Challenge - Saquarema, BRA - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Receivers Statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamVincentiSuccesfulErroriSETentativiAttMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1HodgesAUS25770.672.3884
2KnasasLTU03290.000.0032
2BuenoARG01290.000.0030
2StankeviciusLTU05270.000.0032
2AzaadARG0060.000.006
2DillierSUI041250.000.00129
2T.PithakTHA06270.000.0033
2T. PoravidTHA0040.000.004
2HeidrichSUI02260.000.0028
2SarabiaMEX0380.000.0011
2DroguettCHI071270.00134
2AravenaCHI02390.0041
2CruzMEX03310.000.0034
2AdelmoBRA01260.000.0027
2LupoITA04400.000.0044
2RossiITA03290.000.0032
2MateusBRA0160.000.007
2FullerNZL041250.000.00129
2NõlvakEST03230.000.0026
2O'Dea B.NZL04370.000.0041
2TiisaarEST0190.000.0010
2CattetFRA05660.000.0071
2GabrielBRA02260.000.0028
2BarthelemyFRA01100.000.0011
2PedroBRA01200.000.0021
2SamoilovsLAT04420.000.0046
2LlambíasURU01230.000.0024
2Samoilovs M.LAT01170.000.0018
2HannibalURU01160.000.0017
2Grimalt E.CHI02430.0045
2Leitner L.AUT0090.000.009
2Grimalt M.CHI031020.00105
2Pascariuc P.AUT00280.000.0028
2SchalkUSA02740.000.0076
2WestphalCZE02340.000.0036
2TrousilCZE0030.000.003
2BourneUSA06860.000.0092
2SepkaCZE01250.000.0026
2JordanSUI00120.000.0012
2SedlakCZE01430.000.0044
2MétralSUI00210.000.0021
2SmithUSA00270.000.0027
2ErmacoraAUT0172080.00225
2WallerAUT06630.0069
2WebberUSA00110.000.0011
2AdrielsonBRA0180.000.009
2Mol, M.NOR02420.000.0044
2ArthurBRA02410.000.0043
2SundeNOR00640.000.0064
2Aye, C.FRA01320.000.0033
2PedrosaPOR05680.000.0073
2Aye, Q.FRA0040.000.004
2CamposPOR00150.000.0015
2BreerSUI04480.0052
2Wang Y. W.CHN05170.000.0022
2J. LiCHN01130.000.0014
2KrattigerSUI061040.00110
2ViniciusBRA03390.0042
2CuzmiciovISR00180.000.0018
2HeitorBRA07960.00103
2ElazarISR03250.000.0028
2LuiniNED03280.000.0031
2Huerta A.ESP00130.000.0013
2VarenhorstNED03410.000.0044
2Huerta P.ESP01240.000.0025
2GutoBRA01120.0013
2Pedro SolbergBRA04820.0086
2BerntsenNOR02420.0044
2Mol, H.NOR01260.0027
2DiazCUB071270.000.00134
2AlayoCUB0111400.000.00151
2PopovUKR02320.000.0034
2HörlAUT03540.0057
2HorstAUT04510.0055
2ReznikUKR01490.000.0050
2EvansUSA05610.0066
2BudingerUSA00380.0038
2Vitor FelipeBRA05840.0089
2PristauzAUT03610.000.0064
2RenatoBRA01280.0029
2Seidl, R.AUT02580.000.0060
2Bello, Ja.ENG03340.000.0037
2LyneelFRA031160.00119
2BassereauFRA00730.0073
2Bello, Jo.ENG03650.000.0068
2GaviraESP02320.0034
2DearingCAN01280.000.0029
2SchachterCAN03390.000.0042
2HerreraESP06710.0077
2SchubertAUS01290.000.0030
2KantorPOL01530.000.0054
2ZdybekPOL01310.000.0032
2GeorgeBRA031280.000.00131
2AndreBRA071070.000.00114
2BrunnerUSA04390.000.0043
2Crabb Tr.USA02300.000.0032