Challenge - Xiamen, CHN - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Diggers Statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamDifesegreat-saveErroriSERicezioniRecMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1MorenoESP60281610.0057.69104
2HarwardUSA56212711.2053.85104
2BorgerGER5623339.3350.00112
3Vergé-Dépré A.SUI5520159.1761.1190
4PolleyNZL52241610.4056.5292
5KunstGER48101812.0063.1676
6LudwigGER47193111.7548.4597
7Klinger R.AUT4512279.0053.5784
8GruszczynskaPOL3825267.6042.7089
9PlacetteFRA3712149.2558.7363
9Álvarez MESP377166.1761.6760
10IshiiJPN35111611.6756.4562
11MäderSUI3325255.5039.7683
12J. DongCHN3271210.6762.7551
13ChaconUSA31987.7564.5848
13PaulikieneLTU3128365.1732.6395
14FejesAUS307107.5063.8347
15SchützenhöferAUT298109.6761.7047
15WachowiczPOL2915145.8050.0058
16IttlingerGER275134.5060.0045
16ZoéSUI2714179.0046.5558
17AkikoJPN241888.0048.0050
18Helland-HansenNOR238811.5058.9739
19BansleyCAN221677.3348.8945
19PaulaESP221055.5059.4637
20MaruyamaJPN217410.5065.6232
20SudeGER21585.2561.7634
21X.CH ZhangCHN205120.0076.9226
21KernenSUI2011710.0052.6338
22VieiraFRA194116.3355.8834
23B. BaiCHN16468.0061.5426
23RichardFRA161694.0039.0241
24Zhu LingdiCHN154315.0068.1822
24ShibaJPN1511107.5041.6736
24YU T.CHN15527.5068.1822
25OlimstadNOR14367.0060.8723
26Klinger D.AUT13582.6050.0026
26EsméeSUI13554.3356.5223
26J. Zh. WangCHN1310114.3338.2434
27WangCHN12926.0052.1723
27Lovsin, T.SLO124912.0048.0025
27ChamereauFRA12424.0066.6718
28ZeimannNZL11972.2040.7427
28DeBergUSA114152.2036.6730
28ReikaJPN117211.0055.0020
29LippmannGER107182.5028.5735
29RaupelyteLTU104111.6740.0025
30Sh. T. CaoCHN9269.0052.9417
30J. J. ZengCHN9429.0060.0015
30FukudaJPN9129.0075.0012
30PlesiutschnigAUT9473.0045.0020
30NaraphornrapatTHA9533.0052.9417
31Lutz A.SUI8338.0057.1414
31WhalenUSA8332.0057.1414
31BossartSUI8638.0047.0617
32FlemingAUS7057.0058.3312
32BukovecCAN74102.3333.3321
33Yan X.CHN6023.0075.008
33ZobristSUI6326.0054.5511
33NoguchiJPN6226.0060.0010
33SuzukaJPN6456.0040.0015
33XING JiayiCHN6473.0035.2917
34SakuraJPN5735.0033.3315
34WandelerSUI5245.0045.4511
34HAN WenqinCHN5862.5026.3219
34KotnikSLO5505.0050.0010
34JohnsonAUS5635.0035.7114
34LahtiFIN5342.5041.6712
35SakurakoJPN4314.0050.008
35AhtiainenFIN4352.0033.3312
35WorapeerachayakornTHA4031.3357.147
36Zhou M. L.CHN3011.5075.004
36BenteleSUI3253.0030.0010
36LilianaESP3370.7523.0813
37Y.P. WangCHN2332.0025.008
37KadeliyeCHN2342.0022.229
37NiederhauserSUI2251.0022.229
38Jiang K. Y.CHN1211.0025.004
38BovetSUI1341.0012.508
38Wang X. X.CHN1120.5025.004
38MilutinovicAUS1360.2510.0010
39Yuan LvwenCHN0330.000.006
39McBainCAN0000
39PavanCAN0000