Challenge - La Paz, MEX - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Servers Statistics

Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiserve-pointsErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
2Klinger RonjaAUT17261542.128.63197
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP1627922.6711.85135
2Rodriguez ToniUSA16161422.009.20174
1Paulikiene MonikaLTU1481212.339.79143
1Simo SavannahUSA9101561.125.14175
2Valiente Amarilla Michelle SharonPAR95702.2510.7184
2Kloth TarynUSA991371.505.81155
2Raupelyte AineLTU8151101.336.02133
2Murakami ReikaJPN810692.009.2087
1Gottardi ValentinaITA814372.6713.5659
2Richard AlexiaFRA89752.008.7092
2Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX811562.6710.6775
2Dong JieCHN75453.5012.2857
2Cheng KellyUSA710591.759.2176
1Placette LézanaFRA710631.758.7580
2Lobato Herrero AngelaESP6171031.004.76126
1Mongelos Bobadilla Erika SofiaPAR613521.508.4571
2Coradello Galil ThamelaBRA612641.507.3282
1Klinger DorinaAUT5191360.623.12160
2Parkkinen AnniinaFIN50165.0023.8121
2McNamara NicoleCAN56372.5010.4248
1Hasegawa AkikoJPN51362.5011.9042
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA5261700.622.49201
1Silva Bigi TaináBRA581490.623.09162
1Wang XinxinCHN510711.005.8186
1Kolinske KelleyUSA56531.677.8164
1Sude JuliaGER55382.5010.4248
2Borger KarlaGER59441.678.6258
1Kociolek KatarzynaPOL43412.008.3348
2Vieira ClémenceFRA44234.0012.9031
1Mckay AlisonCAN48332.008.8945
1Hermannová BarboraCZE47681.005.0679
2Lahti-Liukkonen TaruFIN42541.336.6760
1McNamara MeganCAN32351.507.5040
1Hashimoto SuzukaJPN36780.753.4587
2Lodej MartaPOL33421.506.2548
2Zhu LingdiCHN351030.602.70111
2Wuttunee KatharineCAN36271.508.3336
1Hughes SaraUSA32780.753.6183
1Nuss KristenUSA391290.502.13141
2Stockman EmilyUSA38571.004.4168
1Zeng JinjinCHN34531.005.0060
1Kraft MeganUSA31731.003.9077
2Schneider IsabelGER34491.505.3656
1Antunes Talita Da RochaBRA34750.753.6682
1Flores Castro Abril CristinaMEX39441.005.3656
1Ishii MikiJPN39381.506.0050
1Vidaurrazaga Blanco Yeray YamiletMEX2362.0018.1811
1Rivera Vargas IvannaMEX22182.009.0922
2Pospisilova AnnaCZE23122.0011.7617
1Muno SusannahUSA24172.008.7023
2Plesiutschnig LenaAUT21102.0015.3813
1Quiggle CorinneUSA22152.0010.5319
2Murphy SarahUSA21172.0010.0020
2Soria Gutiérrez PaulaESP28391.004.0849
2Harward HaileyUSA211370.674.0050
2Lin MeiMeiCHN24430.674.0849
1Ittlinger SandraGER27410.674.0050
2Mizoe SayakaJPN26261.005.8834
1Sinisalo SaraFIN10121.007.6913
1Hollas HeleeneEST1681.006.6715
2Remmelg LiisaEST1391.007.6913
1Wang FanCHN14320.502.7037
1McBain MollyCAN11181.005.0020
2Bélanger Marie-AlexCAN11151.005.8817
2Torres García SusanaMEX10231.004.1724
2Maruyama SakiJPN11141.006.2516
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI11151.005.8817
2Gaffney JessicaUSA14251.003.3330
2Vergé-Dépré ZoéSUI13301.002.9434
1Fernández Steiner LilianaESP15410.502.1347
1Ahtiainen NiinaFIN17730.331.2381
2Stochlova Marie-SaraCZE19760.251.1686
2Menegatti MartaITA18540.331.5963
2Slukova MarketaCZE12250.503.5728
2Lazarenko TetianaUKR01140.000.0015
1Lunina DianaUKR00180.000.0018
2Albarran Castro Esperanza KatherineMEX01100.000.0011
1Murakami MegumiJPN02120.000.0014
2Fujii SakurakoJPN01130.000.0014
1Shiba AsamiJPN00150.000.0015
1Chamereau AlineFRA03190.000.0022
2Sakaguchi YurikaJPN06350.000.0041
1Dvorníková ValerieCZE00150.000.0015
1Yamada SayakaJPN0280.000.0010
2Nishibori TakemiJPN00170.000.0017
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI01170.000.0018
1Böbner EsméeSUI05160.000.0021
1Schützenhöfer KatharinaAUT00170.000.0017
1Havelkova HelenaCZE05200.000.0025