Tauron Liga Kobiet 26/27 - Best servers player's stats.

PosizionePos.Nome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiserve-pointsErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1PetrenkóRAD63233.0018.7532
2MilewskaCPO54201.6717.2429
2MędrzykCPO55481.678.6258
2MakarewiczBYD57241.6713.8936
2StautzWRO54421.679.8051
2FrankevychWRO52251.6715.6232
3SieradzkaCPO42251.3312.9031
3PolBYD42331.3310.2639
3LaakBBK42272.0012.1233
4Makarowska-KulejOPO33351.507.3241
4WąsiakowskaWRO310311.006.8244
4L. AnderssonMIE30271.0010.0030
4BaczynskaMIE32301.008.5735
4DrużkowskaMOG32201.5012.0025
4ŚwiętońMOG32141.5015.7919
4ZhylinskaRAD35171.5012.0025
4Centka-TietianiecRZK34301.508.1137
4KotarRZK35171.5012.0025
5RodicKAL22250.676.9029
5WilczekKAL2280.6716.6712
5BlanchfieldKAL24150.679.5221
5GrajberLDZ21201.008.7023
5Zaroślińska-KrólOPO22211.008.0025
5KecherOPO21231.007.6926
5WójcikCPO2160.6722.229
5PinczewskaBYD21510.673.7054
5VosBBK24151.009.5221
5SzewczykBBK20261.007.1428
5DrozdzWRO26480.673.5756
5MalczewskaWRO25170.678.3324
5OciepaMIE20160.6711.1118
5CyganMOG23181.008.7023
5KowalskaMOG2251.0022.229
5DudekRAD22181.009.0922
5FedykRAD20351.005.4137
5GierszewskaRAD22191.008.7023
5MilenkoLKS28330.674.6543
5KokkonenLKS24350.674.8841
5GrbavicaRZK21111.0014.2914
5ReglaKAL21171.0010.0020
6WitkowskaKAL10100.339.0911
6KubackaKAL16220.333.4529
6ButerezLDZ11190.504.7621
6StorckLDZ13140.505.5618
6ZadorojnaiLDZ1170.5011.119
6PavlykOPO15380.502.2744
6PartykaCPO12110.337.1414
6OrzołCPO13360.332.5040
6KoputCPO15320.332.6338
6JanickaCPO15340.332.5040
6ŁyczakowskaBYD12430.332.1746
6GrabowskaMIE1040.3320.005
6SobiczewskaMIE11260.333.5728
6AdamczykMIE12330.332.7836
6MoszyńskaMIE11210.334.3523
6JOVANOVIĆMIE10110.338.3312
6TwardochMIE12110.337.1414
6ZakoscielnaMOG13100.507.1414
6EjsmontMOG1180.5010.0010
6GaritaRAD12150.505.5618
6StroniasRAD1280.509.0911
6AntunovićLKS110260.332.7037
6DambrinkLKS19340.332.2744
6ŁazowskaRZK1280.509.0911
6M. JasperRZK12270.503.3330
6PiaseckaRZK12140.505.8817
6GrabkaRZK10240.504.0025
6Kaplanska1131.0020.005
7BodasińskaKAL0000
7LewandowskaKAL01110.000.0012
7JędrzejczakKAL0020.000.002
7KuligowskaKAL0250.000.007
7ŁuszyńskaKAL0000
7NastawskaKAL0010.000.001
7VulinKAL0160.000.007
7ZaborowskaKAL01280.000.0029
7ŁyszkiewiczKAL0030.000.003
7KazalaLDZ00120.000.0012
7LelonkiewiczLDZ0060.000.006
7MolendaLDZ0000
7HerasymchukLDZ0000
7WenerskaLDZ04200.000.0024
7PlaninšecLDZ03120.000.0015
7DrosdowskaLDZ0000
7ŁysiakLDZ0000
7SiudaLDZ0020.000.002
7MajkowskaLDZ02230.000.0025
7MulkaOPO0000
7WieczorekOPO0000
7ŁyduchOPO0000
7FILIPOVIĆOPO05140.000.0019
7PolecOPO0000
7PalazzoloOPO04230.000.0027
7PiotrowskaOPO0000
7KępaOPO0000
7ZeganOPO0000
7PrzybyłoCPO0230.000.005
7BoguckaCPO0000
7NowakCPO0000
7MieszałaCPO0010.000.001
7WitowskaCPO0340.000.007
7BagniakCPO0030.000.003
7JagłaBYD0000
7ZIOLKOWSKABYD0000
7KołakowskaBYD0030.000.003
7HeweltBYD05210.000.0026
7Bartkowska-KluzaBYD03110.000.0014
7WrobelBYD0100.000.001
7DebowskaBYD06280.000.0034
7WasilewskaBBK02200.000.0022
7PiotrowskaBBK0010.000.001
7MiilenBBK0080.000.008
7BorowczakBBK00230.000.0023
7GajerBBK0010.000.001
7SwistekBBK0000
7PodlaskaBBK0110.000.002
7AbramajtysBBK01210.000.0022
7AdamekBBK0000
7MazurWRO0000
7KowalewskaWRO05360.000.0041
7HocholowskaWRO0190.000.0010
7GarncarzWRO01140.000.0015
7SobolskaWRO0290.000.0011
7LutsenkoMIE0000
7BińczyckaMIE02530.000.0055
7MelisMOG02130.000.0015
7NowakMOG0020.000.002
7NowakMOG01110.000.0012
7StachowiczMOG00100.000.0010
7PajdalMOG0000
7KrenickyMOG02130.000.0015
7KubasMOG0000
7MolchanovaRAD0000
7NiemtsevaRAD0000
7Cur-słomkaRAD0100.000.001
7SobantyRAD0080.000.008
7MarszałkowiczRAD0100.000.001
7AleksandraLKS0000
7RégisLKS0080.000.008
7ObiałaLKS02400.000.0042
7NowakowskaLKS0260.000.008
7MikolajewskaLKS0000
7StefanikLKS05290.000.0034
7SOBALSKALKS0030.000.003
7PawłowskaLKS0000
7SzymanskaLKS0200.000.002
7JurczykLKS01190.000.0020
7JansenRZK01170.000.0018
7MimsRZK00180.000.0018
7JankowskaRZK0000
7SuskaRZK0000
7BukovskaRZK0130.000.004
7PancewiczRZK0000
7KaczmarzykWRO0000
7WysoczańskaWRO0000
7DULSKABYD0000
7WielandMIE0000