Challenge - Saquarema, BRA - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Blockers Statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamMuristuff-blocksErroriSERigiocataREBMedia per partitaaverage-per-match% efficienzaEfficTotaleTA
1AlayoCUB3753255.29-13.91115
2ErmacoraAUT324016-9.0988
3BassereauFRA2921315.0953
4AndreBRA2839154.00-13.4182
5PristauzAUT202056.670.0045
6Grimalt M.CHI162213-11.7651
6BourneUSA1626173.20-16.9559
7HeidrichSUI141783.50-7.6939
7HeitorBRA14189-9.7641
7HodgesAUS14914.6720.8324
8DroguettCHI111611-13.1638
9Mol, M.NOR101745.00-22.5831
10KrattigerSUI92210-31.7141
11StankeviciusLTU82384.00-38.4639
11BarthelemyFRA8634.0011.7617
11VarenhorstNED8834.000.0019
11BrunnerUSA89124.00-3.4529
12FullerNZL71391.75-20.6929
12SedlakCZE7863.50-4.7621
12ReznikUKR71193.50-14.8127
13RossiITA6763.00-5.2619
13Pedro SolbergBRA6188-37.5032
13Mol, H.NOR678-4.7621
13HörlAUT6185-41.3829
13BudingerUSA6145-32.0025
13Bello, Jo.ENG61802.00-50.0024
13KantorPOL6653.000.0017
14PedroBRA51145.00-30.0020
14PedrosaPOR5702.50-16.6712
14Vitor FelipeBRA562-7.6913
15TiisaarEST4704.00-27.2711
15SamoilovsLAT4732.00-21.4314
15Samoilovs M.LAT4502.00-11.119
15ViniciusBRA451-10.0010
15HerreraESP453-8.3312
16CruzMEX3543.00-16.6712
16O'Dea B.NZL31040.75-41.1817
16AdrielsonBRA3313.000.007
16RenatoBRA342-11.119
16GaviraESP353-18.1811
17MateusBRA2722.00-45.4511
17CattetFRA2411.00-28.577
17Pascariuc P.AUT2412.00-28.577
17WestphalCZE2802.00-60.0010
17WebberUSA2002.00100.002
17ArthurBRA21012.00-61.5413
17Aye, Q.FRA2322.00-14.297
17Wang Y. W.CHN2512.00-37.508
17ElazarISR2722.00-45.4511
18AzaadARG1201.00-33.333
18DillierSUI1000.25100.001
18T.PithakTHA1411.00-50.006
18AdelmoBRA1001.00100.001
18NõlvakEST1001.00100.001
18LlambíasURU1231.00-16.676
18Leitner L.AUT1311.00-40.005
18SchalkUSA1100.200.002
18JordanSUI1201.00-33.333
18Huerta A.ESP1001.00100.001
18Huerta P.ESP1001.00100.001
18Seidl, R.AUT1300.33-50.004
18LyneelFRA100100.001
18SchachterCAN1110.500.003
19KnasasLTU0000
19BuenoARG0000
19T. PoravidTHA0000
19SarabiaMEX0100.00-100.001
19AravenaCHI010-100.001
19LupoITA0010.000.001
19GabrielBRA0000
19HannibalURU0000
19Grimalt E.CHI020-100.002
19TrousilCZE0000
19SepkaCZE0000
19MétralSUI0610.00-85.717
19SmithUSA0000
19WallerAUT0010.001
19SundeNOR0030.000.003
19Aye, C.FRA0000
19CamposPOR0100.00-100.001
19BreerSUI0000
19J. LiCHN0010.000.001
19CuzmiciovISR0100.00-100.001
19LuiniNED0100.00-100.001
19GutoBRA0000
19BerntsenNOR0000
19DiazCUB0020.000.002
19PopovUKR0000
19HorstAUT0010.001
19EvansUSA010-100.001
19Bello, Ja.ENG0000
19DearingCAN01220.00-85.7114
19SchubertAUS0000
19ZdybekPOL0000
19GeorgeBRA0400.00-100.004
19Crabb Tr.USA0010.000.001