001
14LaakBBK0010.000.001
14PodlaskaBBK0000
14AbramajtysBBK0000
14AdamekBBK0000
14KowalewskaWRO0000
14HocholowskaWRO0000
14SobolskaWRO0110.000.002
14DrozdzWRO0000
14WąsiakowskaWRO0000
14MalczewskaWRO0000
14OciepaMIE0010.000.001
14GrabowskaMIE0000
14L. AnderssonMIE0000
14SobiczewskaMIE0000
14MoszyńskaMIE0000
14JOVANOVIĆMIE0010.000.001
14TwardochMIE0000
14BińczyckaMIE0000
14MelisMOG0000
14NowakMOG0000
14NowakMOG0000
14StachowiczMOG0000
14EjsmontMOG0010.000.001
14PajdalMOG0000
14CyganMOG0000
14KrenickyMOG0000
14KowalskaMOG0000
14ZhylinskaRAD0010.000.001
14MolchanovaRAD0000
14Cur-słomkaRAD0000
14PetrenkóRAD0000
14GierszewskaRAD0000
14MarszałkowiczRAD0000
14AntunovićLKS0000
14AleksandraLKS0000
14RégisLKS0000
14ObiałaLKS0100.000.001
14DambrinkLKS0000
14MikolajewskaLKS0000
14StefanikLKS0000
14SOBALSKALKS0000
14SzymanskaLKS0000
14JurczykLKS0000
14ŁazowskaRZK0000
14Centka-TietianiecRZK0020.000.002
14MimsRZK0000
14GrbavicaRZK0000
14JankowskaRZK0000
14BukovskaRZK0000
14GrabkaRZK0000
14KotarRZK0010.000.001
14PancewiczRZK0000