Challenge - Xiamen, CHN - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Blockers Statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia per partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
1DeBergUSA2637235.20-12.7986
2RaupelyteLTU2334193.83-14.4776
3ZeimannNZL1915183.807.6952
4LippmannGER1725184.25-13.3360
5Álvarez MESP1622132.67-11.7651
6Klinger D.AUT1522153.00-13.4652
7WhalenUSA141483.500.0036
7MilutinovicAUS141093.5012.1233
8MäderSUI12872.0014.8127
9IttlingerGER1115181.83-9.0944
10WorapeerachayakornTHA10213.3361.5413
10RichardFRA108102.507.1428
10Vergé-Dépré A.SUI10961.674.0025
11J. Zh. WangCHN91063.00-4.0025
12ChamereauFRA8972.67-4.1724
13NiederhauserSUI71053.50-13.6422
13WachowiczPOL713121.40-18.7532
14SudeGER66121.500.0024
14Wang X. X.CHN6933.00-16.6718
14BukovecCAN614112.00-25.8131
14PavanCAN6002.00100.006
14LilianaESP6651.500.0017
15WangCHN5862.50-15.7919
16OlimstadNOR4642.00-14.2914
16EsméeSUI4791.33-15.0020
17Sh. T. CaoCHN3533.00-18.1811
17Yan X.CHN3001.50100.003
17Y.P. WangCHN3013.0075.004
17KotnikSLO3223.0014.297
17LahtiFIN3651.50-21.4314
18BovetSUI2132.0016.676
18ZobristSUI2122.0020.005
18NoguchiJPN2322.00-14.297
18YU T.CHN2131.0016.676
18FlemingAUS2322.00-14.297
19HAN WenqinCHN1100.500.002
19AkikoJPN1890.33-38.8918
19PlesiutschnigAUT116100.33-55.5627
19JohnsonAUS1211.00-25.004
19Klinger R.AUT1100.200.002
19BansleyCAN1000.33100.001
19VieiraFRA1000.33100.001
19PaulaESP1000.25100.001
20Zhu LingdiCHN0000
20MaruyamaJPN0850.00-61.5413
20ShibaJPN0100.00-100.001
20Jiang K. Y.CHN0000
20Zhou M. L.CHN0200.00-100.002
20Yuan LvwenCHN0000
20X.CH ZhangCHN0000
20PolleyNZL0000
20SakuraJPN0000
20B. BaiCHN0000
20SakurakoJPN0100.00-100.001
20Lutz A.SUI0000
20KunstGER0310.00-75.004
20HarwardUSA0200.00-100.002
20KadeliyeCHN0300.00-100.003
20J. J. ZengCHN0000
20KernenSUI0000
20WandelerSUI0310.00-75.004
20FukudaJPN0010.000.001
20ChaconUSA0000
20ReikaJPN0000
20SuzukaJPN0600.00-100.006
20BossartSUI0330.00-50.006
20XING JiayiCHN0000
20BenteleSUI0520.00-71.437
20IshiiJPN0010.000.001
20SchützenhöferAUT0000
20Lovsin, T.SLO0000
20GruszczynskaPOL0200.00-100.002
20FejesAUS0000
20LudwigGER0110.00-50.002
20AhtiainenFIN0220.00-50.004
20NaraphornrapatTHA0000
20BorgerGER0010.000.001
20PlacetteFRA0000
20MorenoESP0100.00-100.001
20Helland-HansenNOR0000
20McBainCAN0000
20ZoéSUI0000
20PaulikieneLTU0100.00-100.001
20J. DongCHN0110.00-50.002