Challenge - La Paz, MEX - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Blockers Statistics

Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia per partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
2Rodriguez ToniUSA2724153.384.5566
2Kloth TarynUSA2520354.176.2580
1Klinger DorinaAUT2119162.623.5756
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP1915113.178.8945
2Raupelyte AineLTU1821163.00-5.4555
1Gottardi ValentinaITA13584.3330.7726
1Silva Bigi TaináBRA1222161.50-20.0050
1Wang XinxinCHN1215112.40-7.8938
1Kraft MeganUSA116113.6717.8628
1Wang FanCHN87104.004.0025
1Ittlinger SandraGER8722.675.8817
1Hermannová BarboraCZE7271.7531.2516
2Stochlova Marie-SaraCZE7611.757.1414
2Richard AlexiaFRA7441.7520.0015
1Hashimoto SuzukaJPN61391.50-25.0028
1Rivera Vargas IvannaMEX5445.007.6913
1Chamereau AlineFRA5135.0044.449
1Mongelos Bobadilla Erika SofiaPAR51021.25-29.4117
2Cheng KellyUSA511101.25-23.0826
1Havelkova HelenaCZE5732.50-13.3315
1Antunes Talita Da RochaBRA5451.257.1414
1Hasegawa AkikoJPN4012.0080.005
1Fernández Steiner LilianaESP41132.00-38.8918
2Lin MeiMeiCHN4351.338.3312
2Lahti-Liukkonen TaruFIN4741.33-20.0015
2Wuttunee KatharineCAN3561.50-14.2914
1Böbner EsméeSUI3823.00-38.4613
2Plesiutschnig LenaAUT3423.00-11.119
1Kolinske KelleyUSA31091.00-31.8222
2Mizoe SayakaJPN3201.5020.005
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA2000.25100.002
2Gaffney JessicaUSA2402.00-33.336
2Murphy SarahUSA2302.00-20.005
1Sude JuliaGER27121.00-23.8121
1Ahtiainen NiinaFIN2130.6716.676
2Coradello Galil ThamelaBRA2530.50-30.0010
1Flores Castro Abril CristinaMEX2120.6720.005
1Lunina DianaUKR1311.00-40.005
1Paulikiene MonikaLTU1320.17-33.336
1Sinisalo SaraFIN1031.0025.004
1Hollas HeleeneEST1361.00-20.0010
1Vidaurrazaga Blanco Yeray YamiletMEX1221.00-20.005
2Fujii SakurakoJPN1421.00-42.867
2Lodej MartaPOL1910.50-72.7311
2Bélanger Marie-AlexCAN16101.00-29.4117
2Lobato Herrero AngelaESP1100.170.002
2Maruyama SakiJPN1211.00-25.004
2Sakaguchi YurikaJPN1000.50100.001
1Hughes SaraUSA1110.250.003
1Nuss KristenUSA1550.17-36.3611
1Zeng JinjinCHN1000.33100.001
2Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX1230.33-16.676
2Lazarenko TetianaUKR0000
2Klinger RonjaAUT0000
2Parkkinen AnniinaFIN0000
2McNamara NicoleCAN0130.00-25.004
2Remmelg LiisaEST0000
1McNamara MeganCAN0510.00-83.336
2Dong JieCHN0000
2Albarran Castro Esperanza KatherineMEX0000
2Murakami ReikaJPN0000
1Murakami MegumiJPN0110.00-50.002
1Kociolek KatarzynaPOL0000
1McBain MollyCAN0010.000.001
2Torres García SusanaMEX0000
1Shiba AsamiJPN0100.00-100.001
1Simo SavannahUSA0140.00-20.005
2Vieira ClémenceFRA0000
2Pospisilova AnnaCZE0000
1Dvorníková ValerieCZE0220.00-50.004
1Yamada SayakaJPN0000
2Zhu LingdiCHN0010.000.001
2Nishibori TakemiJPN0010.000.001
1Mckay AlisonCAN0000
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI0020.000.002
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI0110.00-50.002
1Muno SusannahUSA0000
2Valiente Amarilla Michelle SharonPAR0200.00-100.002
2Vergé-Dépré ZoéSUI0000
1Schützenhöfer KatharinaAUT0000
1Quiggle CorinneUSA0000
2Soria Gutiérrez PaulaESP0000
2Harward HaileyUSA0000
2Stockman EmilyUSA0200.00-100.002
2Schneider IsabelGER0100.00-100.001
2Menegatti MartaITA0010.000.001
2Slukova MarketaCZE0010.000.001
2Borger KarlaGER0000
1Placette LézanaFRA0100.00-100.001
1Ishii MikiJPN0000