Challenge - Xiamen, CHN - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Servers Statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamPuntiserve-pointsErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1BorgerGER17221032.8311.97142
2KunstGER1319493.2516.0581
2MorenoESP13121192.179.03144
2MäderSUI13211262.178.12160
3FejesAUS127703.0013.4889
3LippmannGER1219613.0013.0492
3EsméeSUI1210534.0016.0075
4PolleyNZL1013992.008.20122
4ChaconUSA1010712.5010.9991
4McBainCAN108593.3312.9977
4PaulaESP106702.5011.6386
5DeBergUSA981011.807.63118
5GruszczynskaPOL9101051.807.26124
5IttlingerGER918991.507.14126
6Wang X. X.CHN86404.0014.8154
6WachowiczPOL821751.607.69104
6WorapeerachayakornTHA810282.6717.3946
6BansleyCAN810512.6711.5969
6LilianaESP88832.008.0899
7MilutinovicAUS716661.757.8789
7RichardFRA720721.757.0799
7Klinger R.AUT791051.405.79121
7Álvarez MESP791111.175.51127
7PaulikieneLTU7161101.175.26133
8ZeimannNZL611861.205.83103
8KernenSUI67353.0012.5048
8YU T.CHN69233.0015.7938
8BukovecCAN613432.009.6862
9HarwardUSA5121121.003.88129
9NiederhauserSUI55342.5011.3644
9AkikoJPN56561.677.4667
9Klinger D.AUT57801.005.4392
9PlacetteFRA510871.254.90102
9Vergé-Dépré A.SUI5141140.833.76133
9J. DongCHN512561.676.8573
10MaruyamaJPN45322.009.7641
10ShibaJPN44392.008.5147
10B. BaiCHN44322.0010.0040
10WandelerSUI43214.0014.2928
10HAN WenqinCHN45262.0011.4335
10BenteleSUI44164.0016.6724
10IshiiJPN411691.334.7684
10PlesiutschnigAUT413381.337.2755
10LahtiFIN43322.0010.2639
10VieiraFRA414531.335.6371
10ZoéSUI46571.335.9767
11WangCHN37311.507.3241
11FukudaJPN33123.0016.6718
11SuzukaJPN32173.0013.6422
11BossartSUI35183.0011.5426
11XING JiayiCHN34501.505.2657
11LudwigGER37940.752.88104
11NaraphornrapatTHA34531.005.0060
11ChamereauFRA36571.004.5566
11RaupelyteLTU3141070.502.42124
12SudeGER25670.502.7074
12BovetSUI2682.0012.5016
12ReikaJPN23152.0010.0020
12FlemingAUS26182.007.6926
12JohnsonAUS23212.007.6926
12AhtiainenFIN23411.004.3546
12OlimstadNOR24351.004.8841
12PavanCAN28570.672.9967
12J. Zh. WangCHN21500.673.7753
13Sh. T. CaoCHN15181.004.1724
13Zhou M. L.CHN12310.502.9434
13Yuan LvwenCHN1151.0014.297
13Yan X.CHN11380.502.5040
13Y.P. WangCHN11151.005.8817
13SakuraJPN10161.005.8817
13SakurakoJPN10151.006.2516
13Lutz A.SUI12201.004.3523
13J. J. ZengCHN12141.005.8817
13ZobristSUI14181.004.3523
13NoguchiJPN12141.005.8817
13WhalenUSA12670.251.4370
13SchützenhöferAUT15470.331.8953
13Lovsin, T.SLO12131.006.2516
13Helland-HansenNOR16310.502.6338
14Zhu LingdiCHN02250.000.0027
14Jiang K. Y.CHN0030.000.003
14X.CH ZhangCHN01210.000.0022
14KadeliyeCHN02130.000.0015
14KotnikSLO01160.000.0017