Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia per partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
2Nicolai PaoloITA3749154.62-11.88101
2Loyola Stein AndreBRA284120-14.6189
2Hellvig JonatanSWE2448283.43-24.00100
1Mol Anders BerntsenNOR233117-11.2771
2Schweiner DavidCZE2121115.250.0053
2Benesh AndrewUSA2032105.00-19.3562
1Kantor PiotrPOL1929103.80-17.2458
1Younousse CherifQAT1824134.50-10.9155
1Herrera Allepuz PabloESP171742.430.0038
1Stankevicius PatrikasLTU162310-14.2949
1Henning PaulGER162373.20-15.2246
2Meeuwsen RobertNED1319103.25-14.2942
2Gavira Collado AdriánESP131371.860.0033
2Rossi EnricoITA91224.50-13.0423
1Ranghieri AlexITA8982.67-4.0025
1Ehlers NilsGER82842.00-50.0040
2Reznik EduardUKR8118.0070.0010
1Krattiger MarcoSUI7737.000.0017
1van de Velde StevenNED4264.0016.6712
1Huster PhilippGER41762.00-48.1527
2Winter SvenGER2100.4033.333
1Solberg PedroBRA21460.67-54.5522
1Gonçalves Felipe VitorBRA2411.00-28.577
2Bello JoaquinENG2332.00-12.508
1Lupo DanieleITA2001.00100.002
1Métral QuentinSUI2731.00-41.6712
1Grimalt MarcoCHI2922.00-53.8513
2Sørum Christian SandlieNOR10233.333
1Perusic OndrejCZE1000.25100.001
1Sowa RobinGER1841.00-53.8513
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA1340.50-25.008
2Grimalt EstebanCHI1201.00-33.333
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA031-75.004
1Boermans StefanNED0000
2de Groot YorickNED0000
2Knasas AudriusLTU0000
1Partain MilesUSA0130.00-25.004
1Brouwer AlexanderNED0000
2Carambula Raurich Adrian IgnacioITA0000
2Zdybek JakubPOL0100.00-100.001
2Tijan AhmedQAT0100.00-100.001
2Wickler ClemensGER0000
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA0100.00-100.001
1Åhman DavidSWE0000
1Cottafava SamueleITA0010.000.001
2Pfretzschner L. LukasGER0100.00-100.001
1Bello JavierENG0000
2Immers MatthewNED0000
2Breer FlorianSUI0000
1Kulzer SimonGER0000
2Lorenz MommeGER0210.00-66.673
2Haussener YvesSUI0100.00-100.001
2Burnett PaulAUS0320.00-60.005
1McHugh ChristopherAUS0200.00-100.002
1Popov SergiyUKR0000
2Pfretzschner S. SimonGER0100.00-100.001