Challenge - Saquarema, BRA - 2024 - Beach Pro Tour 2024 - Best Diggers Statistics

PosizionerankNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamDifesegreat-saveErroriSERicezioniRecMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
1DiazCUB6232208.8654.39114
2GeorgeBRA5127197.2952.5897
3WallerAUT40221154.7973
4SchalkUSA3316156.6051.5664
5Grimalt E.CHI3024749.1861
6DillierSUI272276.7548.2156
6HorstAUT277471.0538
6LyneelFRA2781060.0045
7ViniciusBRA248860.0040
8BreerSUI226664.7134
9AravenaCHI21131642.0050
10SundeNOR20121210.0045.4544
11EvansUSA189360.0030
11Crabb Tr.USA181059.0054.5533
12SepkaCZE17468.5062.9627
13BourneUSA16193.2061.5426
13Seidl, R.AUT161295.3343.2437
14TrousilCZE141014.0093.3315
14GutoBRA14191131.8244
14PopovUKR141267.0043.7532
15FullerNZL1312183.2530.2343
15GabrielBRA138413.0052.0025
15HörlAUT131472.2218
15Vitor FelipeBRA135752.0025
15Bello, Ja.ENG135114.3344.8329
15GaviraESP130192.8614
16KnasasLTU121266.0040.0030
16AlayoCUB126141.7137.5032
17LupoITA11825.5052.3821
17O'Dea B.NZL116132.7536.6730
17Grimalt M.CHI116745.8324
17HerreraESP116452.3821
18NõlvakEST103810.0047.6221
18Aye, C.FRA104010.0071.4314
18HeitorBRA101466.6715
19DroguettCHI97445.0020
19ErmacoraAUT961431.0329
19CamposPOR9144.5064.2914
20CuzmiciovISR8518.0057.1414
20BudingerUSA80280.0010
20SchachterCAN8944.0038.1021
20SchubertAUS8642.6744.4418
20ZdybekPOL8664.0040.0020
21CattetFRA7743.5038.8918
21BarthelemyFRA7223.5063.6411
21PristauzAUT7342.3350.0014
21BrunnerUSA7333.5053.8513
22StankeviciusLTU6243.0050.0012
22T. PoravidTHA6636.0040.0015
22ArthurBRA6266.0042.8614
22LuiniNED6323.0054.5511
22ReznikUKR6233.0054.5511
22AndreBRA61120.8631.5819
23AdrielsonBRA5215.0062.508
23KrattigerSUI52445.4511
23Bello, Jo.ENG5351.6738.4613
24HeidrichSUI4141.0044.449
24SarabiaMEX4154.0040.0010
24AdelmoBRA4414.0044.449
24RossiITA4302.0057.147
24SamoilovsLAT4462.0028.5714
24ElazarISR4124.0057.147
24Pedro SolbergBRA42926.6715
24BerntsenNOR43057.147
24RenatoBRA44433.3312
25BuenoARG3503.0037.508
25TiisaarEST3023.0060.005
25HannibalURU3343.0030.0010
25JordanSUI3223.0042.867
25BassereauFRA331018.7516
25HodgesAUS3201.0060.005
25KantorPOL3221.5042.867
26T.PithakTHA2002.00100.002
26Samoilovs M.LAT2161.0022.229
26Pascariuc P.AUT2102.0066.673
26PedrosaPOR2311.0033.336
26Wang Y. W.CHN2112.0050.004
26VarenhorstNED2001.00100.002
26Mol, H.NOR20166.673
27CruzMEX1131.0020.005
27PedroBRA1111.0033.333
27SedlakCZE1000.50100.001
27SmithUSA1001.00100.001
27Mol, M.NOR1550.509.0911
27Aye, Q.FRA1101.0050.002
27J. LiCHN1131.0020.005
27DearingCAN1330.5014.297
28AzaadARG0310.000.004
28MateusBRA0100.000.001
28LlambíasURU0020.000.002
28Leitner L.AUT0230.000.005
28WestphalCZE0100.000.001
28MétralSUI0230.000.005
28WebberUSA0000
28Huerta A.ESP0000
28Huerta P.ESP0000