Numero di magliaMagliaNome del giocatoreGiocatoreSquadraTeamDifesegreat-saveErroriSERicezioniRecMedia per partitaaverage-per-match% vincentiSuccess %TotaleTA
5Castillo BrendaDOM127261418.1476.05167
13Pashkuleva MilaBUL96242013.7168.57140
6Niemtseva KrystynaUKR93321713.2965.49142
18Rampelberg BrittBEL91341213.0066.42137
4Wong-Orantes JustineUSA8418512.0078.50107
2Venegas SharaPUR83261611.8666.40125
6Gong XiangyuCHN81191411.5771.05114
10Toro JulianaCOL81251711.5765.85123
4Pogany AnnaGER79402211.2956.03141
3Vazquez Rivera Elaine AlondraPUR76121310.8675.25101
12Fukudome SatomiJPN76172210.8666.09115
17Jost KaceyCAN74252010.5762.18119
16Peña Isabel Yonkaira PaolaDOM71211310.1467.62105
13King BrieCAN71211310.1467.62105
23Robinson KelseyUSA7191410.1475.5394
8Kim YeongyeonKOR6929179.8660.00115
1Milenko OleksandraUKR681989.7171.5895
9Digrinova DanielaCZE6722119.5767.00100
1Stenzel MariaPOL6716179.5767.00100
15Rivera Herrera Karen PaolaMEX66879.4381.4881
20Martinez Brayelin ElizabethDOM661959.4373.3390
10Larson JordanUSA66869.4382.5080
15Mazej AnjaSLO6629139.4361.11108
10Braga Guimaraes GabrielaBRA651059.2981.2580
3Van Ryk KieraCAN6427229.1456.64113
18Wang MengjieCHN6425129.1463.37101
7Fersino EleonoraITA6413109.1473.5687
4Vargas Melissa TeresaTUR6310169.0070.7989
10Bulaich Simian DanielaARG6323189.0060.58104
11Abercrombie BrittanyPUR6215158.8667.3992
20Coneo Cardona Amanda DanielaCOL622288.8667.3992
9Gray AlexaCAN6018158.5764.5293
12Li YingyingCHN6019118.5766.6790
12Landeros Palacios JoselineMEX5929168.4356.73104
25Reesink FlorienNED5822158.2961.0595
6Paskova-Kaneva MiroslavaBUL581898.2968.2485
10Valkova KaterinaCZE5722138.1461.9692
9Alsmeier LinaGER5731148.1455.88102
17Sylla Myriam FatimeITA561838.0072.7377
18Jasper MarritNED5511107.8672.3776
9Stysiak MagdalenaPOL55897.8676.3972
3Diao LinyuCHN5417147.7163.5385
18Kongyot AjcharapornTHA5410157.7168.3579
6Castro López Grecia EstherMEX531697.5767.9578
3Nishida SarinaJPN5312137.5767.9578
18Sanchez YsabellaPER5320177.5758.8990
2Kästner PiaGER5323107.5761.6386
2Hayashi KotonaJPN5218167.4360.4786
16Mlejnkova MichaelaCZE5113107.2968.9274
3Alexandre Costa Nunes Nyeme VictoriaBRA5124137.2957.9588
10Patiño MirianPER5122167.2957.3089
5Lorber Fijok LorenaSLO511267.2973.9169
21Stragier ManonBEL5023167.1456.1889
1Orge GizemTUR50577.1480.6562
20Topete Pardo Aime MargaritaMEX491367.0072.0668
22Orvosova GabrielaCZE4915197.0059.0483
7Van Gestel CelineBEL4817106.8664.0075
2Akoz Simge SebnemTUR481046.8677.4262
15Marin Maria AlejandraCOL4816136.8662.3477
11Lukasik MartynaPOL4812126.8666.6772
23Gonzalez Lopez Gaila CeneidaDOM4717146.7160.2678
10van Aalen SarahNED471066.7174.6063
19Moksri Chatchu-OnTHA4714116.7165.2872
4Plak CelesteNED4613116.5765.7170
7Carlini LaurenUSA461046.5776.6760
97Kang SohwiKOR461286.5769.7066
14Sharhorodska DariaUKR451376.4369.2365
3Guedpard PornpunTHA45786.4375.0060
5Yordanova MariaBUL4410136.2965.6767
17Marinova RadostinaBUL449126.2967.6965
7Baladin HandeTUR44466.2981.4854
10Inoue ArisaJPN441096.2969.8463
19Daalderop NikaNED4315136.1460.5671
6Vigil AixaPER432176.1460.5671
5Kim DainKOR43746.1479.6354
18Boškovic TijanaSRB41735.8680.3951
7Marte Frica Niverka DharlenisDOM411895.8660.2968
21Sanchez EsmeraldaPER4119125.8656.9472
5Olaya Gamboa Ana KarinaCOL4120115.8656.9472
17Bergmann Julia IsabelleBRA406115.7170.1857
10Stigrot LenaGER4021105.7156.3471
9Šiftar MijaSLO4016115.7159.7067
12Pusic TeodoraSRB391095.5767.2458
9Cugno BiancaARG3913175.5756.5269
5Rivera WilmariePUR3818285.4345.2484
21Victoria Pilar MariePUR3819105.4356.7267
1Busa BiankaSRB37765.2974.0050
16Jegdic AleksandraSRB37765.2974.0050
9Ratzke Roberta SilvaBRA3711115.2962.7159
6Seki NanamiJPN371195.2964.9157
3Segovia DayanaCOL3718115.2956.0666
3Nizetich Paula YamilaARG3610125.1462.0758
14Mayer VictoriaARG3629275.1439.1392
30Nahuanong JidapaTHA3615155.1454.5566
10Najdič SaraSLO361045.1472.0050
12Moon JungwonKOR36685.1472.0050
12Thompson JordanUSA341064.8668.0050
17Emonts LauraGER34614.8682.9341
12Krenicky CharlotteBEL33834.7175.0044
20Pelozo Maria AgostinaARG3326114.7147.1470
24Antropova EkaterinaITA321454.5762.7551
7Montibeller RosamariaBRA316114.4364.5848
12Rizzo Tatiana SoledadARG3111144.4355.3656
15Fortuna AntonelaARG30554.2975.0040
22Lozo SaraSRB29644.1474.3639
14Howe HilaryCAN2918104.1450.8857
10Wang YunluCHN291664.1456.8651
4Bosio FrancescaITA291054.1465.9144
19Maglio EmilyCAN28464.0073.6838
23Dymar YuliiaUKR281464.0058.3348
15Van De Vyver JuttaBEL271363.8658.7046
8Barakova PetyaBUL2614103.7152.0050
20Drewniok KimberlyGER261153.7161.9042
1Srithong WipaweeTHA267103.7160.4743
61Havelkova HelenaCZE25783.5762.5040
19Danchak ViktoriiaUKR25873.5762.5040
10Martin PaulineBEL251063.5760.9841
13Rojas Ecker Maria JosePER2524263.5733.3375
21Weitzel CamillaGER25643.5771.4335
28Lee HanbiKOR251153.5760.9841
2Lazovic KatarinaSRB24853.4364.8637
3Villani FrancescaITA23133.2985.1927
14Pietrini ElenaITA23793.2958.9739
5Murmann JuliaCAN22643.1468.7532
7Dorsman SvitlanaUKR22743.1466.6733
3Özbay CansuTUR22273.1470.9731
4Grajales Pascua Laura VanessaCOL22763.1462.8635
10Ognjenovic MajaSRB211073.0055.2638
1Martinez Villareal IvoneMEX211103.0065.6232
11Drews AndreaUSA21613.0075.0028
2Pannoy PiyanutTHA2112113.0047.7344
16Kokram PimpichayaTHA211073.0055.2638
26Wenerska KatarzynaPOL21423.0077.7827
13Park JeongahKOR21113.0091.3023
19Pyo SeungjuKOR21643.0067.7431
11Urias JocelynMEX20552.8666.6730
7Lohuis JulietNED20572.8662.5032
11Krivoshiyska MariyaBUL20322.8680.0025
14Wolosz JoannaPOL201252.8654.0537
2Hodanova EvaCZE19772.7157.5833
16Santiago Cabrera Paola NicolePUR19672.7159.3832
15Czyrnianska MartynaPOL191052.7155.8834
30Rozanski OliviaPOL19832.7163.3330
11Dostalova VeronikaCZE181172.5750.0036
7Wang YuanyuanCHN18532.5769.2326
24Kraiduba AnastasiiaUKR18522.5772.0025
11Cebecioglu DeryaTUR18232.5778.2623
16Rettke DanaUSA18322.5778.2623
9Uzelac AleksandraSRB17102.4394.4418
18De La Cruz De Peña BethaniaDOM17322.4377.2722
1Knip KirstenNED17812.4365.3826
1Mlakar IzaSLO17412.4377.2722
4Pucelj MašaSLO17632.4365.3826
18Planinšec SašaSLO171082.4348.5735
8Mirkovic SladjanaSRB16632.2964.0025
22Aydin İlkinTUR16512.2972.7322
12Ortiz NeiraPUR16522.2969.5723
17Herrera Rodriguez Candelaria LuciaARG16462.2961.5426
29Nishimura MinamiJPN16422.2972.7322
3Rodriguez Huarachy Maria PaulaPER161232.2951.6131
15Ortiz KarlaPER16672.2955.1729
5Korneluk AgnieszkaPOL16472.2959.2627
8Zatkovic EvaSLO164102.2953.3330
20Parrocchiale BeatriceITA16542.2964.0025
14Aleksic MajaSRB15162.1468.1822
8Koulisiani ElaCZE15452.1462.5024
25Brancuska MonikaCZE15822.1460.0025
12Bongaerts BrittNED15402.1478.9519
99Karakurt EbrarTUR151072.1446.8832
6Daher de Menezes ThaisaBRA15382.1457.6926
6Stautz AntoniaGER15842.1455.5627
14Schölzel MarieGER15562.1457.6926
15Stevanovic JovanaSRB14132.0077.7818
21Martinez JineiryDOM14742.0056.0025
13Janssens MarliesBEL14432.0066.6721
13Farriol BiancaARG14662.0053.8526
11Danesi AnnaITA14222.0077.7818
13Bjelica AnaSRB13241.8668.4219
26Dambrink EllesNED13231.8672.2218
33Marring NovaNED13211.8681.2516
6White Jazmine RuthCAN13161.8665.0020
17Ni FeifanCHN13201.8686.6715
29Kodola NadiiaUKR13521.8665.0020
19Van Avermaet SilkeBEL13731.8656.5223
9Becheva ElenaBUL13431.8665.0020
2Duarte Alecrim DianaBRA13211.8681.2516
11Yamada NichikaJPN131061.8644.8329
14Montes FlaviaPER13852.1750.0026
95Jurczyk MagdalenaPOL13051.8672.2218
4Rodriguez Gomez Maria FernandaMEX12841.7150.0024
4Pavlova SilvieCZE12651.7152.1723
14Erdem Dündar EdaTUR12151.7166.6718
5Salinas Candela SolARG12211.7180.0015
4Ishikawa MayuJPN12641.7154.5522
1Lubian MarinaITA12531.7160.0020
9Vela Jimenez María CelesteMEX111041.5744.0025
2Meliushkyna DianaUKR11521.5761.1118
14Saykova BorislavaBUL11471.5750.0022
7Mercado ErikaARG116121.5737.9329
22Plummer KathrynUSA11311.5773.3315
5Nuekjang ThatdaoTHA116111.5739.2928
4Peralta Luna Vielka MichelleDOM10231.4366.6715
5Knollema JolienNED10641.4350.0020
23Timmerman ElineNED10731.4350.0020
11Mitrovic AndreaCAN10621.4355.5618
1Yuan XinyueCHN10561.4347.6221
9Demeyer NelBEL10501.4366.6715
12Şahin ElifTUR10521.4358.8217
8Rojas PaolaPUR10131.4371.4314
14Araujo NatáliaBRA10001.43100.0010
15Da Silva Ana CarolinaBRA10541.4352.6319
24Ogbogu ChiakaUSA10441.4355.5618
12Bamrungsuk HattayaTHA10451.4352.6319
2Degradi Alice CarlottaITA10511.4362.5016
4Savard VickyCAN9211.2975.0012
25Flores Gamez Karina AngelicaMEX9511.5060.0015
18Gunes ZehraTUR9231.2964.2914
21Matsui TamakiJPN9121.2975.0012
4Guerrero MaricarmenPER9721.2950.0018
13Tomkom NootsaraTHA9221.2969.2313
5Popovic MinaSRB8031.1472.7311
1Arias Perez Candida EstefanyDOM8961.1434.7823
21Wu MengjieCHN8701.1453.3315
4Lemmens NathalieBEL8411.1461.5413
37Wada YukikoJPN8531.1450.0016
19Almeida ShiamaraPER8531.1450.0016
5Frantti AlexandraUSA8201.1480.0010
21Sooksod ThanachaTHA8051.1461.5413
3Pogacar EvaSLO8211.1472.7311
13Milošič NikaSLO8241.1457.1414
16Muñoz Delgadillo Angela PauletMEX7241.0053.8513
16Baijens IndyNED7131.0063.6411
16Maievska AnastasiiaUKR7511.0053.8513
21Stoyanova MikaelaBUL7211.0070.0010
22Koeva ViktoriaBUL7511.0053.8513
24Guncheva MargaritaBUL7241.0053.8513
16Nascimento KisyBRA7111.0077.789
15Washington HaleighUSA7011.0087.508
26Lucumi Briche Sheilla BelenCOL7751.0036.8419
23Straube SarahGER7211.0070.0010
12Szczyglowska AleksandraPOL7511.0053.8513
19Squarcini FedericaITA7341.0050.0014
17Jung HoyoungKOR7621.0046.6715
23Kwon MinjiKOR7621.0046.6715
7Bukovska MagdalenaCZE6300.8666.679
11Zhong HuiCHN6100.8685.717
9Watanabe AyaJPN6620.8642.8614
23Miyabe AiriJPN6140.8654.5511
6Witkowska KamilaPOL6110.8675.008
15Nwakalor Sylvia ChineloITA6210.8666.679
2Lee JuahKOR6330.8650.0012
14Lee DahyeonKOR6000.86100.006
6Rodriguez Fung ArianaDOM5200.7171.437
16Ding XiaCHN5000.71100.005
5Aykac Altıntaş AycaTUR5000.71100.005
5Zalewski Daroit PriscilaBRA5110.7171.437
1Vera TatianaARG5140.7150.0010
17Janthawisut SasipapronTHA5400.7155.569
6Park EunjinKOR5200.7171.437
3Eve Mejia Lisvel ElisaDOM4010.5780.005
12Kneiflova EmaCZE4120.5757.147
19Pelikanova KaterinaCZE4220.5750.008
17Khober YevheniiaUKR4300.5757.147
8Zapata Rodriguez LauraCOL4430.5736.3611
9Ospino Montero Maira AlejandraCOL4720.5730.7713
21Manco Gonzalez DorisCOL4300.5757.147
15Lee SeonwooKOR4120.5757.147
3Simental Soto Cassandra CarolinaMEX3020.4360.005
30Marquez Ceja Arleth YuridiaMEX3310.4342.867
15Joseph ShainahCAN3110.4360.005
19Kalac AsliTUR3210.4350.006
11Basso MaiaraBRA3000.43100.003
19Lemes Santos TainaraBRA3110.4360.005
21Rios Naiane De AlmeidaBRA3010.4375.004
19Graff BrendaARG3010.4375.004
2De La Peña DianaPER3110.4360.005
17Yabar NayeliPER3000.43100.003
6Hentz MorganUSA3000.43100.003
22Strubbe MoniqueGER3100.4375.004
10Fedusio MonikaPOL3220.4342.867
27Pacak JoannaPOL3100.4375.004
11Velikonja Grbac MirtaSLO3220.4342.867
23Gennari GiuliaITA3100.4375.004
7Kim JiwonKOR3300.4350.006
15Guillen Paredes Madeline JazminDOM2510.2925.008
8Ogoms AliciaCAN2110.2950.004
26Dokova YoanaBUL2000.29100.002
27Dudova IvaBUL2100.2966.673
20Cerame Rivera Paula IsabellePUR2420.2925.008
7Ayme ShanaiyaPER2110.2950.004
12Muñoz DanielaPER2020.2950.004
27Skinner AveryUSA2010.2966.673
3Cesar AnnieGER2020.2950.004
99Bundasak JaraspornTHA2120.2940.005
11Gonzalez Geraldine SthefanyDOM1100.1450.002
14Dijkema LauraNED1200.1433.333
21Heppell AveryCAN1000.14100.001
26Pelland QuinnCAN1000.14100.001
14Zheng YixinCHN1010.1450.002
9Viktoriia OliinykUKR1000.14100.001
11Kurtagic HenaSRB1100.3350.002
6Akman KubraTUR1010.1450.002
1Fuentes AndreaPUR1110.1433.333
17Cestero SolimarPUR1000.14100.001
23Velez NomarisPUR1000.14100.001
4Nosach EugeniaARG1000.14100.001
24Irisawa MaiJPN1010.1450.002
28Evans AshleyUSA1000.14100.001
7Jaksic AnaSRB0000
25Martinez Caro LarysmerDOM0000
14Kolarova LucieCZE0000
4Yang HanyuCHN0000
5Gao YiCHN0000
4Lutsenko AlikaUKR0000
26Kotar UlianaUKR0000
2Van Sas EliseBEL0000
17Cos KaatBEL0000
22Koulberg AnnaBEL0000
23Debouck NoorBEL0000
30Angelova BoryanaBUL0000
18Hernandez AlbaPUR0100.000.001
17Tanaka MizukiJPN0000
12Cuartas Piñeres SofiaCOL0010.000.001
13Gomez CamilaCOL0000
23Montoya Murillo Yeny LisethCOL0000
27Ramirez Reyes Katherin MelissaCOL0000
16Cekulaev AnastasiaGER0000
25Maase RicaGER0010.000.001
29Thanapan WimonratTHA0100.000.001
7Galkowska MonikaPOL0120.000.003
19Kukman NajaSLO0000
20Banko KatjaSLO0000
27Ramić IsaSLO0100.000.001
34Nwakalor Linda NkirukaITA0000