Challenge - La Paz, MEX - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Diggers Statistics

Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamDifesegreat-saveErroriSERicezioniRecMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1Nuss KristenUSA119212819.8370.83168
2Klinger RonjaAUT113301814.1270.19161
1Simo SavannahUSA84231610.5068.29123
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA7936279.8855.63142
1Paulikiene MonikaLTU72292112.0059.02122
1Silva Bigi TaináBRA7021168.7565.42107
1Hughes SaraUSA5661114.0076.7173
2Murakami ReikaJPN53151213.2566.2580
2Stockman EmilyUSA5012816.6771.4370
2Lobato Herrero AngelaESP4932198.1749.00100
1Placette LézanaFRA45201111.2559.2176
2Zhu LingdiCHN4318118.6059.7272
2Valiente Amarilla Michelle SharonPAR3916139.7557.3568
1Ahtiainen NiinaFIN386612.6776.0050
1Klinger DorinaAUT361584.5061.0259
2Borger KarlaGER357411.6776.0946
1Antunes Talita Da RochaBRA352078.7556.4562
2Schneider IsabelGER325616.0074.4243
1Kociolek KatarzynaPOL318415.5072.0943
1Zeng JinjinCHN3011710.0062.5048
1Hashimoto SuzukaJPN281277.0059.5747
2Rodriguez ToniUSA281283.5058.3348
2Menegatti MartaITA271169.0061.3644
2Richard AlexiaFRA271396.7555.1049
1Ishii MikiJPN2710613.5062.7943
2Raupelyte AineLTU261474.3355.3247
2Sakaguchi YurikaJPN262813.0072.2236
2Harward HaileyUSA2619128.6745.6157
2Dong JieCHN2471212.0055.8143
1Kraft MeganUSA23487.6765.7135
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP22893.6756.4139
1Muno SusannahUSA228522.0062.8635
1Hermannová BarboraCZE225105.5059.4637
2Stochlova Marie-SaraCZE22555.5068.7532
2McNamara NicoleCAN218610.5060.0035
2Lahti-Liukkonen TaruFIN21667.0063.6433
1Flores Castro Abril CristinaMEX211767.0047.7344
1Mckay AlisonCAN2013710.0050.0040
2Coradello Galil ThamelaBRA20375.0066.6730
2Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX201456.6751.2839
1Hasegawa AkikoJPN19089.5070.3727
2Vergé-Dépré ZoéSUI192219.0082.6123
2Soria Gutiérrez PaulaESP19759.5061.2931
2Vieira ClémenceFRA180318.0085.7121
1Wang XinxinCHN171133.4054.8431
1Mongelos Bobadilla Erika SofiaPAR178114.2547.2236
2Cheng KellyUSA17644.2562.9627
2Mizoe SayakaJPN171048.5054.8431
1Wang FanCHN14477.0056.0025
2Lodej MartaPOL14787.0048.2829
2Kloth TarynUSA137142.1738.2434
2Lazarenko TetianaUKR124012.0075.0016
1McNamara MeganCAN124106.0046.1526
1McBain MollyCAN125412.0057.1421
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI123212.0070.5917
1Kolinske KelleyUSA12734.0054.5522
2Slukova MarketaCZE12536.0060.0020
1Fernández Steiner LilianaESP11505.5068.7516
1Sude JuliaGER11215.5078.5714
2Parkkinen AnniinaFIN109510.0041.6724
2Torres García SusanaMEX107110.0055.5618
1Böbner EsméeSUI101210.0076.9213
1Quiggle CorinneUSA105210.0058.8217
1Murakami MegumiJPN9529.0056.2516
2Lin MeiMeiCHN9823.0047.3719
2Pospisilova AnnaCZE8528.0053.3315
2Remmelg LiisaEST7727.0043.7516
2Fujii SakurakoJPN7207.0077.789
1Yamada SayakaJPN7327.0058.3312
1Sinisalo SaraFIN6126.0066.679
2Albarran Castro Esperanza KatherineMEX6636.0040.0015
2Wuttunee KatharineCAN6203.0075.008
2Gaffney JessicaUSA6236.0054.5511
1Ittlinger SandraGER6272.0040.0015
1Havelkova HelenaCZE6113.0075.008
1Hollas HeleeneEST5035.0062.508
1Chamereau AlineFRA51105.0031.2516
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI5605.0045.4511
1Schützenhöfer KatharinaAUT5335.0045.4511
1Gottardi ValentinaITA5531.6738.4613
1Vidaurrazaga Blanco Yeray YamiletMEX4024.0066.676
2Bélanger Marie-AlexCAN4404.0050.008
1Shiba AsamiJPN4404.0050.008
2Maruyama SakiJPN4204.0066.676
1Dvorníková ValerieCZE4314.0050.008
2Nishibori TakemiJPN4634.0030.7713
1Rivera Vargas IvannaMEX3433.0030.0010
2Plesiutschnig LenaAUT3003.00100.003
2Murphy SarahUSA1111.0033.333
1Lunina DianaUKR0300.000.003