Challenge - Saquarema, BRA - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Scorers Statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiPtsPunti in attaccoA PtsPunti a muroB PtsPunti in battutaS Pts
1HegeileBRA166129289
2Taiana LimaBRA158145211
3TalitaBRA152127196
4VitoriaBRA12311409
5XueCHN120921810
6LudwigGER11810729
7BansleyCAN11610709
8LippmannGER109613018
9BukovecCAN10571259
10Klinger D.AUT9177104
11X. Y. XiaCHN898306
12ThainaraBRA847356
13EsméeSUI837265
14Klinger R.AUT8068012
14Hollas, H.EST8064142
15LilianaESP7861134
16AkikoJPN776737
17MäderSUI7657109
18GonzalezPUR70471112
19Vergé-Dépré A.SUI696333
20NavasPUR665925
21RebeccaBRA646103
22PaulaESP615803
22Álvarez MESP6141146
23IshiiJPN6049110
23NaraphornrapatTHA605118
23ZoéSUI605604
24RemmelgEST595207
24TaináBRA595252
25IttlingerGER565132
25ChamereauFRA5640115
26HermannovaCZE554456
27WorapeerachayakornTHA5235125
27VictoriaBRA524813
28MorenoESP514704
28ThamelaBRA514533
29PolleyNZL504604
29AndressaBRA504505
30Elize MaiaBRA474124
31StochlovaCZE463745
31McBainCAN464501
32LahtiFIN453951
33Zhu LingdiCHN444103
34J. DongCHN433607
34VieiraFRA434003
35TalitaBRA413542
35AhtiainenFIN413506
36Sh. T. CaoCHN3926121
37RaupelyteLTU382882
38ZeimannNZL372593
39AgathaBRA352834
40J. Zh. WangCHN342383
41LunioPOL323101
42BorgerGER312506
43KotnikSLO302334
44FloresMEX292612
44PaulikieneLTU292504
44RichardFRA292432
45WachowiczPOL262033
46JosiBRA252203
46GutierrezMEX252401
47KadeliyeCHN231832
47PlacetteFRA232210
48J. J. ZengCHN221903
48PavanCAN221372
49GruszczynskaPOL211902
49GiuliaBRA211731
50NatashaBRA201514
51SavvyUSA191702
51BianchinITA191333
52ToniUSA171232
52GallayARG171610
52ErikaPAR171421
53Lovsin, T.SLO161204
54Helland-HansenNOR151302
55PeraltaARG141400
55BianchiURU141130
55DunnCAN141202
56CoakleyUSA131111
56PolettiPAR131012
56ScampoliITA131201
56CiezkowskaPOL13940
57MichellePAR121101
57lauraPAR121110
58ChurinARG111001
58MaruyamaJPN111100
58Flavia MouraBRA111001
59ShibaJPN10910
60SteinsvågNOR9900
61SweatUSA7700
61NajulARG7430
61RobitailleCAN7700
61FabrineBRA7700
62Rivas ZapataCHI4301
62AmandaCHI4400
62AcuñaURU4400